Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Танюшка, рабочая неделя закончилась!я выздоровела!так что готова к косоплетению! :thumbup:

как Андрюшка себя чувствует?может чем помочь?благо почти в соседних домах живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу эту риджбечку!!!!!!!!! я убью эту риджбечку!!!!!!!!!!!! вернее тупую хозяйку!!!!!!!!!!!! мы не можем гулять вообще. эта Бона б-дь постоянно ходит вокруг и пытается защемить Леттку!!!!!! у меня не поднимается рука ударить собаку. что делать? не могу же я постоянна бегать за Летткой и охранять
да не действует!!!!!! я сегодня орала на весь овраг матом!! она тупая!!!!!!! как дрова блин.. все ей говорят, а ей насрать. эта Бона только меня слушается и то когда я близко и ору матом. а так вообще ноль эмоций. на хозяйку еще больше ноль... а бить ее - вдруг че поврежу??? потом гомна не оберусь же! и гулять в разное время не получается. в то же время что и она все наши друзья гуляют. получается Леттка из-за овцы должна одна что ли гулять?

Я тебя уверяю, НИЧЕГО ТЫ ЕЙ НЕ ПОВРЕДИШЬ!

А если терроризируют ТВОЮ собаку и хозяйка ноль эмоций ТЫ имеешь полное право САМА защищать ее!

Дай пинчару! А если все ей говорят, то пусть все по разу пнут!

Вот будешь бояться так и будут твою собаку в снег закатывать... а по весне и в грязь...

Андрюшке поскорее поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Присоединяюсь к Ксюшке!!! Пинай если не понимают!!!! На нас немка наезжает (во дворе дома) частенько... первый раз бью поводком... если не помогает то ногой по морде... последнее время удар поводком стал помогать!!!! Но учти она в наморднике... без намордника сразу по морде и в бочару!!!! И вообще если такая тупая парочка то может их с выгула прогнать :) у нас говорят был кобель-не-пойми-что... кидался и драл щенков... ему всем выгулом объяснили что будет если еще раз его там увидят!!! Как-то недавно его мимо проводили.... все напряглись... но мадама быстренько мимо прошла и скрылась в неизвестном направлении!!!!

Как шоколад???????

А что там с Андреем??? Простыл???? Лчитесь скорее... меня вчера тоже вечером заколбасило мама не горюй!!!! С утра вроде ничего... но блин сопли по колено, танцую макареноО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбечке с ногиииии! :) *ща подумают,что мы кровожадные,но это же не так...* :nyam:

На сам деле бей и не бойся, и ещё хозяйке пригрози,что если ещё раз на твою девочку шваркнеца эта зараза-шандарахнешь шокером и будет ей риджбековый шашлык!!!!!раз не понимают по хорошему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбечке с ногиииии! :) *ща подумают,что мы кровожадные,но это же не так...* :)

На сам деле бей и не бойся, и ещё хозяйке пригрози,что если ещё раз на твою девочку шваркнеца эта зараза-шандарахнешь шокером и будет ей риджбековый шашлык!!!!!раз не понимают по хорошему....

Ленчик! :nyam:

Вот если б не знала тебя лично, подумала, что ты полоумная тетка! Которая чуть что, начинает размахивать шокером и раздавать пинчары налево и направо.:ok::ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам)) Андрея че-то вырвало один раз и температура. соплей и кашля пока нет, но обязательно начнутся :nyam: так всегда. так что, Кристин, пока не приглашаю вас. риджбечка урод только маленьких чмырит, с большими нормально играет. шоколад?... сказать что это п-ец - это не сказать ничего. они вдвоем такую разруху устроили. а еще пришел Андрей и круглосуточно их кормит пока я ворон считаю. гулять нереально :) они как большой ком катятся))))))) спать растаскиваем по разным комнатам. еще купили Леттке рулетку - удобнее поводка в разы)) ща немного фот положу. для тех кому еще не рассказала - мне шоколад на передержку привезли. зовут Рэй. ему почти 5 месяцев. он огромный

c051b4676b4a.jpg

5078d705da06.jpg

be92daf44de2.jpg

a6bdb2ab2984.jpg

e6a0c6e590e2.jpg

917a6ae61fc9.jpg

9dc50101ef43.jpg

0e841e46e158.jpg

ну вот так у нас сейчас. от пса я в восторге))) но Леттка ревнует. вчера вообще со мной не разговаривала. Андрей вчера орал что Рэй ему не нравится и вообще!!!!! а сегодня уже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджбечке с ногиииии! :) *ща подумают,что мы кровожадные,но это же не так...* :gleam:

На сам деле бей и не бойся, и ещё хозяйке пригрози,что если ещё раз на твою девочку шваркнеца эта зараза-шандарахнешь шокером и будет ей риджбековый шашлык!!!!!раз не понимают по хорошему....

ахахахаххаха, Ленка 5 баллов, ты у нас спец по пиночкам и шокер-терапии :ok::ranting: Фсем СТОЯТЬ БОЯЦО!!!!!!!

