Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

А по поводу еды, ты только его спроси, он те скажет что его ваааааще никогда не кормят, спратяли мешок с кормом и радуются, а уж бедных животных в зоопарке никогда и не кормили.

А по поводу дотягиваться, раньше мы пили чай на журнальном столике, а сейчас приходится все убирать даже с барной стойки. И причем где сам не достает стоя на задних лапах, там помогают передние лапы или язык.

Находчивый парнишка, у нс тоже съедает все, что плохо лежит, по его мнению конечно... мы теперь вообще кухню закрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь разбойник, я прям представила, как этот атаман матрасик свой рвёт и корм втихаря тырит)))в такие моменты у них тааакие невинные моськи)))

Ой Ксюш и не говори, я не я и корова не моя. Им бы все дружно в театрах играть.

А седня на нас обиделся, мы мыли с шампунем, а мытье с шампунем самое страшное преступление, по его мнению, совершаемое против животных. Так стоит эта надутая моська в ванной, а мы его и целуем, и обнимаем, а ушки подставляем чтобы полизал, а он только отворачивается. После помывки вырвался на свободу и стал беситься, я давно столько спортом не занималась.

Находчивый парнишка, у нс тоже съедает все, что плохо лежит, по его мнению конечно... мы теперь вообще кухню закрываем!

ааа, а у нас нет двери в кухню, она часть комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ксюш и не говори, я не я и корова не моя. Им бы все дружно в театрах играть.

А седня на нас обиделся, мы мыли с шампунем, а мытье с шампунем самое страшное преступление, по его мнению, совершаемое против животных. Так стоит эта надутая моська в ванной, а мы его и целуем, и обнимаем, а ушки подставляем чтобы полизал, а он только отворачивается. После помывки вырвался на свободу и стал беситься, я давно столько спортом не занималась.

Ну, вот обидели ребятенка, и чего это вы удумали.... вот какие... Хотя есть во всем этом позитиффчик, Никушка чистюлька, Бесилки и Фитнес для Валюшки, хотя он тебе совсем не требуется, у тебя и так все супер!!!!!!!!!

ааа, а у нас нет двери в кухню, она часть комнаты...

Ну тогда вам сложнее конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам то еще рановато женихаца! И ваще, мы же договорились что это вы к нам, у нас тепло и моря!!!

Хмммм, че эта рановата то???? Нам надо сначала их познакомить, чтоб любовь-морковь, чтоб привыкли, влюбились и не изменяли друх друху))))))))))Чтоб Чарми Никоса как из армии ждала и он ее любил тока одну :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, че эта рановата то???? Нам надо сначала их познакомить, чтоб любовь-морковь, чтоб привыкли, влюбились и не изменяли друх друху))))))))))Чтоб Чарми Никоса как из армии ждала и он ее любил тока одну :dribble:

Ну, так и я говорю, давайте уже, мы вас ждем, у нас по-моему зима закончилась, не успев даже начаться.

А ты представляешь если сейчас Ника к вам, он же в шоке будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуськин вам скучать не дает :dribble: Молодец парень. А на счет матрасика эт он вам и вправду намекнул, типа "мам, пап, вот выиграю выставку и тогда с вас новый матрас"

На выходных будем за вас оч переживать :doh::happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и я говорю, давайте уже, мы вас ждем, у нас по-моему зима закончилась, не успев даже начаться.

А ты представляешь если сейчас Ника к вам, он же в шоке будет!!!

Нет, вы тока посматрит на этих лентяев????? Обычно жаних к невесте сватаца приезжает))))))))))) А Чарми от жары в шоке не будет?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы тока посматрит на этих лентяев????? Обычно жаних к невесте сватаца приезжает))))))))))) А Чарми от жары в шоке не будет?))))))))))))))

Ну у нас современная молодеж! Так давайте приезжайте до самой жары. Даже если приедете в самую жару, то днем они будут валяться дома с кондиционером, а вечерам будут гулять

Ну, вот обидели ребятенка, и чего это вы удумали.... вот какие... Хотя есть во всем этом позитиффчик, Никушка чистюлька, Бесилки и Фитнес для Валюшки, хотя он тебе совсем не требуется, у тебя и так все супер!!!!!!!!!

