Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

сыпысы))))))))) а мне кажется маленькая.. я ее на ручках еще ношу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыпысы))))))))) а мне кажется маленькая.. я ее на ручках еще ношу :gleam:

по лестнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лестнице саму учу ходить.. так ношу, по дому. спит если перетаскиваю на другое место. просто так потому что хочется, Андрей уже брыкается, вырос блин, не дается на руки. вот на Летке и вымещаю всю свою любофф))) еще на улице если стая собак бежит больших, которые стоянку охраняют, тоже на руках проношу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лестнице саму учу ходить.. так ношу, по дому. спит если перетаскиваю на другое место. просто так потому что хочется, Андрей уже брыкается, вырос блин, не дается на руки. вот на Летке и вымещаю всю свою любофф))) еще на улице если стая собак бежит больших, которые стоянку охраняют, тоже на руках проношу ее.

:gleam: ты наша самая трепетная мамочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)))

я лох лох лох 20 раз лох!!!!!!!!!

мы пошли гулять и наконец нашли всех ретриверов бутова!!!!!!!!! их было столько :gleam: :) :) :mwah1::blush2: самых разных размеров!!!!! и разумеется я взяла с собой фотоаппарат!!!!!!!! устроилась поудобнее, включила фотик, а он мне такой "нет карты памяти"!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: ну лоооооооооох!!!!!!!!! ну ничего, теперь я знаю где и во сколько)))))) гуляли полтора часа, надеюсь я не заболею сильнее :clap_1: Леттка там самая маленькая, ее все затискали) еще все лабры палевые, ни одного черного... странно, не правда ли? еще сказали туда шоколадка приходит. вот, я конечно вся на эмоциях)) ни разу не видела столько лаброносов :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, классные обновочки, ошейничек как у нас тока цвет другой!!!!!!!!! :) :mwah1::blush2: Ей очень идет и адресник прям в цвет, класс! Мамулько такая заботливая!!!!!!!! Танюш, тока будь аккуратна с этими салфетками! Посмотри на реакцию, а то мы ушки протерли и пипец.... покраснели и зачесались....... :gleam:

Танюх, а насчет карты памяти, ты такая не одна)))))))))))у меня частенько бывает такие перлы)))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушки сегодня протерла, больше пока не буду - посмотрю. единственное что мне не понравилось - запах. не понимаю зачем детям и животным делают салфетки с запахом..

покраснели и чешутся :gleam: чистила блин ваткой и надо было продолжать!!!

вот мы нагулялись и валяемси благополучно))) разумеется на кровати

9a4f7ff0f1e7.jpg

05e2b4b3d766.jpg

2ec9a6aecd1c.jpg

летта чешется, а кошка ее облизывает

93a612c884ec.jpg

а это большая собака с маленькой головой))

085fca9bde10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у вас тож покраснения? :gleam: Там видать такая химия :)

Классные фотки, Леттка длиннющая стала)))))))))они такие смешные в таком возрасте :) :mwah1: Ножки тоненькие и длинные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)))

я лох лох лох 20 раз лох!!!!!!!!!

мы пошли гулять и наконец нашли всех ретриверов бутова!!!!!!!!! их было столько :gleam: :) :) :mwah1::blush2: самых разных размеров!!!!! и разумеется я взяла с собой фотоаппарат!!!!!!!! устроилась поудобнее, включила фотик, а он мне такой "нет карты памяти"!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: ну лоооооооооох!!!!!!!!! ну ничего, теперь я знаю где и во сколько)))))) гуляли полтора часа, надеюсь я не заболею сильнее :clap_1: Леттка там самая маленькая, ее все затискали) еще все лабры палевые, ни одного черного... странно, не правда ли? еще сказали туда шоколадка приходит. вот, я конечно вся на эмоциях)) ни разу не видела столько лаброносов :) :)

Отлично!!!! Я ж говорила ищи лучше. ))))

И кстати.. если успокоит, ты сегодня не один лох :crazy: я тоже брала фотик, но сели батарейки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, эт я сегодня ей купила)) мячики кОте

48355af1b578.jpg

а это мы погуляли

963c03ad292f.jpg

Ааааааааааааааааааааа Леттка-красопетка!!! Во как!!!

Ушастик-ужастик!!! Насчет салфеток... у нас такие же... но аллергии не было! Эт конечно все индивидуально!

Танюх, ошейник супер!! :gleam: Девочкин :)

:mwah1: а как выросла, красотулька :blush2:

Татуль... не то слово... помниЦа недавно совсем мы дни считали когда она домой переедет из "роддома" :)

по лестнице саму учу ходить.. так ношу, по дому. спит если перетаскиваю на другое место. просто так потому что хочется, Андрей уже брыкается, вырос блин, не дается на руки. вот на Летке и вымещаю всю свою любофф))) еще на улице если стая собак бежит больших, которые стоянку охраняют, тоже на руках проношу ее.

Танюньн!!! Ты супер!!! Надож так написать вымещаю!!!!

2ec9a6aecd1c.jpg

super_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюхин, кто ищет - тот всегда найдет :gleam: а насчет фотика не переживай, лучше телефоны понабери у ретривер-тусни, дабы потом опять не грустить, что никого в районе нетю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю в Бутово,поскольку у нас пока до дендропарка дойдешь,все лапки себе реагентами сожжем!

а мы ж только впервые выйдем на улицу!:gleam:)

а к нам тогда в марте приглашаем!

на след выхах же мы в Митино тусим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю! У меня вапче-то пространственный кретинизм, так что будьте добры расписать, куда именно подъезжать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту вставлять не умею, так расскажу, в гугле посмотрите плиз. открыть надо северное бутово, там улица знаменские садки. и вот параллельно ей парк с прудиками. мы там гуляем. еще есть лес. выбирайте где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я определилась!

Татьяна,мчим к тебе гулять в прудах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмокилавкивседела)))))))))

держите меня семеро,шестеро не удержат!!!!!!!!!

с десятого раза прочла!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту вставлять не умею, так расскажу, в гугле посмотрите плиз. открыть надо северное бутово, там улица знаменские садки. и вот параллельно ей парк с прудиками. мы там гуляем. еще есть лес. выбирайте где))

Я не художник, я только учусь. :ranting:

Крестик это пруды, а стрелочка на лес показывает. )))

Я правильно нарисовала?

7b4d69e02f83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, но до этого леса топать долго и через большие дороги) там внизу на глушко есть другой лес - там не страшно, близко, но народу много.

ты волшебник :ranting: как ты вставляешь карту??????? я тоже хочууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, но до этого леса топать долго и через большие дороги) там внизу на глушко есть другой лес - там не страшно, близко, но народу много.

ты волшебник :ranting: как ты вставляешь карту??????? я тоже хочууууууу

Вырезаю кусок с яндекса, если надо рисую в пойнте и вставляю через радикал как фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, самое главное не получается - вырезать в яндексе :ranting::dntknw::hmm:

У меня есть такая функция "Ножницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям не перестаю читать Ксюхины сообщения.

Столькому научить может!

я вот то же с рисованием карт вообще не дружу!для меня это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...