Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Хммммммммм, Валюша, как и Танюша ныкаюца :dribble: Валюшенция, ты хде? Как там Никушонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, всем привет. Я не пропала, просто Женька вчера улетел, а мы с Никосом вдвоем остались. Так пока ездили по магазинам и собирали его время как-то закончилось. А щас вот вся сижу на работе в раздумках и не знаю что делать. Никуськин один дома, а у нас жара, а я не оставила ему кондиционер, а я на работе до 16:30, а он без воды. Корче сижу думаю либо пораньше уйти, либо в обед съездить. Блин, не люблю когда он там один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, всем привет. Я не пропала, просто Женька вчера улетел, а мы с Никосом вдвоем остались. Так пока ездили по магазинам и собирали его время как-то закончилось. А щас вот вся сижу на работе в раздумках и не знаю что делать. Никуськин один дома, а у нас жара, а я не оставила ему кондиционер, а я на работе до 16:30, а он без воды. Корче сижу думаю либо пораньше уйти, либо в обед съездить. Блин, не люблю когда он там один

Валюшкин, не переживай и постарайся сладкого мальчугана навестить в обед! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенция, а чего без воды то ребенка оставила???Езжай в обед канешна, я бы тож места се не находила бы :dribble: Када приедешь, от нас поцалуй чернульку любимую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш ну как там Никусик день провел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие, спасибо за поддержку! Докладываю, Никуськин в полном порядке, весь вечер с ним гуляли и бесились, так-что теперь друхнет без задних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша!! Ну як же ты так.... мальчиша без водички оставила? :sorry: Я бы тожа извелася уся!!

Ну слава богу все обошлось!! :dntknw: Мальчишка нагулялся, наигрался и теперича отдыхает!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша!! Ну як же ты так.... мальчиша без водички оставила? :sorry: Я бы тожа извелася уся!!

Ну слава богу все обошлось!! :dntknw: Мальчишка нагулялся, наигрался и теперича отдыхает!! :ranting:

Он же в клетке, так там мы водичку ему не оставляем, просто надо было кондиционер оставить. Ну ниче, у нас прохладная квартира. Это я просто с моими переживаниями и неопытностью зря накручивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а не пора ли нас уже свежими фоточками побаловать???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а не пора ли нас уже свежими фоточками побаловать???)))

Да Ксюш, ты наверное права, только вот их надо сделать. А так, как только сделаю сразу выложу, мне ничего для вас не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тадысь мы очень ждём! :dntknw:

Валюшки! Очень-очень ждем! Вот тебе ассоциация: ВЕСНА-ТЕПЛО-СОЛНЦЕ-НИКУШКИН И ВАЛЮШКИН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же в клетке, так там мы водичку ему не оставляем, просто надо было кондиционер оставить. Ну ниче, у нас прохладная квартира. Это я просто с моими переживаниями и неопытностью зря накручивала

Прохладная фатира - это отлично!!! Особенно в жарищу! :sorry:

А у меня в клетке обязательно миска с водой висит, на специальных крепежах, чтобы мальчик в ней не купался!!! :dntknw: Оч. удобненько!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшки! Очень-очень ждем! Вот тебе ассоциация: ВЕСНА-ТЕПЛО-СОЛНЦЕ-НИКУШКИН И ВАЛЮШКИН!!!!

не правильная ассоциация! правильно: ЛЕТО-ЖАРА (ПИПЕЦ)-СОЛНИЩЕ-НИКУШКИН И ВАЛЮШКИН ДОМА С КОНДИЦИОНЕРОМ!!!!

тадысь мы очень ждём! :ranting:

Ну вот седня поедем после обеда на тренировку, там и пофоткаю, если доеду с ним одна!

Прохладная фатира - это отлично!!! Особенно в жарищу! :sorry:

А у меня в клетке обязательно миска с водой висит, на специальных крепежах, чтобы мальчик в ней не купался!!! :dntknw: Оч. удобненько!! :baby:

Да вот я тоже думаю что надо такую купить, а то у нас тут же оказывается в ней. Просто мы ведь его почти не оставляем надолго. Просто тут еще возникает вопрос, а напьется и не захочется ли в туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильная ассоциация! правильно: ЛЕТО-ЖАРА (ПИПЕЦ)-СОЛНИЩЕ-НИКУШКИН И ВАЛЮШКИН ДОМА С КОНДИЦИОНЕРОМ!!!!

Ну вот седня поедем после обеда на тренировку, там и пофоткаю, если доеду с ним одна!

АААА я тож хочу Лето-Жара c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

А фотосы ждемс 9781e0f3897759764b52a602cf1cf369.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА я тож хочу Лето-Жара c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

А фотосы ждемс 9781e0f3897759764b52a602cf1cf369.gif

А фоты можете пока не ждать, ничего не получилось.

Доехали мы отлично, даже странно, он как-будто чувствовал что я переживаю одна с ним ехать, и был просто ангелочком! Но....., когда мы приехали, он превратился опять в Ника-психа. Бесился, показывал характер, и когда мы делали команду "ко мне", какая-то девочка бросила мячик своей собаке, Ники подумал что это для него, понесся, я его схватила за поводок, он меня повалил на рыбку, я пропахала по земле, поводком он мне порвал палец и удачно добежал до мячика. Так-что фотосессия отложилась на другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропахала по земле, поводком он мне порвал палец и удачно добежал до мячика. Так-что фотосессия отложилась на другой раз

Огого вот это да, как там твой палец сильно покалечился??? Вот Никусик засранец мамку помял :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого вот это да, как там твой палец сильно покалечился??? Вот Никусик засранец мамку помял :nyam:

Да нет, не очень, выдрал кусок, просто на самом сгибе, так не очень приятно. Вот он, папка уехал, а он страх и потерял!!!!

Нашла тут одну фоточку, кажется ее не выкладывала, ему тут 10 месяцев

1d608d183834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой малышонок любимый чернышонок! Люблю его безумно!

Спасибки Машуль!!! Я тоже от него без ума! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую прикольную моську состроил, фотка - класс))) как там твой пальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую прикольную моську состроил, фотка - класс))) как там твой пальчик?

какая фотка?где фотка?почему я ничего не вижу? :nonono:

Валюшкин, скорейшего пальчику выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59fc0af73fd1aa6501273c1f6135986f.gifВалюшь, целую пальчик, пусть по-скорее заживает!! ..а фоточка и у меня не открывается.. :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...