Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюш, ты людёв не томи :meeting: ! А то возьмут все по собаченьке под мышку (а кто и по две), да прийдут, как "Ломоносовы" :cray: в Израиль результаты выпытывать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать??!! :thumbup: тишина... Я думаю народ просто тупо пьет ... по поводу победы!! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тишина, уже как-то пугает...... :thumbup:

Не случилось ли чего с Валюшей и Никушей? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валька, не испытывай наше терпение! А то приедим всем форумом к тебе! :blush2:

..мы ж переживаем.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшонок, хде вы?????Как там выставка??????Вернись, я усе прощу!!!!!!!!!!!!!!!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин наверное мамины пирожки кушает и про нас забыла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же мы про вас не забыли и всегда помнили, просто мы сразу уехали отдыхать с мамкой после выставки, а компов не было, а вот сейчас я на работе и все расскажу.

Заняли мы 3-е место, понятно что это не победа, но нам понравилось почти все. Ники держался очень хорошо и нам написали что очень энергичная и темпераментная соба (а помните в прошлый раз?). Один из минусов так это что мы не широкие в груди, но тут какие есть. И еще минус, что у нас линия спины не ровная. Ну это нам кажется либо он пьяный был, либо криво смотрел. Наша спинка самая ровная, можно ставить на нее уровень и мерить. Но должен же он был что-то написать.

Ники всем очень понравился, я слышала как люди говорили какая он красивая соба, когда он выставлялся. А выиграл наш толстый брат, а на втором месте еще один толстый пес. Как потом сказали, судья любил толстых соб. А собака, которая в прошлый раз выиграла все, была только на 4-ом месте.

В общем, 8 мая у нас большая международная выставка.

Спасибо огромное всем за поддержку наши дорогие, мы ее очень чувствовали и она нам очень помогала.

п.с. у меня на этой недели день варенья, потом мы едем отдыхать, так-что я тоже не буду тут частым гостем, уж прощайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же мы про вас не забыли и всегда помнили, просто мы сразу уехали отдыхать с мамкой после выставки, а компов не было, а вот сейчас я на работе и все расскажу.

Заняли мы 3-е место, понятно что это не победа, но нам понравилось почти все. Ники держался очень хорошо и нам написали что очень энергичная и темпераментная соба (а помните в прошлый раз?). Один из минусов так это что мы не широкие в груди, но тут какие есть. И еще минус, что у нас линия спины не ровная. Ну это нам кажется либо он пьяный был, либо криво смотрел. Наша спинка самая ровная, можно ставить на нее уровень и мерить. Но должен же он был что-то написать.

Ники всем очень понравился, я слышала как люди говорили какая он красивая соба, когда он выставлялся. А выиграл наш толстый брат, а на втором месте еще один толстый пес. Как потом сказали, судья любил толстых соб. А собака, которая в прошлый раз выиграла все, была только на 4-ом месте.

В общем, 8 мая у нас большая международная выставка.

Спасибо огромное всем за поддержку наши дорогие, мы ее очень чувствовали и она нам очень помогала.

п.с. у меня на этой недели день варенья, потом мы едем отдыхать, так-что я тоже не буду тут частым гостем, уж прощайте

Валюш, я рада, что ты получила хорошие эмоции! Хорошо, что этот судья, хоть в темпераменте смог разобраться! Толстые собаки - это не есть хорошо.. ..да и с грудью не вижу у вас ни каких проблем! Влбщем, Никос - ЛУЧШИЙ!! У меня его фотки на компьютере, как кратинки сохранены, и думать тут нечего! Вобщем, рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, поздравляю с 3-м местом!! :thumbup:

Ну а про судейство, всегда говорю - ЛОТАРЕЯ!!! Сегодня вы тритьи, а завтра будете первыми!! :thumbup::thumbup:

Самое главное, что вам самим все понравилось и Никушонок отлично вел себя в риге!!! Молодцы!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, поздравляем Никушонка с третьим местом :thumbup:

А все замечания судьи еще раз доказывают, что у каждого свой вкус, ну любит от толстяков. А Никуськин все равно самый лучший и все у него впорядке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, поздравляем вас! Никос молодец! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенчиция и Никушоночек! Мы в вас верили! Вы-умнички и огромные молодчинки :thumbup: Никосу гип гип УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он лучший как и всегда! :) :thumbup: А экспертиза-это лотерея!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Согласна со всеми! Сколько судей - столько мнений! Выставки в два дня - разные судьи - разные результаты- норма. Недавно просматривала описания выставки( разные группы, разные судьи), удивляюсь как они вообще места распределяют. Описания в три-четыре строчки. Надежда на то, что видят больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка, БРАВО!3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

кто сказал, что 3-ье место с субьей любищим толстяков это проигрыш?!?!?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, поздравляем Черную Жемчужинку Ники! Он смый лучший и красивый!

Как у него дела, отдохнул после выставки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20714-otkrytki-den-rozhdeniya.jpg

Валюшик, любимая, дорогая!!! С днём рождения тебя, хороший! Твори, улыбайся, иди только вперёд и наслаждайся счастьем каждый день!

Мы тебя очень-очень любим!!!! Крепко цалую и обнимаю!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка! Оч рада за Никоса! Он молодечик!

851f49555b77.gif

И С днюшечкой тебя золотце! Всегда будь счастлива :) Пусть солнце тебе всегда светит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка с днем рождения тебя дорогая

3759cd5310241cbb9494d84b5fb7edc5.gif

Сегодня День Рожденья у тебя, А значит,нужно мощно оторваться! Ведь у тебя же будет целый год, Что бы успеть немножко оклематься!

6381150fb0df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Всего тебе самого доброго и лучшего!

83783665d835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЮША, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!

6f01ce77fb8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. у меня на этой недели день варенья, потом мы едем отдыхать, так-что я тоже не буду тут частым гостем, уж прощайте

Юльк я уж тоже хотела на розыск подавать а тут перечитала и подумала еще пока рано :thumbup:

Так что ждем новостей об отдыхе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, красавица, солнышко наше!! 8266d99f4599e0f0cca38b45c3e607d5.gifЗайка, не могла попасть на форум и вовремя поздравить..

Валюша, желаю тебе всего самого светлого, пусть все твои мечты исполняются, а некоторые и в двойном размере!! Ты очень светлый человечек и мы все тебя очень-очень любим!!!

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

f86727034addfbc3c043f2515f14e1dc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк я уж тоже хотела на розыск подавать а тут перечитала и подумала еще пока рано :clap_1:

Так что ждем новостей об отдыхе!!!

куда мои косые зенки глядели... лан! Снимаю палец с тревожной кнопки... Валюшкин... я все равно бдю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...