Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Это не страшно и не больно, я своему пёсе тоже ездила чистить, это скорей просто неприятно.... :ranting:

За пацалуй отдельное спасибо, взаимна!!!!!!!!!!

Да, идем 13 и 14 февраля! Будем в субботу за вас кулачки держать и лапки, причем сразу и многа)))))))))))))

Как здорово! Просто выставочные выходные получаются! Машуль, а вы на обеих выставках будете выставляться?

У всех выходные насыщенные выставками. Будем болеть за вас всеми лапками и хвостикам!!!!!

И мы за вас, и мы за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валюш, даж на 3-х)))) 13 числа аж целых 2 штуки МОНО и САС :ranting:

Да хоть 4-ре. Чармулька там всех сделает, она же самая лучшая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Никуськина выставка на носу! Будем за вас болеть :ranting: и за невесту вашу - Чармулятора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Никуськина выставка на носу! Будем за вас болеть :ranting: и за невесту вашу - Чармулятора!

Спасибочки огромное!!!! Нам очень нужна ваша поддержка. А вообще тут о многих в выходные выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Никуськин поживает? К выставке готов? Будем болеть за вас и ждать отчета, так что Валюш, ты особо не пропадай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Никуськин поживает? К выставке готов? Будем болеть за вас и ждать отчета, так что Валюш, ты особо не пропадай)))

Спасибо Инночка, все хорошо, он всегда готов!

Я очень постараюсь не пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 4-ре. Чармулька там всех сделает, она же самая лучшая!!!!

КанЭшн, это же Чарминатор-самое шоколабристое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::dntknw::hmm: А Никушонок порвет усех в Израиле, на усех выставках!!!!!!!!!!! :ok::dribble::mwah1::mwah1: :mwah1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвать будем всех и по всему миру! )))))

Болеть будем за всех наших! Кулачки держать и мысленно поддерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвать будем всех и по всему миру! )))))

Болеть будем за всех наших! Кулачки держать и мысленно поддерживать!

:mwah1::dribble::ranting:

Спасибо Ксюш!!!!

Наши лабры самые лабристые лабры в мире!!!

КанЭшн, это же Чарминатор-самое шоколабристое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw::hmm::ok: А Никушонок порвет усех в Израиле, на усех выставках!!!!!!!!!!! :mwah1: :mwah1: :nyam: :) :dribble: :dribble:

Черминатор-терминатор зе бест!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::hmm::dntknw:

Наши лабры самые лабристые лабры в мире!!!

Черминатор-терминатор зе бест!!!!

Канешн самые лучшие, Валюшкин!!!!!!!!

Спасибо :ok: Целуй черныша в сопатку сладкую :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн самые лучшие, Валюшкин!!!!!!!!

Спасибо :dntknw: Целуй черныша в сопатку сладкую :ranting:

Поцаловала, а он тут же зашел на диван и улегся, а после того как я его выгнала уткнулся этой сопаткой в телек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцаловала, а он тут же зашел на диван и улегся, а после того как я его выгнала уткнулся этой сопаткой в телек

гыгыггыгыгы, вот блин дети века информационных технологий емае)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгы, вот блин дети века информационных технологий емае)))))))))))))

И не гри, у Юльки вон компьютерщик вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как у вас дела? Как Никуша поживает? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как у вас дела? Как Никуша поживает? Что нового?

Привет Иннусь. У нас все хорошо. Никуськин тож, готовится к выставке. Вчера вот хулиганил по полной. Матрасик в его кроватке уже давно в небольшую дырочку был, зубков то у нас много, но им можно было пользоваться. Я все ждала маму когда она приедет и зашьет. Так вчера собираемся мы спать, я уже легла, Женька мыться пошел. Лежу и слышу что Ник с чем-то играет, а вставать так лень, думаю щас Женька пойдет из ванной и посмотрит. Выходит Женька и я вижу челюсть его с полом соприкасается. Тут уже не до лени, вскакиваю я в комнату, а там........все внутренности этого самого матрасика устилают пол, а матрасик теперь не просто в дырочку, а он и есть одна большая дырка!!!! Получили мы с Ником оба. А ночью он старательно искал этот самый матрасик, по всей комнате, у нас в кровате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иннусь. У нас все хорошо. Никуськин тож, готовится к выставке. Вчера вот хулиганил по полной. Матрасик в его кроватке уже давно в небольшую дырочку был, зубков то у нас много, но им можно было пользоваться. Я все ждала маму когда она приедет и зашьет. Так вчера собираемся мы спать, я уже легла, Женька мыться пошел. Лежу и слышу что Ник с чем-то играет, а вставать так лень, думаю щас Женька пойдет из ванной и посмотрит. Выходит Женька и я вижу челюсть его с полом соприкасается. Тут уже не до лени, вскакиваю я в комнату, а там........все внутренности этого самого матрасика устилают пол, а матрасик теперь не просто в дырочку, а он и есть одна большая дырка!!!! Получили мы с Ником оба. А ночью он старательно искал этот самый матрасик, по всей комнате, у нас в кровате....

