Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Как наш красавчик Никусик поживает???

Все хорошо, даже отлично. В данный момент плавает в гидро и передает вам привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, даже отлично. В данный момент плавает в гидро и передает вам привет!!!

Вот же блин счастливчик :thumbup: теперь понятно почему у Ники такая классная спина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин счастливчик :thumbup: теперь понятно почему у Ники такая классная спина

Спасибочки Катюш еще раз. Еще бы судьи так говорили. Но это не главное. Кстати как приеду домой, выложу фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Катюш еще раз. Еще бы судьи так говорили. Но это не главное. Кстати как приеду домой, выложу фоточки.

Да судья АПОЖ не видит такую шикарную фигурку, мы кстати летом плаваньем будем активно заниматься тоже хотим шикарную спинку. А фоточки ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут Татуль, но мне кажется что вдвоем мы тоже с ней не справимся!

:thumbup:

В гидро??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару фоточек, думала сделала больше, но как всегда мы не попадаем либо попой, либо хвостом в кадр

52186d60f8df.jpg 55ec247a424d.jpg

5b67f09cfdb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЮШИК, какой Никуша обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавец парнишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЮШИК, какой Никуша обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавец парнишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инночка, спасибочки за комплименты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю судья апож надо было на Никушку смотреть :thumbup::dribble::blush2: а не вдругую сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю судья апож надо было на Никушку смотреть :dribble::blush2: :D а не вдругую сторону :D

+100000000000000000000000....И куда ж его глазы-то смотрели :thumbup: Истинную красоту не разглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю судья апож надо было на Никушку смотреть :thumbup::dribble::blush2: а не вдругую сторону :D

он смотреть-то смотрел и увидел что Ники не весел

я вон как-раз Машке рассказываю, у нас не очень любят черно-и шоко собак.

Так эта была первая выставка когда было 1 черный и 2 шоко лабриков, обычно мы одни или может еще какой. И среди нас был один белый, так он и выиграл.

Но мы-то знаем что мы лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, недаром мы его в женихи выбрали, он нереальный!!!!!!!!!!! Будут у нас щенявые лабруши - вам шоколад, нам чернушек)))))))))))))) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, недаром мы его в женихи выбрали, он нереальный!!!!!!!!!!! Будут у нас щенявые лабруши - вам шоколад, нам чернушек)))))))))))))) :thumbup::dribble:

Ты прям стихами заговорила.

Только вот подожди, мы еще чуточку в ширь разойдемся. Мы когда были на соревновании судий, нам дали описании что все хорошо, только для взрослости надо чуточку разойтись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеш лучшие :dribble::blush2: :D :D , у нас тоже такое бывает с черными и шоко лабрами у судей которые ни чего не понимают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям стихами заговорила.

Только вот подожди, мы еще чуточку в ширь разойдемся. Мы когда были на соревновании судий, нам дали описании что все хорошо, только для взрослости надо чуточку разойтись!!!

Разойдеца еще, он же еще растет и формируеца!!!!!!!!Эхххх, завидный жаних у нас:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеш лучшие :dribble: :D :D :) , у нас тоже такое бывает с черными и шоко лабрами у судей которые ни чего не понимают :thumbup:

У нас почему-то это происходит с судьями из-за границы. Они обычно дают хорошее описание, ставят хорошие оценки, но тип белых лабров им нравится больше

Разойдеца еще, он же еще растет и формируеца!!!!!!!!Эхххх, завидный жаних у нас:blush2:

Конечно, спасибо. Только ты путаешь, завидная у нас невеста!!!

А ты кстати не выкладывала фоточки кубка, диплома, подарков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот подожди, мы еще чуточку в ширь разойдемся. Мы когда были на соревновании судий, нам дали описании что все хорошо, только для взрослости надо чуточку разойтись!!!

Валь я тоже переживала что в ширь не идем, а после течки так в ширь пошли, жалко что у кобелей не так.

У нас почему-то это происходит с судьями из-за границы. Они обычно дают хорошее описание, ставят хорошие оценки, но тип белых лабров им нравится больше

Я даже незнаю почему так, ведь первый лабр появился черный а палевый браком считался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь я тоже переживала что в ширь не идем, а после течки так в ширь пошли, жалко что у кобелей не так.

Я даже незнаю почему так, ведь первый лабр появился черный а палевый браком считался :thumbup:

Да, течка у нас не намечается, но подушки мы любим, тоже признак взросления.

А по-поводу палевых, не знаю, у них в Европе очень много темных. Для меня тоже всегда лабр был черным. Это щас я уже люблю всех. Но на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару фоточек, думала сделала больше, но как всегда мы не попадаем либо попой, либо хвостом в кадр

52186d60f8df.jpg 55ec247a424d.jpg

5b67f09cfdb6.jpg

:thumbup::dribble: :)

Ваюш, Никуха беспдобен!!! Жалко, что фоточек так мало.. :dribble: а по-пводу ширины, так вам еще до 2-х с половиной лет матереть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55ec247a424d.jpg

это кому тут драйва не хватает?!??!?!?!?!?!?!?да дайте ему волю, Никушка всех замучает своим драйвом!судья был 100%пристрастен!!!!!!

Валюш, недаром мы его в женихи выбрали, он нереальный!!!!!!!!!!! Будут у нас щенявые лабруши - вам шоколад, нам чернушек)))))))))))))) :thumbup::dribble:

девченки, мы тут это....ну это....

а можно уже в очередь на щенков записываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки, мы тут это....ну это....

а можно уже в очередь на щенков записываться :dribble:

Ну че Валюш? Можно? :) У нас есть время подумать? :thumbup:

З.Ы. Валюшкин, фотки и кубков и подарков будут) тока чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::thumbdown::doh:

Ваюш, Никуха беспдобен!!! Жалко, что фоточек так мало.. :baby: а по-пводу ширины, так вам еще до 2-х с половиной лет матереть!!

Спасибо Танюшка. Конечно еще куча времени, мы же еще маленькие :)

это кому тут драйва не хватает?!??!?!?!?!?!?!?да дайте ему волю, Никушка всех замучает своим драйвом!судья был 100%пристрастен!!!!!!

девченки, мы тут это....ну это....

а можно уже в очередь на щенков записываться :)

И не говори Кристин, это еще тот волчок!!!

Ну мы с Машкой вопрос щенов обсудим, обсудим!!!

Ну че Валюш? Можно? :) У нас есть время подумать? :)

З.Ы. Валюшкин, фотки и кубков и подарков будут) тока чуть позже)

Ну что, можно и подумать. Раз такие люди просят!

Ну че Валюш? Можно? :) У нас есть время подумать? :clap_1:

З.Ы. Валюшкин, фотки и кубков и подарков будут) тока чуть позже)

Ну что, можно и подумать. Раз такие люди просят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууууу, пропащие!!!!!

:dntknw: опять прятается...

Валюш, выходи, мы соскучились!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...