Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

когда Валюша начнёт серьезно бороться с Леной, а Лена будет соответствовать действительности! :clap_1::kissing::thumbup:

во загнули!

Валя, как тебе помочь повергнуть Ленку в адекватную действительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось что они чем-то похожи, но вот только мы конечно же еще поменьше Доджера, но это и понятно, мы еще только-только может быть начинаем расходиться.

А по-поводу выставок мы совершенно не расстраиваемся и прекрасно понимаем что все это очень субъективно. Мы уже сталкивались с кучей разных судей и соответственно мнений! Как-то в бебиках стали лучшим щеном выставки, а через пару недель другая судья не дала нам вообще никакого места. Все-равно он для единственный и самый-самый и ничего другого не надо.

6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gifа я первая заметила!!

Никушонок - любовь моя и невероятный красотун!!b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во загнули!

Валя, как тебе помочь повергнуть Ленку в адекватную действительность?

Да девчонки, загнули, тут без 100 гр не разберешься!

Это же в каком состоянии Ленка читала, что себя попутала с моей ленью?!?!?! УХА-ха!!! :dribble::nonono::clap_1::lol2:

6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gifа я первая заметила!!

Никушонок - любовь моя и невероятный красотун!!b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

Блин Танюшкин, как я хочу все вместе, я с Никушкиным и ты со своими, встретиться, подружиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки, загнули, тут без 100 гр не разберешься!

Это же в каком состоянии Ленка читала, что себя попутала с моей ленью?!?!?! УХА-ха!!! :dribble::clap_1::lol2::nyam:

Блин Танюшкин, как я хочу все вместе, я с Никушкиным и ты со своими, встретиться, подружиться!!!

:nyam: И я хочу! Очень-приочень!!033228d8b0fe45dd88da97cb4869870f.gif Может когда-нибудь и встретимся! Земля - то круглая! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) И я хочу! Очень-приочень!!033228d8b0fe45dd88da97cb4869870f.gif Может когда-нибудь и встретимся! Земля - то круглая! :blush2:

Обязательно встретимся!

А у нас седня все ночь был ливень и гроза. Так бедный Никуськин, испугался запрятался под кровать. Как только затихало, переходил либо в клетку, либо к себе на кроватку, а как опять начинало грохотать, так обратно под кровать. Так жалко его было! Я даже Женьке сказала, что еслибы он залез к нам в кровать, то я бы его седня не выгнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно встретимся!

А у нас седня все ночь был ливень и гроза. Так бедный Никуськин, испугался запрятался под кровать. Как только затихало, переходил либо в клетку, либо к себе на кроватку, а как опять начинало грохотать, так обратно под кровать. Так жалко его было! Я даже Женьке сказала, что еслибы он залез к нам в кровать, то я бы его седня не выгнала!

:blush2: надо было самой забрать.., жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: надо было самой забрать.., жалко :)

Валь а почему он так боится? В детстве напугался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас седня все ночь был ливень и гроза. Так бедный Никуськин, испугался запрятался под кровать.

ой,ой,ой....Никушенка гроза напугалаa275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

у меня когда раньше пуделечек жила, вначале вообще ничего не боялась, а потом ее на Нг оставили одну дома, она напереживалась от всех этих салютов и всю оствшуюся жизнь очень боялась громких звуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно встретимся!

А у нас седня все ночь был ливень и гроза. Так бедный Никуськин, испугался запрятался под кровать. Как только затихало, переходил либо в клетку, либо к себе на кроватку, а как опять начинало грохотать, так обратно под кровать. Так жалко его было! Я даже Женьке сказала, что еслибы он залез к нам в кровать, то я бы его седня не выгнала!

бедный сладкий мальчуган! Я бы тоже не выгнала :)

Валюш, а мы а мы встретиться? тоже хотим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный наш Никушонок! Надо было его позвать и прятацо вместе под одеялкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не то чтобы очень испугался, даже не знаю как объяснить, я его гладила, думала может проснется и сам залезит, но он даже не просыпался. В принципе он раньше никогда не боялся, но седня была очень сильная. Ну ниче, все хорошо, проспал с нами до 9-ти сегодня и еще мы его разбудили

А вот фоточки с нашей сейчашней прогулки

93fc3941866f.jpg 3aea8f38874c.jpg

c21c1c7ef97c.jpg 3f906a11c51d.jpg

9c23a3d8d4f8.jpg 6445129d5f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не то чтобы очень испугался, даже не знаю как объяснить, я его гладила, думала может проснется и сам залезит, но он даже не просыпался. В принципе он раньше никогда не боялся, но седня была очень сильная. Ну ниче, все хорошо, проспал с нами до 9-ти сегодня и еще мы его разбудили