Танюх, если приедешь, то Ленка даст мастер-класс по отвешиванию п.....й собакам и их хозам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се у него когти :) :nyam: Вот такой дуэт в моем вкусе, шукалад и уголек :ranting:

Танюх, надолго привезли то? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока там не гуляем. боюсь с двумя не дойду :nyam:

А вот и зря! Приди и скажи "Вот, второго завела... Теперь они твою собачку на лоскуты разделают, а риджик крыскам в подвал снесут, на притравку" :)

Ни фига се у него когти :) :ok: Вот такой дуэт в моем вкусе, шукалад и уголек :gleam:

Танюх, надолго привезли то? :ranting:

Дуэт и правда красив! Эххх... мечты, мечты...

А когти скорее всего просто выпустил когда лапку держал, да и снято близко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

числа до 23.. когти у него как раз маленькие, а вот у Леттки как у меня :nyam: руки не доходят подстричь.. и еще мне кажется Леттка очень худая. хотя раньше казалось что нормальная. но в сравнении с ним она маленькая. а еще вопрос: кто-нить пробовал кормить кашей с консервами собачьими? едят отлично, но мне кажется мяса маловато..

Ксю, вот ты злая какая :) вообще тоже думаю сходить. может защитит Леттку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, вот ты злая какая :) вообще тоже думаю сходить. может защитит Леттку.

Я не злая, а справедливая. )))))

Бодаться надо с равными, а не мелких терроризировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще правильно, но ведь это меня не устраивает - значит я должна уйти. наверно я слишком замороченная и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще правильно, но ведь это меня не устраивает - значит я должна уйти. наверно я слишком замороченная и добрая.

Не думаю, что тебе надо уходить. Леттке необходимо общение с собаками, это социализация и воспитание. И даже с такими надо общаться, просто если ридж перегибает палку, не расчитывает силу, то надо ему объяснить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно. устаю ужасно когда постоянно надо бегать защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам)) Андрея че-то вырвало один раз и температура. соплей и кашля пока нет, но обязательно начнутся :nyam: так всегда. так что, Кристин, пока не приглашаю вас. риджбечка урод только маленьких чмырит, с большими нормально играет. шоколад?... сказать что это п-ец - это не сказать ничего. они вдвоем такую разруху устроили. а еще пришел Андрей и круглосуточно их кормит пока я ворон считаю. гулять нереально :) они как большой ком катятся))))))) спать растаскиваем по разным комнатам. еще купили Леттке рулетку - удобнее поводка в разы)) ща немного фот положу. для тех кому еще не рассказала - мне шоколад на передержку привезли. зовут Рэй. ему почти 5 месяцев. он огромный

c051b4676b4a.jpg

5078d705da06.jpg

be92daf44de2.jpg

a6bdb2ab2984.jpg

e6a0c6e590e2.jpg

917a6ae61fc9.jpg

9dc50101ef43.jpg

0e841e46e158.jpg

ну вот так у нас сейчас. от пса я в восторге))) но Леттка ревнует. вчера вообще со мной не разговаривала. Андрей вчера орал что Рэй ему не нравится и вообще!!!!! а сегодня уже норм.

ничего себе!!! у тебя теперь, Танюх, тоже пади дома веселье полным ходом? квартира жива еще?)))))))))))))

а сынули скорейшего выздоровления! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) дома писец. но весело. гулять тоже приноровились)) он такой красивый и умненький :) правда не знает пока ничего. но, думаю, еще научим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой такие прикольные они!!! Гулять ходи конечно!!!! А риджбечку можно пиночками повоспитывать... Хотя правильно - любой опыт полезен как положительный так и отрицательный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6bdb2ab2984.jpg

e6a0c6e590e2.jpg

]

0e841e46e158.jpg

:) :nyam::ok: ой, Танюх, как здорово!! :ranting: а давай его не отдадим!!

Риджа воспитать кнутом, ...и хозяйку тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nyam::ok: ой, Танюх, как здорово!! :ranting:а давай его не отдадим!!

Риджа воспитать кнутом, ...и хозяйку тоже..

Вот от тебя я другого и не ожидала! :gleam: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от тебя я другого и не ожидала! :nyam::ok::ranting:

:) Ксюшчик, ну старалась держать себя в руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ксюшчик, ну старалась держать себя в руках..

Татусь, я все понимаю... Женсчина слабая, рученьки мааахонькие287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif ну как в них удержать ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!98ecd5cb5587dee07bac163c2ba7d73d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь, я все понимаю... Женсчина слабая, рученьки мааахонькие287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif ну как в них удержать ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!98ecd5cb5587dee07bac163c2ba7d73d.gif

Ксюх, как ты меня понимаешь! :) :nyam::ok:

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, как ты меня понимаешь! :) :nyam::ok:

:ranting:

Да мы тут все такие!

А про шокер, пинчары и все такое, это ж мы бахвалимся.. так для красного словца, шоб разговор поддержать.bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут все такие!

А про шокер, пинчары и все такое, это ж мы бахвалимся.. так для красного словца, шоб разговор поддержать.bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

:) :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...