Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюшик, тока ща смогла видос посмотреть, на работе не показывает! Господи, какие чувства, какая любовь, как же здорово, что вы есть друг у друга! Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Ника зацеловала и запоздравляла от вас всех, но пока еще на словах. Попозже буду читать ему все поздравления!

А вот пара фоточек с подарочками, они даже почти целы. Они очень понравились, он просто перевозбужден от такого колличества нового!!!

ef92ae12719b.jpg 37b1b086819a.jpg

95c8c83fe9cc.jpg 7cd4fd78d240.jpg

:thumbup: !!! :thumbup: :thumbup: :dribble: !!!! Фото супер!!!! вы мои красотули, я очень вас люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, тока ща смогла видос посмотреть, на работе не показывает! Господи, какие чувства, какая любовь, как же здорово, что вы есть друг у друга! Люблю вас!

Машуль, спасибо огромное, как всегда засмущала!!!!!

Да, я очень люлю этого черного шилопопика и с каждым днем все сильнее и сильнее!!!

А вчера разговаривали с нашей дрессировщицей и сказали ей про второго щена, она сказала что начиная с годика можно начинать думать о втором. Только надо выбрать между лабрами и кане корсо. И когда решим она поможет нам его привезти из хороших питомников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, спасибо огромное, как всегда засмущала!!!!!

Да, я очень люлю этого черного шилопопика и с каждым днем все сильнее и сильнее!!!

А вчера разговаривали с нашей дрессировщицей и сказали ей про второго щена, она сказала что начиная с годика можно начинать думать о втором. Только надо выбрать между лабрами и кане корсо. И когда решим она поможет нам его привезти из хороших питомников!

Так мы уже можем ждать пополнения в семействе??? Ураааааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойой, значит у Никушкина скоро дружок появится! ттт ушоб не сглазить! уряяяяяяяя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие вы все быстрые, нее, минимум еще полгодика. Пока начинаем думать какую породу, какого цвета, откуда, пол. Это все не так просто, хотим к этому очень суръезно подойти.

Потом все подробно расскажу про наши небольшие сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сможем только после переезда, ухххххххххххххх, а уже свербит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие вы все быстрые, нее, минимум еще полгодика. Пока начинаем думать какую породу, какого цвета, откуда, пол. Это все не так просто, хотим к этому очень суръезно подойти.

Потом все подробно расскажу про наши небольшие сложности.

я уже тут, вся во винимании!! :thumbup:

..потом уже наступило? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие вы все быстрые, нее, минимум еще полгодика. Пока начинаем думать какую породу, какого цвета, откуда, пол. Это все не так просто, хотим к этому очень суръезно подойти.

Потом все подробно расскажу про наши небольшие сложности.

Точно Валюш!!!! Это как беременность... я правда тоже не "доносила" ... управилась за 8 месяцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сможем только после переезда, ухххххххххххххх, а уже свербит :thumbup:

Ой Ленок, как свирбит. Мы вчера поговорили и по дороге домой решили что пока можно ниче не обсуждать, еще есть время, но перед сном и седня утром уже много ч обсудили.

А когда вы переезжаете и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленок, как свирбит. Мы вчера поговорили и по дороге домой решили что пока можно ниче не обсуждать, еще есть время, но перед сном и седня утром уже много ч обсудили.

А когда вы переезжаете и куда?

...не томи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленок, как свирбит. Мы вчера поговорили и по дороге домой решили что пока можно ниче не обсуждать, еще есть время, но перед сном и седня утром уже много ч обсудили.

А когда вы переезжаете и куда?

да, лучше пока не думать. Я помню как мы через месяц уже засобирались второго, хотя понимаю, что рано.

А собираемся через 1,5-2 года и надеюсь, что в Барселону :thumbup: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тут, вся во винимании!! :thumbup:

..потом уже наступило? :thumbup:

Я тя обожаю. Ну я же на работе.

Ладно, в двух словах. Женька щас поступает в универы в Европе и в Амереке. Результаты будут известны весной, начало учебы, в зависимости от универа, либо в сентябре, либо в декабре. Так до того как он поступит нет смысла покупать щена, переезжать с 2-мя собами, один из которых щен, не самое легкое занятие. Так в мае узнаем если ме переезжаем и там окончательно решим. Если да и в Европу, то уже на месте купит собу, если нет, то будем привозить.

да, лучше пока не думать. Я помню как мы через месяц уже засобирались второго, хотя понимаю, что рано.

А собираемся через 1,5-2 года и надеюсь, что в Барселону :thumbup: ттт

Не, ну 1.5-2 года это много, Флея уже будет больсой и взрослой. Давайте раньше, до переезда он уже подрастет.

А че в Барселону, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя обожаю. Ну я же на работе.

