Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

они пока восстанавливать будут, времени сколько пройдет... ой я лоооооооооох. вечно тяну до последнего, деньги с карты снимаю только на проезд, остальное на карте всегда лежит. вот и доигралась... уже позвонила, завтра поеду заявление писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт кошмар, что сожрал.

Блин, Танюх, держись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, спасибо))) Леттка вчера обгулялась, а ночью 3 кучи наделала.. сегодня вообще не мой день. разбила тарелку когда посудомойку загружала, сходила с Дюшесом в поликлинику - сказали диспансеризацию проходить.. а там такие очереди дикие ;) не пршла ни одного врача. единственная радость за весь день - пошли к стоматологу, мне показалось кусочек зуба откололся у Андрюхи, а он сказал что скол настолько незначительный что лечить не надо. а я уже готовилась к истерикам))) так что пока мы со всеми целыми зубами)) я больна на зубы, Дюша уже привык к обследованию зубов, я вечно выискиваю кариес :thumbup: пока нету. у Леттки тоже пока нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Ты прям зубная фанатка!!!! Расслабься, все наладится :thumbup: С картой конечно стрёмно вышло!!!! А я вот в эти выходные поперлась в магазин за покупками... налички нуль... я была уверенна что на кассах есть терминалы... дошла моя очередь... и писнец!!! Дэнег нема!!! Мечтала провалиться сквозь замлю... но емае не вышло!!! Пришлось глупо улыбаться и извиняться!!!!!

Леттка вчера обгулялась, а ночью 3 кучи наделала..

Это она от врагов минировала... дабы не пробрался он к родным людям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после одного стамотолога нисколько не боюсь теперь лечить зубы. Я б с радостью пошла лечить зубки,но они все здоровые :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стоматологов обожаю)) у них так пахнет круто)) а про детей все страшилки рассказывают, что они орут. да и племянника своего сама видела - орет просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стоматологов обожаю)) у них так пахнет круто)) а про детей все страшилки рассказывают, что они орут. да и племянника своего сама видела - орет просто ужас.

Ну Танюха ты даешь медаль тебе за это, мне наоборот из за запахов туда ходить не нравится m1408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе комфортные условия там создаю.. музыку включаю, врач у меня чудная, ну и запах полюбился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стоматологов обожаю)) у них так пахнет круто))

аааааааааа!!!!!!предложение, наводящее ужас! :thumbup:

я боюсо жутко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам 4 месяца, я помню :dribble: сама вспомнила :blush2: правда после того как увидела что Чармульке 5 сегодня))) мы сегодня в 7 утра гуляли - так круто, ни машин, ни людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка, с 4 маненькой косточкой тебя :dribble: :mellow: :blush2: Расти здоровенькой, сладенькой и послушной девчоночкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую черную девочку поздравляем и мы с 4 месяцами. Ох,как крошка быстро выросла :dribble: Малышка,расти тебе здоровенькой,крепенькой,послушненькой. Любуюсь ею, она потрясающая у Вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка наша славная дефчушка!!! Поздравляем тебя с четырьмя месяцами!!!! Расти большой, веселой, послушной и главное здоровой на радость мамке и всем своим домочадцам!!!!

756892531b39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка-брюнеточка с 4ой мини косточкой!!!!!!

8661c6f0accdab3df05153293acb29fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) Юль, как знала кого на открытке прислать) андрей фанат динозавриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) я заболела.. Леттка даже не просится гулять. а ночью пришла и плакать начала, я ее на кровать пустила, она еще пожаловалась и спать легла. походу жаловалась на то что у меня дверь была закрыта. утром еще минут 10 сидела мультики смотрела. так смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка, с праздничком, красатулька, расти большой и умненькой мамке на радость!! 4 косточки это уже ого-го!!

f95d61780f74bc8e5141f93693b3035c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) я заболела.. Леттка даже не просится гулять. а ночью пришла и плакать начала, я ее на кровать пустила, она еще пожаловалась и спать легла. походу жаловалась на то что у меня дверь была закрыта. утром еще минут 10 сидела мультики смотрела. так смешно))

Эээээ, команды болеть не было :blush2: А Летточка заботливая малышка, не беспокоит мамку, умница! :mellow: ахахахаххаа, у тя тож любит телек смареть? Это ваще ржак такой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летта козел :dribble: я пошла с ней гулять и она убежала за прохожими!!!!!!! и я еле передвигаясь бежала за ней. ненавижу днем гулять!!! народу мульён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летта козел :dribble: я пошла с ней гулять и она убежала за прохожими!!!!!!! и я еле передвигаясь бежала за ней. ненавижу днем гулять!!! народу мульён

Тань, видать седня день такой :blush2: Я ща пошла выгуливать эту засранку, дык она на всех прыгала, а потом я ей кинула перчатку и отпустила ее, ловила минут 30 наверное, сама чуть не померла, пока бегала за ней, отшлепала, отругала, терь не разговариваю с ней, а она ходит попятам и прощения просит, но я непреклонна :mellow: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...