Пипец какой фитнес, после успокаиваний Ника я еще пол в ванной 3 раза помыла и 1 раз в квартире.

А за комплимент отдельное спасибо!

Никуськин вам скучать не дает :dribble: Молодец парень. А на счет матрасика эт он вам и вправду намекнул, типа "мам, пап, вот выиграю выставку и тогда с вас новый матрас"

На выходных будем за вас оч переживать :doh::happydance: :happydance:

Спасибо Ленусь!!!! Мы бум стараться.

Не, ну с матрасиком он не прав, мы же не хотели этот менять, мы хотели к нему еще один. Теперь получается ни нового, ни старого. Я же ему на годик еще одеялко покупала. Так теперь бедняга спит только на нем. На подушку отказывается ложиться

А еще вчера мы получили для него медальончик в виде косточки и новую игрушку! Так-что он опять с обновками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас современная молодеж! Так давайте приезжайте до самой жары. Даже если приедете в самую жару, то днем они будут валяться дома с кондиционером, а вечерам будут гулять

Хмммммм, хорошее предложение, но с такой интенсивной работой как у нас с Димкой.....отпуск будет не раньше августа :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Гы-гы, пока нас нет, вы там развлекаетесь по-полной!! Нукушонок - молодчина!! Не дает мамке с папкой скучать :doh:

Валюш, заяц, удачи тебе, ну и естественно Никусику на выставке!! Болеем за вас!! Ждем новостей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, мы с Бондюхой желаем вам удачи на выставке!!!!! Во сколько кулачки за вас держать (если можно в пересчете на уральское время)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем только с победой db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif мы в вас не сомневаемся!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Гы-гы, пока нас нет, вы там развлекаетесь по-полной!! Нукушонок - молодчина!! Не дает мамке с папкой скучать :doh:

Валюш, заяц, удачи тебе, ну и естественно Никусику на выставке!! Болеем за вас!! Ждем новостей!!!!!!!

Танюш, спасибо тебе огромное, Нику тоже все передам. Как только вернемся, сразу же напишу!

Валюш, мы с Бондюхой желаем вам удачи на выставке!!!!! Во сколько кулачки за вас держать (если можно в пересчете на уральское время)?

Спасибо вам большущее!!! Мы начинаем в 12 по-нашему, по Оренбургскому это в 15, думаю что и у вас столько же. Сначала будут бебики, а потом мы

Ждем только с победой db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif мы в вас не сомневаемся!!!!!!!!!!

Спасибочки Катюш, мы будем очень стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие наши, Валюшик, Никушик, Женюшик :dribble: Будем завтра за вас болеть всеми фибрами души!!!!!!!!!!! НИКОС-ЧЕМПИОН!!!!!!!! Наш любимый чернобровый сладкунишка, ты усех сделаешь на выставке, мы верим в твою победу и в тебя!t48130.gif Салют в твою честь, малыш! t9307.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большущее!!! Мы начинаем в 12 по-нашему, по Оренбургскому это в 15, думаю что и у вас столько же. Сначала будут бебики, а потом мы

Ну все будем болеть за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большущее!!! Мы начинаем в 12 по-нашему, по Оренбургскому это в 15, думаю что и у вас столько же. Сначала будут бебики, а потом мы

А почему по Оренбургскому времени у вас кто то живет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему по Оренбургскому времени у вас кто то живет???

Да, у меня мама из Оренбурга и половина семьи там, включая бабушку мою любимую. Да и я каждое лето туда езжу!

Сладкие наши, Валюшик, Никушик, Женюшик :dribble: Будем завтра за вас болеть всеми фибрами души!!!!!!!!!!! НИКОС-ЧЕМПИОН!!!!!!!! Наш любимый чернобровый сладкунишка, ты усех сделаешь на выставке, мы верим в твою победу и в тебя!t48130.gif Салют в твою честь, малыш! t9307.gif

Спасибочки, мы бум очень стараться. Я блин как всегда переживаю, сама понимаю что это все ерунда, но все-равно как в первый раз!

А мы в свою очередь бум за вас болеть всеми 4-мя лапами+ 4 наших с Женькой! У вас вообще аж 2 выставки сразу, это круто! Но я бы на месте всех остальных лабриков, просто не подходила близко к рингу, там же будет Черминатор!!!