Ладно, в двух словах. Женька щас поступает в универы в Европе и в Амереке. Результаты будут известны весной, начало учебы, в зависимости от универа, либо в сентябре, либо в декабре. Так до того как он поступит нет смысла покупать щена, переезжать с 2-мя собами, один из которых щен, не самое легкое занятие. Так в мае узнаем если ме переезжаем и там окончательно решим. Если да и в Европу, то уже на месте купит собу, если нет, то будем привозить.

:thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: блин, класно как!! Валюш, это прекрасные новости!! И учеба и собаньки!! Очень рада за вас!! Женька зэ бэст!!!

ну а ты... ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 1.5-2 года это много, Флея уже будет больсой и взрослой. Давайте раньше, до переезда он уже подрастет.

А че в Барселону, если не секрет?

хоцца туда, тем более язык пока еще не забыт с концами + там знакомые есть, помогут недвижимость подобрать!

Ну, Валюша, раззадорила меня! Веть теперь точно раньше вторую собаню куплю! :thumbup: :thumbup:

переезжаааааааать!?!? Вааааааааааааля, а если в Европу, то куды?)хихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоцца туда, тем более язык пока еще не забыт с концами + там знакомые есть, помогут недвижимость подобрать!

Ну, Валюша, раззадорила меня! Веть теперь точно раньше вторую собаню куплю! :dribble::thumbup:

переезжаааааааать!?!? Вааааааааааааля, а если в Европу, то куды?)хихихихихи

:thumbup: а кудый-то все намылились? :thumbup:

2c0383827d1126113545d0af958b5ca2.gifполетела собирать вещи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а кудый-то все намылились? :thumbup:

2c0383827d1126113545d0af958b5ca2.gifполетела собирать вещи!!

мы работать намылились и домик у моря купить :dribble:

Зато Татуль, какой плюс-то! Можете приезжать к нам отдыхать без всяких там отелей дорогущих :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоцца туда, тем более язык пока еще не забыт с концами + там знакомые есть, помогут недвижимость подобрать!

Ну, Валюша, раззадорила меня! Веть теперь точно раньше вторую собаню куплю! :dribble::thumbup:

переезжаааааааать!?!? Вааааааааааааля, а если в Европу, то куды?)хихихихихи

Ленк, что значит пока язык не забыли? Вы уже там жили?

А мы если в европу, то либо Франция, либо Швейцария. Хотели в Англию, но такой геморой ввозить живность, а вот в Швейцарии наоборот, принимают животинок с распростертыми объятиями!!!

А про собаньку для вас мы еще поговорим!

:thumbup: а кудый-то все намылились? :thumbup:

2c0383827d1126113545d0af958b5ca2.gifполетела собирать вещи!!

Давай, собирай, мы всех берем, тем-более тех, у кого 2 собы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, что значит пока язык не забыли? Вы уже там жили?

А мы если в европу, то либо Франция, либо Швейцария. Хотели в Англию, но такой геморой ввозить живность, а вот в Швейцарии наоборот, принимают животинок с распростертыми объятиями!!!

А про собаньку для вас мы еще поговорим!

Неа, учили пока ток :thumbup: вот на майские праздники едем смотреть дом и вообще всё в целом. Сперва тоже Англию смотрели и тоже из-за живности не подошла :thumbup:

Валюш, я голосую за Европу, бум к вам в гости на машинке кататься! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы работать намылились и домик у моря купить :thumbup:

Зато Татуль, какой плюс-то! Можете приезжать к нам отдыхать без всяких там отелей дорогущих :thumbup: :thumbup:

Вот и я про это, но что-то никто не двигается с места.

Кстати, вы тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, девченки!!

:thumbup: завидую белой завистью!!

(а жаба-то все-равно зеленая! :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, девченки!!

:thumbup: завидую белой завистью!!

(а жаба-то все-равно зеленая! :thumbup: )

Татуль, а ты лучше представь как на всё лето к нам бушь ездить отдыхать и жаба пропадёт, а стремление приехать в гости появится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, учили пока ток :thumbup: вот на майские праздники едем смотреть дом и вообще всё в целом. Сперва тоже Англию смотрели и тоже из-за живности не подошла :thumbup:

Валюш, я голосую за Европу, бум к вам в гости на машинке кататься! :thumbup:

Здорово, а едете с Флейкой? С вас фоточки!!!

А я то конечно больше Бостон хочу, у меня там друзья, но куда получится, туда и поедем.

Если Европа, то обязательно бум встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, а ты лучше представь как на всё лето к нам бушь ездить отдыхать и жаба пропадёт, а стремление приехать в гости появится :thumbup:

эх, мячты-мячты...6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif)))

жаба, хоть и зеленая, но в цветочек, хорошая она :thumbup: :thumbup: :dribble:

Здорово, а едете с Флейкой? С вас фоточки!!!

А я то конечно больше Бостон хочу, у меня там друзья, но куда получится, туда и поедем.

Если Европа, то обязательно бум встречаться!

e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gifХТО СКАЗАЛ "БОСТОН"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...