Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

расчиломкала!!

у вас там что с переездом?

Не, мы все окончательно будем знать только в мае. Так-что ждем. По-этому щас в таком подвешенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы все окончательно будем знать только в мае. Так-что ждем. По-этому щас в таком подвешенном состоянии.

а с сайтом Никухиным как дела обстоят? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с сайтом Никухиным как дела обстоят? :roflmao:

Да тоже никак, я вообще обленилась и обнаглела, Ленка мне уже наверное незачет поставила. Но это ведь надо не просто писать, а придумывать что-то надо, а у меня что-то никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже никак, я вообще обленилась и обнаглела, Ленка мне уже наверное незачет поставила. Но это ведь надо не просто писать, а придумывать что-то надо, а у меня что-то никак!

ну как.., подними родословную, похвались.. фоток профессионалных наделайте..наберись идей с других сайтов, надо же с чего-то начинать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как.., подними родословную, похвались.. фоток профессионалных наделайте..наберись идей с других сайтов, надо же с чего-то начинать :roflmao:

Да, надо себя в руки брать, а то что-то совсем обленилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо себя в руки брать, а то что-то совсем обленилась

Валюш, давай, я очень жду твой сайт!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, давай, я очень жду твой сайт!! :roflmao:

а мы ждём сочинения ихихихихи

некоторые фоточки уже загрузили, но пока показывать не бум :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ждём сочинения ихихихихи

некоторые фоточки уже загрузили, но пока показывать не бум :dntknw:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо себя в руки брать, а то что-то совсем обленилась

Надо тебе позитифчика наколдовать!!!! Тогда и муза придет! И как забабахаешь сайт ОГО-ГО какой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ждём сочинения ихихихихи

некоторые фоточки уже загрузили, но пока показывать не бум :roflmao:

Ленусь, я че-то не помню, а родословная у тебя есть? Если нет, то куда скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки офигенные, Никос даже в сравнение не идет с другими собами, он самый лучший :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки офигенные, Никос даже в сравнение не идет с другими собами, он самый лучший :roflmao:

Светулька, спасибо тебе огромное! Да, для нас они самые-самые и никого лучше нет и быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светулька, спасибо тебе огромное! Да, для нас они самые-самые и никого лучше нет и быть не может!

Чего это тебя лень одолела, надо с ней бороться :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это тебя лень одолела, надо с ней бороться :roflmao:

Сама не знаю, но думаю начинать с ней очень суръезно бороться, тем-более тут такая группа поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Валя!! Просмотрела вашу веточку!!! ;)

Никуся на самом деле похож головой на моего Доджера! :) :blush2:

А из-за проигрыша на выставке, не расстраивайтесь! :) у вас еще все впереди!! :1st::1st:

Я считаю что любая выставка - это лотерея!!! ;) Сегодня судья не породник и вообще плохо разбирается в лабрах, завтра судья предпочитает определенный окрас в этой породе..... :hmm: В общем каждая выставка, как загадка!! :doh::doh:

Тем более что Никуся еще в развитии, вот посмотрите, после 2-х лет он будет совсем другой!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Валя!! Просмотрела вашу веточку!!! ;)

Никуся на самом деле похож головой на моего Доджера! :) :blush2:

А из-за проигрыша на выставке, не расстраивайтесь! :) у вас еще все впереди!! :1st::1st:

Я считаю что любая выставка - это лотерея!!! ;) Сегодня судья не породник и вообще плохо разбирается в лабрах, завтра судья предпочитает определенный окрас в этой породе..... :hmm: В общем каждая выставка, как загадка!! :doh::doh:

Тем более что Никуся еще в развитии, вот посмотрите, после 2-х лет он будет совсем другой!!! :blush2::blush2:

Мне тоже так показалось что они чем-то похожи, но вот только мы конечно же еще поменьше Доджера, но это и понятно, мы еще только-только может быть начинаем расходиться.

А по-поводу выставок мы совершенно не расстраиваемся и прекрасно понимаем что все это очень субъективно. Мы уже сталкивались с кучей разных судей и соответственно мнений! Как-то в бебиках стали лучшим щеном выставки, а через пару недель другая судья не дала нам вообще никакого места. Все-равно он для единственный и самый-самый и ничего другого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как дела обстоят с сайтом Никуськина? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как дела обстоят с сайтом Никуськина? ;)

Я какой-то рассказик маленький Ленке послала, она сказала что уже часть фоток загрузила. Я еще должна ей послать фотки. Так-что пока на уровне становления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю, но думаю начинать с ней очень суръезно бороться, тем-более тут такая группа поддержки!

блин, ахаха... а я прочитала "что это тебя лена одолела", потом читаю твой ответ и выпадаю в осадок ахахаха :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ахаха... а я прочитала "что это тебя лена одолела", потом читаю твой ответ и выпадаю в осадок ахахаха :clap_1:

опять не соответствуешь реальности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не соответствуешь реальности???

действительности! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какой-то рассказик маленький Ленке послала, она сказала что уже часть фоток загрузила. Я еще должна ей послать фотки. Так-что пока на уровне становления!

ну когда же уже мы то это услыхаем?!??!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда же уже мы то это услыхаем?!??!?!

когда Валюша начнёт серьезно бороться с Леной, а Лена будет соответствовать действительности! :clap_1::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Валюша начнёт серьезно бороться с Леной, а Лена будет соответствовать действительности! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

:clap_1::kissing::thumbup: Ждем не дождемся поверженной адекватной Ленки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...