А вот фоточки с нашей сейчашней прогулки

93fc3941866f.jpg 3aea8f38874c.jpg

c21c1c7ef97c.jpg 3f906a11c51d.jpg

9c23a3d8d4f8.jpg 6445129d5f30.jpg

Ваааааль!!! Какой он классный!! а портретик вообще - ммммм!!!Кайфун!!! :blush2: :blush2: :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааль!!! Какой он классный!! а портретик вообще - ммммм!!!Кайфун!!! :blush2: :blush2: :blush2::hmm:

Спасибище тебе дорогая!!!

А как тебе наши ЗУУУУУУБКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище тебе дорогая!!!

А как тебе наши ЗУУУУУУБКИ?

Где ты там зубки увидела? :blush2: Там ЗУБИЩИ!! Жемчужинки, Валь, у черных они особенно кайфово смотряться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там зубки увидела? :blush2: Там ЗУБИЩИ!! Жемчужинки, Валь, у черных они особенно кайфово смотряться!!

Это ты так думаешь что зубища, а для него это маленькие зубки!!!

Ты кстати Владику их чистишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь что зубища, а для него это маленькие зубки!!!

Ты кстати Владику их чистишь?

нет.. :blush2: надо?

слышала если начать, то это дело будет постоянным.. :blush2: и лучше не трогать, но, знаешь, столько мифов, что уже не знаешь, чему верить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, какой Никушка Красатун! Очень обалденный Песа! Фоточки такие красивые! НРАВИЦА, прамо не могу глаз отвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. :blush2: надо?

слышала если начать, то это дело будет постоянным.. :blush2: и лучше не трогать, но, знаешь, столько мифов, что уже не знаешь, чему верить..

вот, я по-этому и спрашиваю. у нас вроде пока не надо, они беленькие и хорошенькие, ттт. а кто говорит надо, кто нет. просто думаю, не будет ли так, что сейчас не чистим, а потом поздно будет?

Валюш, какой Никушка Красатун! Очень обалденный Песа! Фоточки такие красивые! НРАВИЦА, прамо не могу глаз отвести!

Спасибо Иннусь огромное!!! Я его беднягу замучала пока фоткала, Ники повернись так или так, он потом от меня домой бежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, я по-этому и спрашиваю. у нас вроде пока не надо, они беленькие и хорошенькие, ттт. а кто говорит надо, кто нет. просто думаю, не будет ли так, что сейчас не чистим, а потом поздно будет?

я знаю у кого спросить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю у кого спросить!!

А мы купили, пасту и шетку специальную (8 в 1),нам вет сказал чисть зубы по мере образования налета, не каждый день конечно, а если при проверке прикуса увидим налет, то тогда делаем чистку, если все нормально, то не чистим, а еще посоветовал специальные палочки жевательные покупать, они для профилактики образования налета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили, пасту и шетку специальную (8 в 1),нам вет сказал чисть зубы по мере образования налета, не каждый день конечно, а если при проверке прикуса увидим налет, то тогда делаем чистку, если все нормально, то не чистим, а еще посоветовал специальные палочки жевательные покупать, они для профилактики образования налета...

Да, это мы все знаем, еще есть такие металлические сосрябовалки (не знаю как называются), вопрос чистить ли или пока не надо?

я знаю у кого спросить!!

Давай, мы ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы все знаем, еще есть такие металлические сосрябовалки (не знаю как называются), вопрос чистить ли или пока не надо?

Давай, мы ждем!!!

Спросила, осталось дождаться Людмилу с Доджером и Шансом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила, осталось дождаться Людмилу с Доджером и Шансом! :blush2:

бум ждать!

так ты уже и Людмилу решила прихватизировать?

Татк, а Татк, а ты знешь что, ты что-то давно не выкладывала фоточки моих любимых чернышей, я же соскучилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум ждать!

так ты уже и Людмилу решила прихватизировать?

Татк, а Татк, а ты знешь что, ты что-то давно не выкладывала фоточки моих любимых чернышей, я же соскучилась!

:blush2: :blush2: :hmm: как давно? ..недавно ведь.. на снегу скакали тама.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :hmm: как давно? ..недавно ведь.. на снегу скакали тама.. :blush2:

Ну ты ж понимаешь, мне все мало, я их так обожаю и хочу видеть каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...