Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

спасибо, спасибо :lol2: Лен, ошейник надоел, хочу типа вашего)))

это мы в от А до Я покупали :nyam:

хотя скоро менять бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша поздравляем с именинами b868c4db460d8136d03ee3b30250d11c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) Лен, я даже о таком магазине не слышала ;) сейчас в тырнете буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

Мне тут сказали как так можно собак любить больше чем людей, а я говорю собака ни чего плохого не сделает а вот человек ....

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

+1000

)) думала я одна такая.. раньше единомышленников не находила.. а тут смотрю многие такие.

вобщем у нас появился друг Лабродор))) зовут Бэст)) он огромный красавчик. фот как всегда нет. еще сегодня Андрей устроил мне истерику. у нас какое-то время (месяца полтора) была такса на передержке. это было год назад. сегодня андрей рыдал крокодильими слезами - соскучился по ней. хочу чтоб ты мне ее привезла и все тут.. Виалетта Виалеттой, а ту все равно хочу, соскучился и все такое. так его жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) думала я одна такая.. раньше единомышленников не находила.. а тут смотрю многие такие.

вобщем у нас появился друг Лабродор))) зовут Бэст)) он огромный красавчик. фот как всегда нет. еще сегодня Андрей устроил мне истерику. у нас какое-то время (месяца полтора) была такса на передержке. это было год назад. сегодня андрей рыдал крокодильими слезами - соскучился по ней. хочу чтоб ты мне ее привезла и все тут.. Виалетта Виалеттой, а ту все равно хочу, соскучился и все такое. так его жалко было.

Может тебе попробовать сходить на выставку с Андрюшей пусть там собак потискает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и скажет "хочу вот эту, вот эту и еще вот эту".. потом кто ж ему даст их тискать? обычно хозяева очень нервно относятся к своим собачкам.. мы когда Леттку покупали, Андрей влюбился в ее мамку. орал что хочет не щенка, а маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и скажет "хочу вот эту, вот эту и еще вот эту".. потом кто ж ему даст их тискать? обычно хозяева очень нервно относятся к своим собачкам.. мы когда Леттку покупали, Андрей влюбился в ее мамку. орал что хочет не щенка, а маму.

Тогда придется всех собак покупать, мы Боньку разрешаем деткам гладить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе) Зато он предано любит, вишь даж вспомнил про таксу! Прочитала и обалдела! Мне кажется, что лучше иметь такого ребенка, который любит, да именно ЛЮБИТ собак, а не жестокий ребенок,который мучает и издеваеца над животными, да, да, да, такие бывают..... так что Танюшик, тебе повезло с бэбиком! А мы любим детишек, Чармулька всегда так аккуратна с ними, никогда не кусаеца, тока облизывает и хвостиком машет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ну мучения у нас тоже присутствуют... они дерутся, дерутся, закрою по разным комнатам, одна скулит сидит, второй орет отдай мне Виолетту, мы так играем.. ну я теперь не лезу почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ну мучения у нас тоже присутствуют... они дерутся, дерутся, закрою по разным комнатам, одна скулит сидит, второй орет отдай мне Виолетту, мы так играем.. ну я теперь не лезу почти.

я валяюсь... два crazy-ребенка ;) с кучей идей :dntknw: "как себя развлечь" и мамака - :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, веселушки у вас тама я смарю! Ребенку спать не дают, ухххх :cray: На фотке "Двойня" Андрюхе надо было моську вверх задрать как у Леттки)))))))))))) тада б ваще была бы ржака)))))))))))))))Леттка то уже так выросла :o :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не заставишь позировать.. так что как встали, так и получилось))

обещанные фото ногтей

373cba627ec4.jpg

78af79e9a222.jpg

это мои)) сестры нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится :baby: , я три года отходила с ногтями как у кого нибудь увижу опять хочется :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже ходила))) потом как-то забила. а сейчас опять вспомнила что я девушка)) мужиков маловато стало :baby: решила переодеться в юбку и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies080.gif

Супер.... супер.... супер!!!!

я раньше тоже ходила))) потом как-то забила. а сейчас опять вспомнила что я девушка)) мужиков маловато стало :thumbup: решила переодеться в юбку и все такое

Прально..... Я когда чО-то очень хочу мужу говорю что я девочка и мне НАДО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "доброе утро, мамочка :blush2: 6 утра - это же уже разгар дня!!!"

361167ba577e.jpg

9c3170a89c1f.jpg

6e32da6500bf.jpg

c516b3bdce79.jpg

3679e26e6447.jpg

8305b3ea2d8d.jpg

и так каждое утро... я пью кофе, пытаюсь проснуться, а они с разбегу прыгают на меня, все отнимают, сидят пока не скинешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Тань! Вы всегда в 6 утра так обнимаетесь????

Тань, Рассказывай как у вас с туалетом, с воспитанием, как гуляется вам??? Да и вооще какие новостя???

Да кстати не устану повторять... ногти супер... ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...