Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

а у меня харрактер мягкий, я блин даже наугать пог человечески не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня харрактер мягкий, я блин даже наугать пог человечески не могу)))

Да я тож не изверг :thumbup: Ну наругала, ну шлепнула по попе, думаешь толк был?)))))))))))))) И злица долно не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я такая же.. сейчас чинила ноут. полдня чинила. и починила :thumbup: я так рад, так рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньки, с прошедшим днём косточки вас! Целуй Летточку в носик! Пущай будет здоровенькой и послушной! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон уходит со всеми!! :blush-anim-cl:

..Влад такой же был, а сейчас попробуй, уйди без него на улице!! :blush-anim-cl:

..я как-то пошла белочку фоткать и попросила маму его подержать, вот он устроил завывания по уходящей мне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Леттка как без поводка тоже меня всегда на прицеле держала. я ухожу, она за мной. попробовала спрятаться, так у нее паника началась!!! бегала искала, я вышла прям секунд через 10, она подбежала довольная и все такое. а после того как все похлопали когда мы от собак уходили без поводка по команде (все в шоке были, типа какая умная, какая молодец) ее как подменили!!!! может бред, но хочу красную веревочку на шею :blush-anim-cl: чтоб не сглазили :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Леттка как без поводка тоже меня всегда на прицеле держала. я ухожу, она за мной. попробовала спрятаться, так у нее паника началась!!! бегала искала, я вышла прям секунд через 10, она подбежала довольная и все такое. а после того как все похлопали когда мы от собак уходили без поводка по команде (все в шоке были, типа какая умная, какая молодец) ее как подменили!!!! может бред, но хочу красную веревочку на шею :blush-anim-cl: чтоб не сглазили :blush-anim-cl:

хочешь - надень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить не знаю :blush-anim-cl: чтоб еще и красивенько было. и еще на Андрея такой повесить надо :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить не знаю :happydance: чтоб еще и красивенько было. и еще на Андрея такой повесить надо :blush-anim-cl:

Точно, на Андрюху тоже нада :blush-anim-cl: Ответила тебе в своей темке :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а у нас тут лабротуса намечается в воскресенье!:doh:)))

ты ж уток обещала!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, миль пардон, а откуда у тебя утки?О__________О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, миль пардон, а откуда у тебя утки?О__________О

может я уже че путаю, но вроде как Таня говорила. что у них в Бутово есть пруды, в которых плавает много уток! :dribble:

причем писала она про это в твоей темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я уже че путаю, но вроде как Таня говорила. что у них в Бутово есть пруды, в которых плавает много уток! :dribble:

причем писала она про это в твоей темке

а точно! а я чего-то подумала, что у неё кто-то охотник, готовые крылья уток вам для натаски подогнал ухахаха

кстати на лабро-тусне получается, что Флейчанский самой старенькой будет :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно! а я чего-то подумала, что у неё кто-то охотник, готовые крылья уток вам для натаски подогнал ухахаха

кстати на лабро-тусне получается, что Флейчанский самой старенькой будет :doh::thumbup:

оооо,старушенция!!!!!! :dribble: опытом хоть поделится!

а может у кого есть крылья???мы б то же взяли!нам обещают прислать из Ставрополя. но это будет в лучшем случае к марту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно! а я чего-то подумала, что у неё кто-то охотник, готовые крылья уток вам для натаски подогнал ухахаха

кстати на лабро-тусне получается, что Флейчанский самой старенькой будет :dribble::doh:

Она не самой старенькой будет, а самой опытной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не самой старенькой будет, а самой опытной!!!

ммм, Юлёёёк :dribble::doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть-есть у меня утки!!!!!!!!!!!!! а на выходные вы в бутово???? урррааааааааа!!!!!! сегодня мой день))) я почти выздоровела, работы было мало, мне восстановили карту зарплатную, я наконец купила "верните меня родителям" и вы к нам собрались!!!!!!!!!!! ехуууууууууууууу!!!

пысы: сейчас фоты обновок покажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, эт я сегодня ей купила)) мячики кОте

48355af1b578.jpg

а это мы погуляли

33e478f15e93.jpg

12fc826ddfd6.jpg

834695c1bbb2.jpg

8d65d2dfc6a9.jpg

8aba4250eb09.jpg

963c03ad292f.jpg

ааааааааа, слюни до пола! вот это обновочки! Летточке безумно идёт новый ошейник, такая знойная красотка!! :dribble:

Танюлькин, ну так ты в вскр погуляешь с нами? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как Кристина решит, дендрариум-то где?я ж в вашем районе не ориентируюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дендрариум????????77 у нас так :dribble: прудик с утками.. ща карту попробую найти

блин! не вставляется! научите плиз лоха вставлять карту в форум :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, эт я сегодня ей купила)) мячики кОте

48355af1b578.jpg

а это мы погуляли

33e478f15e93.jpg

12fc826ddfd6.jpg

Танюх, ошейник супер!! :gleam: Девочкин :)

:) а как выросла, красотулька :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...