Вот хулиган-то какой. Это он вам немекнул так, что ему нужен новенький матрасик! ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиган-то какой. Это он вам немекнул так, что ему нужен новенький матрасик! ВОТ!

Да мы не против, обыскалися ужо. Были в детском магазине, но там щас все крутые матрасики, против пис, а мы-то уже не писаемся. Так купили ему позавчера огромную подушку 80Х80 см, так эта маленькая заразка пытается любовью с ней заниматься, а спать на ней отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночной хулиган m0128.gif

Да мы не против, обыскалися ужо. Были в детском магазине, но там щас все крутые матрасики, против пис, а мы-то уже не писаемся. Так купили ему позавчера огромную подушку 80Х80 см, так эта маленькая заразка пытается любовью с ней заниматься, а спать на ней отказывается.

Эт получается хотели купить подстилку, а получилось что подружку :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт получается хотели купить подстилку, а получилось что подружку :clap_1::blush2:

ахаххахахахахах, подружку купили, прально, чтоб Чарми не изменял :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночной хулиган m0128.gif

Эт получается хотели купить подстилку, а получилось что подружку :clap_1::blush2:

Еще какой ночной хулиган, он такой смешной. Ночью совершенно безшумно запрыгивает на кровать, просто взлетает, и укладывается комочком спать у нас в ногах, типа его не слышно.

А еще вчера, учудил. У нас его мешок с кормом стоит в маленьком туалете, который мы в основном используем как кладовку. Так Женька пошел вчера что-то там брать, пока искать Ники притих. Опускает Женька голову и видит картину, это шилопопик в тихую стоит и хрумкает из пакета с кормом, даже не хрумкает и тихонечко зажевывает. Вечером получил меньше корма чем обычно

ахаххахахахахах, подружку купили, прально, чтоб Чарми не изменял :blush2:

Ну, скажешь тоже, как Чармульке-красотульке можно изменять, сама подумай. Он только может передавать ей привет и поцелуйчик!!!!

А еще мы были седня у вета, нам почистили железы, сказали что с ушками все хорошо, вот допиваем таблетки и докапываем в ушки и усе. И перед выставкой мы немножечко прибавили ему колличество корма, так-что седня взвешивались, мы 36 кг 300 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь разбойник, я прям представила, как этот атаман матрасик свой рвёт и корм втихаря тырит)))в такие моменты у них тааакие невинные моськи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажешь тоже, как Чармульке-красотульке можно изменять, сама подумай. Он только может передавать ей привет и поцелуйчик!!!!

А еще мы были седня у вета, нам почистили железы, сказали что с ушками все хорошо, вот допиваем таблетки и докапываем в ушки и усе. И перед выставкой мы немножечко прибавили ему колличество корма, так-что седня взвешивались, мы 36 кг 300 гр

Да, тока приветы и поцелуйчики, а када женихаца приедет?????

Ой, Валюшкин, ттт на вас, слава Богу все восставнавливаеца!!!!!!!

А поводу ворования корма,вот разбойник маленький, типа в зоопарке тиграм не докладывают мяса))))))))))И застали ребенка врасплох :blush2: Чарми тоже стала так делать)))))))) Она теперь дотягиваеца до всего чего тока можна и низя......Так вот, заварили корм и поставили миску на стол, а эта попецкая попа, начала языком вылавливать корм из миски стоя на задниц лапках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тока приветы и поцелуйчики, а када женихаца приедет?????

Ой, Валюшкин, ттт на вас, слава Богу все восставнавливаеца!!!!!!!

А поводу ворования корма,вот разбойник маленький, типа в зоопарке тиграм не докладывают мяса))))))))))И застали ребенка врасплох :doh: Чарми тоже стала так делать)))))))) Она теперь дотягиваеца до всего чего тока можна и низя......Так вот, заварили корм и поставили миску на стол, а эта попецкая попа, начала языком вылавливать корм из миски стоя на задниц лапках :dribble:

А вам то еще рановато женихаца! И ваще, мы же договорились что это вы к нам, у нас тепло и моря!!!

ТТТ, надеюсь что месячный курс антибиотиков предотвратит все болезни.

А по поводу еды, ты только его спроси, он те скажет что его ваааааще никогда не кормят, спратяли мешок с кормом и радуются, а уж бедных животных в зоопарке никогда и не кормили.

А по поводу дотягиваться, раньше мы пили чай на журнальном столике, а сейчас приходится все убирать даже с барной стойки. И причем где сам не достает стоя на задних лапах, там помогают передние лапы или язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...