Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

за ногти спасибо)) это у меня мастер - волшебная.

дела такие - гулять мы обожаем, но нам понимаете ли ножкам больно по ледяной корке бегать. дела свои на улице делаем, но и дома не стесняемся. стала Леттка диванной собакой - с кровати не сгонишь. обнимаемся обычно чуть позже, но иногда спиногрызы встают в 6 и никаким матом их не уложишь. приходится тоже вставать. ну и тут начинается. ненавижу слово "маааааааам" с утра пораньше :blush2: с нетерпением жду 11 утра, Андрея заберут, поеду на работу съезжу, а вечером на свидание пойду :ranting: а завтра его заберу. очень на это надеюсь :) я не ужасная мама, которая ненавидит своих детей, устала просто. Летта на улице пекинеса какого-то замочила.. играла со стаффом, тут пекинес появился, ну и она всем своим весом на него налетела. меня обматерили. еще любим гулять с Бэстом, он как нянька. Леттка за ним хвостиком бегает, никого больше не видит))) еще мы без поводка гуляем теперь. она без него куда послушнее чем на нем. когда с поводком не боится ничего, а так постоянно смотрит, вдруг я куда-нибудь денусь... больше новостей нет вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "доброе утро, мамочка :) 6 утра - это же уже разгар дня!!!"

361167ba577e.jpg

9c3170a89c1f.jpg

6e32da6500bf.jpg

c516b3bdce79.jpg

3679e26e6447.jpg

8305b3ea2d8d.jpg

и так каждое утро... я пью кофе, пытаюсь проснуться, а они с разбегу прыгают на меня, все отнимают, сидят пока не скинешь...

Какая большая уже и шкодная :blush2: Супер девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, фотки супер!!!!!!!!! :blush2: :) :ranting:

Два твоих карапуза бесподобны :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, спасибки... сейчас ходили гулять, Виолетта бросилась обнимать тетьку.. ну как отучить на людей прыгать? тетька так орала пока я бежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, спасибки... сейчас ходили гулять, Виолетта бросилась обнимать тетьку.. ну как отучить на людей прыгать? тетька так орала пока я бежала

Танюш, фотки классные, позитифф так от них и идет :)

Наша тож прыгает на людей, эт меня даж бесит малек.....Вчера тетку в белом пальто возлюбила....а тетка так орала, так орала..... :blush2: Я думала, она нас сожрет....а особенно мы любим подбегать сзади и прыгать на людей :ranting: Хоть блин с поводка не спускай....ну очееень мы любим людей.....Причем она же уже не пушок и весит пипец....какразбежица, как напрыгнет и с ног свалить может даж.....Я думаю, что только дрессировка им поможет, больше ниче :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Танюш!! Как это все знакомо!!!!

Наш тоже кроватный стал... причем может очень долго запрыгивать обратно когда его сталкиваем... как Ванька-Встанька!!!

Насчет людей... это болезнь наверное передаваемая по наследству!!! Тоже на всех запрыгивает, а особенно раздражает что на детей прыгает сзади и валяет!!!! Любимое занятие!!! За что получает по-полной и сидит у ноги наказанный минимум пол-выгула! ... Вот позавчера опять был ребенок на выгуле ... Джас эту девочку не валял ттт, но видно не ровно он к ней дышал!!!! За то что прыгает на людей наказываю!!!! У нас бабуленция в подъезде на 4 этаже живет и вот постоянно отдыхает между вторым и третьим (у окна) а мы в это время с выгула возвращаемся... орет как потерпевшая... держи его... а он к ней даже еще и на расстояние двух метров не приблизился!

Так что девочки считаю что полюбасу нужно отучать... кто-то согласен чтобы на него собип прыгал, а кто-то до сердечного приступа пугается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дрессировка конечно хорошо, но еще же маленькие. как гулять выходим, она не слышит даже ничего.. по жопе дала сегодня за тетьку.. а эти всякие тетьки тоже такие интересные - че нельзя площадку где с собаками гуляют обойти? надо обязательно сократить путь на одну минуту и пройти там где собак выгуливают и поорать... безумно напрягает этот проходной двор, все блин путь через нас сокращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "доброе утро, мамочка :thumbup: 6 утра - это же уже разгар дня!!!"

361167ba577e.jpg

9c3170a89c1f.jpg

6e32da6500bf.jpg

c516b3bdce79.jpg

3679e26e6447.jpg

8305b3ea2d8d.jpg

и так каждое утро... я пью кофе, пытаюсь проснуться, а они с разбегу прыгают на меня, все отнимают, сидят пока не скинешь...

