Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюшка!!! На сгибе эт стремно... потому как хош-не-хош, а все равно пальцем шевелишь и это доставляет "массу удовольствия" Пальчик... да да я к тебе обращаюсь... быстро заживай чтобы Валюшка о тебе и не вспоминала :nonono: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не видете фотку?!?!?! Она в последнем сообщении на 71 странице

такую прикольную моську состроил, фотка - класс))) как там твой пальчик?

Спасибо Ксюш! Пальчик не болит почти, вот только видимо будет долго заживать, так-как на сгибе. Еще я одна сейчас, так приходится самой посуду мыть, это тоже не помогает ему заживать. Но все буит ок

какая фотка?где фотка?почему я ничего не вижу? :nonono:

Валюшкин, скорейшего пальчику выздоровления :)

Спасибо Ленусь!!!! А че с фоточкой я не знаю :lol2:

59fc0af73fd1aa6501273c1f6135986f.gifВалюшь, целую пальчик, пусть по-скорее заживает!! ..а фоточка и у меня не открывается.. :doh:

Спасибо Татуль, обязательно заживет!

Валюшка!!! На сгибе эт стремно... потому как хош-не-хош, а все равно пальцем шевелишь и это доставляет "массу удовольствия" Пальчик... да да я к тебе обращаюсь... быстро заживай чтобы Валюшка о тебе и не вспоминала :) !!!

И не говори Юляш, очень стремно!!!Я все наставления пальчику от тебя передала, он кажись испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не очень, выдрал кусок, просто на самом сгибе, так не очень приятно. Вот он, папка уехал, а он страх и потерял!!!!

Нашла тут одну фоточку, кажется ее не выкладывала, ему тут 10 месяцев

1d608d183834.jpg

не открывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f7f15933d99.jpg

А так видишь?

Вижу!!!!Валюш, как же я его обожаю!! я уже всем знакомым показала его видео с той игрушкой!! Все в восторге!!! :nonono: :) :lol2::doh: :) :) :roflmao::mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу!!!!Валюш, как же я его обожаю!! я уже всем знакомым показала его видео с той игрушкой!! Все в восторге!!! :nonono: :) :lol2::doh: :) :) :roflmao::mwah1: :mwah1: :mwah1:

Вот и отлично!!! Спасибо Танюшкин за добрые слова! Только мне не стоит побаиваться твоих знакомых, они случайно не в тебя?!?!?!?!?!?!?!?!? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично!!! Спасибо Танюшкин за добрые слова! Только мне не стоит побаиваться твоих знакомых, они случайно не в тебя?!?!?!?!?!?!?!?!? :)

:nonono: не, я одна такая))) ..в семье не без них :) :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: не, я одна такая))) ..в семье не без них :) :lol2::doh: :)

А, ну тогда я не переживаю. А с тобой одной мы как-нито договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда я не переживаю. А с тобой одной мы как-нито договоримся

:nonono: :) :lol2: УГУ!!

палец по-лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: :) :lol2: УГУ!!

палец по-лучше?

Вот так-то вот!

Палец как-только начинает полуше, я начинаю что-то готовить, мыть посуду, короче с водой возиться, так он опять расходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-то вот!

Палец как-только начинает полуше, я начинаю что-то готовить, мыть посуду, короче с водой возиться, так он опять расходится

а напалечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напалечник?

а у блондинко нет напалечников, есть только медецинские перчатки, но после них невозможно воняют руки, что пока отмываешь тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f7f15933d99.jpg

Какой класнючий тут, прям как игрушка мягкая :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класнючий тут, прям как игрушка мягкая :nonono:

Спасибо Светуль! Такая непонятная мягкая игрушка, то-ли собак, то-ли мышь летучая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f7f15933d99.jpg

А так видишь?

Ой, какая прелесть отдыхает.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! теперь вижу!!!!!!!

ваааааааааааааааааааааааааааай, красотун сладенький! :) :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f7f15933d99.jpg

А так видишь?

а дайте мне прилечь рядом!Такой красавчик!dc8f64ae87af0d5791d67831dbe28799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, классное фото - мальчишка Никуся балдеет!!! :dntknw:

Ты там наверное во всю к выставке готовишься?? Вы с Никушонком первые - ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! :gleam:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ!! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ И ДЕРЖАТЬ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девочки, я ни в коем случае не пропала, у меня просто мамуська седня вечером приезжает, я ее с июля не видела, так готовлюсь. И конечно же готовимся к выставке. Так-что я тут, с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас с Никушей любим очень очень!!!!!!!!!!!! У вас выставка в пятницу? Будем болеть за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже будем болеть!!! Прям ляжем укутаемся в шарф и будем болеть усердно0усердно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...