Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Никуськина-сладкуськина с 13 косточкой :lol2:

Валюш, последние фотки просто супер, видно, что Ник в ширь пошел, такой мужчина :nyam:

Спасибо Светуль большое и за поздравление и за комплименты!!! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео :nyam: Никуськин это мега позитиф, такой энергичный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, видео просто класс. Никос такой заяц-попрыгаец, обалдеть))) Зацелуй его от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Валюшик, видео просто супер! Так он смешно носится! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша я пищу Никусик супер мега позитив :thumbup::thumbup::thumbup: !!!!!!!!!! Такой классный подарочек :lol2::nyam::blush-anim-cl: это ж какой длинны у вас поводок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео с новой игрушкой Никуськина и просто его бес
Валюш,какое видео хорошее,музыка подобрана,Никуха так веселится!!!!! :clap_1: И так у вас там чистенько,гулять приятно :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, блин, на работе видос не могу посмотреть, хотела дома вчера глянуть, а дома тока в 1-30 ночи была и сил не было............. Седня вечерком гляну, так охото посмотреть на Никушонка сладкого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео :nyam: Никуськин это мега позитиф, такой энергичный :clap_1:

Спасибоки Светочка!!!! Ды, он супер мега позитифффффффффф! :ok::doh:

Валюш, видео просто класс. Никос такой заяц-попрыгаец, обалдеть))) Зацелуй его от нас)))

Зайца зацеловала как могла!!!

аааа, Валюшик, видео просто супер! Так он смешно носится! :thumbdown::nyam:

Спасибки! Это еще что, вот бум на море я сниму как он в песке носится и появляется шоко лабр!

Валюша я пищу Никусик супер мега позитив :) :) :blush2: !!!!!!!!!! Такой классный подарочек :bangin::blush2::lol2: это ж какой длинны у вас поводок???

Спасибо Катюш! Так хочу услышать как ты пищишь!!!!

А поводок у нас 10 метров, мы с ним дрессируемся, и вообще мы практически его не отпускаем без поводка

Валюш,какое видео хорошее,музыка подобрана,Никуха так веселится!!!!! :) И так у вас там чистенько,гулять приятно :)

Спасибочки! А чисто это да, но все-равно бывают кучки, особенно если трава высокая. Но не жалуюсь!

Эхххх, блин, на работе видос не могу посмотреть, хотела дома вчера глянуть, а дома тока в 1-30 ночи была и сил не было............. Седня вечерком гляну, так охото посмотреть на Никушонка сладкого :baby:

Че это они на работе не дают посмотреть на нашего Никушонка. Иди к админу и скажи что это ваш жаних и ты должна на него посмотреть, что до вечера не доживешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш! Так хочу услышать как ты пищишь!!!!

А поводок у нас 10 метров, мы с ним дрессируемся, и вообще мы практически его не отпускаем без поводка

Ой как я пищу громко тем более при виде такого парнишы :clap_1:

А мы как то сразу приучили гулять без поводка так что почти не пользуемся :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный ролик Валюш! Никушонок красавец! В движение так лапы мощно ставит, прям так и чувствую, как земля подрагивает. ))))

Назрел вопрос, а у вас там люди ваще есть? На дорожках ваще ни одного человека не увидела. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я пищу громко тем более при виде такого парнишы :clap_1:

А мы как то сразу приучили гулять без поводка так что почти не пользуемся :thumbdown:

Давай видео с пищанием, думаю не только мне одно интересно.

Он тоже никуда не отходит без поводка, но мне как-то страшно и тем-более у нас нельза без поводка, штраф можно получить. Вообще-то и с 10-ю метрами нельзя, только с метровым, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный ролик Валюш! Никушонок красавец! В движение так лапы мощно ставит, прям так и чувствую, как земля подрагивает. ))))

Назрел вопрос, а у вас там люди ваще есть? На дорожках ваще ни одного человека не увидела. :blush2:

Спасибо Ксюш!!!!

Он действительно как лошадь скачет, такой же стук как от капыт.

А люди у нас исключительно по праздникам и выходным из домов выходят, а так только дети в парке бывают, но днем даже и их нет. Но зато в праздники лучше на улицу, а уж тем-более в общественные места лучше не выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем-более у нас нельза без поводка, штраф можно получить. Вообще-то и с 10-ю метрами нельзя, только с метровым, но ...

Спасибо Ксюш!!!!

Он действительно как лошадь скачет, такой же стук как от капыт.

А люди у нас исключительно по праздникам и выходным из домов выходят, а так только дети в парке бывают, но днем даже и их нет. Но зато в праздники лучше на улицу, а уж тем-более в общественные места лучше не выходить!

Вот это жизнь! Вот это правила!

А у нас куда не ступи везде либо дети, либо люди. Ближайший парк реконструировали и с собаками запретили входить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшаааааааааа, мы с Димкой смеялись до слез! Классное видеО! Наш жених самый самый! Наш Никушоночек сладкучий! Клевую гирьку ему прикупили))))))) :blush2: :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жизнь! Вот это правила!

А у нас куда не ступи везде либо дети, либо люди. Ближайший парк реконструировали и с собаками запретили входить...

Классно Ксюх написала "либо дети, либо ЛЮДИ"!!!!!!!!!

Не, чтобы с собами в парк нельзя, это же зверство! У нас даже есть пляжи для собанек, а в Тель-авиве почти везде с ними можно, даже в торговые центры, но при условии намордника

Валюшаааааааааа, мы с Димкой смеялись до слез! Классное видеО! Наш жених самый самый! Наш Никушоночек сладкучий! Клевую гирьку ему прикупили))))))) :blush2: :blush2: :thumbup:

Спасибо Машульк!!! Он ее на улице гоняет только так и таскает за ручку, такой деловой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, опять пересматривала видео, просто невозможный позитив!! Никушонок самый лучший!!

..такой мужчина уже становиться ..м-м-м! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, опять пересматривала видео, просто невозможный позитив!! Никушонок самый лучший!!

..такой мужчина уже становиться ..м-м-м! :sorry:

Спасибо Танюшка!!!! А седня у нас жара, лето начинается, так-что мы сутра потренировались, сделали водные процедуры и щас дрыхнем без задних до вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бегает круто))) везет вам - жара, а у нас опять холодно, я заболела немного - вобщем зима(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюшка!!!! А седня у нас жара, лето начинается, так-что мы сутра потренировались, сделали водные процедуры и щас дрыхнем без задних до вечера!

:doh: Как вам хорошо, я тоже лето хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бегает круто))) везет вам - жара, а у нас опять холодно, я заболела немного - вобщем зима(((

Как это заболела, кто разрешал?

А мы-то снежка хотим!!!

:doh: Как вам хорошо, я тоже лето хочу :sorry:

Все, у нас лето началось, сказали больше дождей не будет и лето будет жарче обычного!

А ты давай, собирай чернышей и к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео с новой игрушкой Никуськина и просто его бес

ВАЛЮШИК! Какой Никуша обалденный - такой веселый парень! Супер! Ролик такой позитивный! А собакин счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболела - сегодня встречалась с девочками (и мальчиками) с красным носом :sorry: болею часто в этом году - все списываю на то что летом не ездила на море.. обычно езжу и болею редко. снега хотите? прислать??? я с удовольствием пошлю снега всем кто хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЮША!!!! СПАСАЙ!!!! :good::ohyeah:

У меня не получается скинуть видео с диска на компьютер!!! Оно скидывается, но ничего не показывает!!! Что делать?? Наснимала много, а выложить НИКАК!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, как дела? Как там наш красавчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...