Фотки оболденныеdc54838f84914cf169c650638f7fee30.gif хорошее у вас утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а главное доброе...

а я мальчика хочу :thumbup: в смысле собаку мальчика :ranting: в смысле чтоб у меня жил :ranting: а в одной квартире девочка и мальчик - наверно у меня будет много щенков, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще меня друг попросил найти ему щенка немецкой овчарки.. я стала смотреть, нашла телефон заводчицы, позвонила, начала задавать вопросы, она отвечала так грубо и бросила трубку. теперь осадок такой, боюсь по другим звонить.. пусть сам ищет, не хочу разговаривать с незнакомыми психами. наверно и правильно говорят про владельцев лабрадоров, что мы "хорошие хозяева хороших собак". разные категории людей заводят разных собак, я сколько звонила заводчикам когда щенка искала, все разговаривали добродушно, отвечали пусть даже на тупые вопросы терпеливо.. и ни разу не нагрубили и не бросали трубки, если не было щенков, таких как я хотела рекомендовали других заводчиков и давали их телефоны :thumbup: на фиг, даже связываться больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Танюш, овчарки-то чем плохие? Очень чудесные создания! Это тебе просто не повезло, позвонила реально психу какому-то :thumbup: а вапче если ты так переживаешь, то чего друг сам поискать не могёт? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него вообще первая собака будет, он боится.. овчарки наичудеснейшие существа, но хозяйка попалась - тварь какая-то.. вот думаю, может ее голос мой смутил, уставшая я. подумала может что я наркоманка какая-нибудь.. не буду сегодня звонить больше. не прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "доброе утро, мамочка :thumbup: 6 утра - это же уже разгар дня!!!"

361167ba577e.jpg

9c3170a89c1f.jpg

6e32da6500bf.jpg

c516b3bdce79.jpg

3679e26e6447.jpg

8305b3ea2d8d.jpg

и так каждое утро... я пью кофе, пытаюсь проснуться, а они с разбегу прыгают на меня, все отнимают, сидят пока не скинешь...

Танюш, супер!! Так семейно))Мелкая так выросла!! Красатуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у тебя Танюха утро начинается :thumbup::ranting::ranting: интересно как день заканчивается :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

Весело у тебя Танюха утро начинается :thumbup::ranting::ranting: интересно как день заканчивается :ranting:

это я недавно показывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него вообще первая собака будет, он боится.. овчарки наичудеснейшие существа, но хозяйка попалась - тварь какая-то.. вот думаю, может ее голос мой смутил, уставшая я. подумала может что я наркоманка какая-нибудь.. не буду сегодня звонить больше. не прет

пусть позвонит в питомник мвд сам, уж там-то отличные собы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть позвонит в питомник мвд сам, уж там-то отличные собы :thumbup:

точно, скажу сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя Тань... вот ведь люди бывают!!!!! Ей денги предлагают, а она грубит!!!! Овцыща емае!!! А вообще Тань пусть друг сам ищет... ему все равно нужно будет готовиться к щенку, узнавать информацию, что-то читать! Для него это будет полезный опыт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже сказала... сейчас вышли на 5 минут погулять, гуляли полтора часа.. загулялись прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже сказала... сейчас вышли на 5 минут погулять, гуляли полтора часа.. загулялись прям

Гы... много гулять эт халасо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что девочки считаю что полюбасу нужно отучать... кто-то согласен чтобы на него собип прыгал, а кто-то до сердечного приступа пугается!

Вот вот... Помню гуляли с Гвидоном и тетка такая ФИФАдавай орать "Убери свою страшную крычу,она мне одежду загадит" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... Помню гуляли с Гвидоном и тетка такая ФИФАдавай орать "Убери свою страшную крычу,она мне одежду загадит" :thumbup:

Ох уж эти истеричные!!!! Сами пруться в толпу собак, а потом визжат от ужаса что на них собака посмотрела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже сказала... сейчас вышли на 5 минут погулять, гуляли полтора часа.. загулялись прям

ага! ттт погода ща прям суперенская! Собаньки домой не хотят! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девоньки, взрываюсь!!!!!!!! пошла снимать зарплату с карты, банкомат сожрал карту и не отдал!!!!!!!!!!! налички осталось 40 рублей!!!!!!!!!! хочу кого-нибудь убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девоньки, взрываюсь!!!!!!!! пошла снимать зарплату с карты, банкомат сожрал карту и не отдал!!!!!!!!!!! налички осталось 40 рублей!!!!!!!!!! хочу кого-нибудь убить

трындец! О_О

так надо позвонить и про банкомат рассказать, пущай восстанавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...