Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

представляю :dntknw: так и быть расскажу :) Флейка утку поймала :nonono:

ФИГА себе вот это дает!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь у Ленки фотки есть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть-есть :dntknw: ее и ждем :) :nonono: вру конечно, не хочу новости рассказывать первая :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе, да у вас там просто лабро - туса))) завидуем))) :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gifкажись от вчерашней прогулки мы с Серегой были в большем восторге, чем Дорыч!:1st:))

Танюш, спасибо, что дождалась нас опоздашек!!!!!

мы хоть и не долго гуляли и в обещм то наш Дорыч почти и не гулял, но нам оооочень понравилось!и утки там реально есть! :nonono:

не знаю как всем остальным , а мне ооочень понравилось!Вот правда интересно а с лабротусами всегда так?!?!?!?собственно хозяевам между собой особо и познакомиться было некогда:dntknw:)только и слышно было постоянно клички собачек!Я когда на обратном пути в очередной раз пыталась рассказать мужу судьбу собачек, он мне говорит, ты мне говори не имя владельца, а кличку собаки, я так быстрей разберусь!!!!

А Летуська такая милая чернушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) спасибо)) я тоже большинство хозяев с которыми гуляем знаю по кличкам)) даже не большинство,а всех. я от Дорыча тоже в восторге. такой ребеночек)) Крист, вы же с фотиком были? дааааааай фоток :) я в личку почту скину, кинешь мне туда фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я ошиблась, простите.

мне криста фоты скинула, сейчас выложу)) Криста, ты не обидешься?

946f9a32ac30.jpg

нуууууууууууу!!!!!!!!!!! не получается!!!!!!!!

946f9a32ac30.jpg

309d72c1fbf2.jpg

о, получается))) поехали дальше

e43c49489bf9.jpg

50959228fdcd.jpg

65864b3f6274.jpg

72a30a15a70f.jpg

1d178dda9298.jpg

с Чаком целуюсь

a975ea1afc18.jpg

fd2d8c0a2d5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

309d72c1fbf2.jpg

:thumbup: Нравится, хорошая тройка получилась :dribble:

что-то радикал еле работает

У меня он вообще не работает ГАД :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, учусь видео вставлять)))

получилось, тока криво :thumbup: на первый раз простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Нравится, хорошая тройка получилась :dribble:

ага, мне тож эта дико понравилась!))))

вообще конечно я вскрылась от хозяина со стафом, который очень хотел с нами поиграть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::blush2: это наш друг :D поэтому он постоял посмотреть собачек)))

а я ваще поняла, что это стаф, ток када домой пришла и фотки глянула :D

поэтому и вскрылась ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще и в фотик попал? прикольно)) сегодня прокляла весь свет. племянник попросился со мной гулять с собакой. Андрей когда гуляет - норм, они бегают в основном вместе или Леттка играет со своими дружками, Андрей со своими (тоже собачьими, у них просто вкусы расходятся) причем Андрей обожает сенбернаров и долматина. этот же :thumbup: встал в центре собак всех и орет "ааааааааааа, не трогайте меня" мужику 9 лет, так что орет громко. и руками машет. а там еще ирландский волкодав у нас ходит :dribble: вобщем ему и хочется вроде, но боится ужасно. а я после тяжелого рабочего дня :blush2: вобщем я с ним так устала, ужас. больше детей с собой не беру, пусть с мамами ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще и в фотик попал? прикольно)) сегодня прокляла весь свет. племянник попросился со мной гулять с собакой. Андрей когда гуляет - норм, они бегают в основном вместе или Леттка играет со своими дружками, Андрей со своими (тоже собачьими, у них просто вкусы расходятся) причем Андрей обожает сенбернаров и долматина. этот же :thumbup: встал в центре собак всех и орет "ааааааааааа, не трогайте меня" мужику 9 лет, так что орет громко. и руками машет. а там еще ирландский волкодав у нас ходит :) вобщем ему и хочется вроде, но боится ужасно. а я после тяжелого рабочего дня :dribble: вобщем я с ним так устала, ужас. больше детей с собой не беру, пусть с мамами ходят.

у Вас там еще и Ирландский волкодав?!?!?!??!

блиииинаааа,Танюшка, возьмите нас с собой как-нибудь погулять,когда мы посмелеем!:blush2:))я обожаю Ирландиков!они такие болшуще маленькие!:clap_1:))

кто-то вообще обещал мне косы заплетать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на улице в мороз косы бум плести :dribble: приезжайте к нам домой, и нас зовите :thumbup: дети будут играть (я надеюсь), а мы косы плести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу эту риджбечку!!!!!!!!! я убью эту риджбечку!!!!!!!!!!!! вернее тупую хозяйку!!!!!!!!!!!! мы не можем гулять вообще. эта Бона б-дь постоянно ходит вокруг и пытается защемить Леттку!!!!!! у меня не поднимается рука ударить собаку. что делать? не могу же я постоянна бегать за Летткой и охранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу эту риджбечку!!!!!!!!! я убью эту риджбечку!!!!!!!!!!!! вернее тупую хозяйку!!!!!!!!!!!! мы не можем гулять вообще. эта Бона б-дь постоянно ходит вокруг и пытается защемить Леттку!!!!!! у меня не поднимается рука ударить собаку. что делать? не могу же я постоянна бегать за Летткой и охранять

Че за нафиг????????? А хозяйке п-ды???? Она не соображает ваще ниче???? :ok: Скажи, что в следующий раз пинком собаку погонешь :dntknw: Пригрози, если не можешь ударить! Может хоть начнет свой мозг подключать када гулять ходит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не действует!!!!!! я сегодня орала на весь овраг матом!! она тупая!!!!!!! как дрова блин.. все ей говорят, а ей насрать. эта Бона только меня слушается и то когда я близко и ору матом. а так вообще ноль эмоций. на хозяйку еще больше ноль... а бить ее - вдруг че поврежу??? потом гомна не оберусь же! и гулять в разное время не получается. в то же время что и она все наши друзья гуляют. получается Леттка из-за овцы должна одна что ли гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не действует!!!!!! я сегодня орала на весь овраг матом!! она тупая!!!!!!! как дрова блин.. все ей говорят, а ей насрать. эта Бона только меня слушается и то когда я близко и ору матом. а так вообще ноль эмоций. на хозяйку еще больше ноль... а бить ее - вдруг че поврежу??? потом гомна не оберусь же! и гулять в разное время не получается. в то же время что и она все наши друзья гуляют. получается Леттка из-за овцы должна одна что ли гулять?

Трындец............ может шокер, не?????Собачки писаца начинають от них)))))))))))))))))) Ленка у нас мастер по этому, вот проконсультирует тя как с такими бороца :1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епто почему я должна ходить с шокерами из-за каких-то уродов?? хотя другого выхода блин нет кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, вот какие гады себе собак берут, а потом остальные мучаются!может все -таки правда шокер, собы говорят бояться его треск, поэтому применять не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...