Ну все будем болеть за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, с такой группой поддержки должно быть все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня мама из Оренбурга и половина семьи там, включая бабушку мою любимую. Да и я каждое лето туда езжу!

А у меня мама с Оренб. обл и нас там тоже очень много родственников :doh: и мы туда почти каждый год ездим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня мама из Оренбурга и половина семьи там, включая бабушку мою любимую. Да и я каждое лето туда езжу!

А у меня мама с Оренб. обл и нас там тоже очень много родственников :doh: и мы туда почти каждый год ездим :dribble:

Дечонки, так у вас есть возможность летом встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, мы бум очень стараться. Я блин как всегда переживаю, сама понимаю что это все ерунда, но все-равно как в первый раз!

А мы в свою очередь бум за вас болеть всеми 4-мя лапами+ 4 наших с Женькой! У вас вообще аж 2 выставки сразу, это круто! Но я бы на месте всех остальных лабриков, просто не подходила близко к рингу, там же будет Черминатор!!!

Не паникуй, Валюшик, вы же ЗЭ БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам наши сладкие и любимые! Да уж, тока в ринге Чарминатор никаво не видет, кроме еды))))))))))))))))) :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама с Оренб. обл и нас там тоже очень много родственников :happydance: и мы туда почти каждый год ездим :dribble:

Здорово, а ездите в область или в город?

Я все детство по 3 месяца летом проводила там. Обожаю Урал!

Дечонки, так у вас есть возможность летом встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Было бы здорово, но пока ниче не загадываю

Не паникуй, Валюшик, вы же ЗЭ БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам наши сладкие и любимые! Да уж, тока в ринге Чарминатор никаво не видет, кроме еды))))))))))))))))) :doh::happydance:

Это ж здорово! А то мы седня тренировались, а рядом бегала боксериха, из-за которой Ники уже 1 раз хендлера повалил, так он заглядывался на нее и на какое-то время отводил взгляд от еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дечонки, так у вас есть возможность летом встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно можно ближе к делу и подумаем!!!

Здорово, а ездите в область или в город?

Я все детство по 3 месяца летом проводила там. Обожаю Урал!

Было бы здорово, но пока ниче не загадываю

Мы обычно в Соль-Илецки он от Оренбурга максимум 1 час езды я люблю туда ездить в сентябре когда уже арбузы и дыни поспели у нас там бахчи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно ближе к делу и подумаем!!!

Мы обычно в Соль-Илецки он от Оренбурга максимум 1 час езды я люблю туда ездить в сентябре когда уже арбузы и дыни поспели у нас там бахчи :dribble:

Обязательно подумаем. Я тоже люблю Соль-Илецк, правда давно там не была. И у моих тети с дядей были бахчи около Оренбурга, но когда дядя умер, так они их продали. А раньше обжирались арбузами. Я вообще обожаю Оренбург

А вот подарочки, которые Ники получил сегодня

086d42f5b3e4.jpg 31cf14846421.jpg

288501fa3839.jpg

А это на сегодняшней дрессировке Женька пытался сделать хоть одну нормальную фотку Ника, где у него виден хвост, но так практически ничего и не вышло. А получилось только вот что, либо хорошая стойка Ника, либо хороший хвост

510c8a58e250.jpg 0698c7bae2b3.jpg

a6a84d84f2df.jpg bb50bc858623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарочки :happydance: :happydance: :thumbup: А я на полугодовасие ребенку медальон заказала))))))))))) :clap_1::dribble:

Валюша, от фотографий я просто без ума t4533.gif Это какой то трындец................он такой :) :D :nyam: :nyam: :lol: :) Капец, захлебнулась слюной!!!!!!!!!! Он такой глянцевый, просто образец черныша!!!!!!!!!!! :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарочки :happydance: :happydance: :thumbup: А я на полугодовасие ребенку медальон заказала))))))))))) :clap_1::dribble:

Валюша, от фотографий я просто без ума t4533.gif Это какой то трындец................он такой :) :D :nyam: :nyam: :lol: :) Капец, захлебнулась слюной!!!!!!!!!! Он такой глянцевый, просто образец черныша!!!!!!!!!!! :lol2::doh: :)

Спасибо Машуль, засмущала нас, но я все Никуськину передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...