Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

хахаха)))) не отдадим и щенки у меня будут 2 раза в год :) может правда??? потом куплю дом и будет у меня 101 лабрадор) а Татка ко мне переедет и будет 104 лабрадора и 2 е-нутые Тани))))) Леттка ревнует блин!!!!!!!! на ручки не идет, "ко мне" не идет, морду воротит и ваще... не заведу вторую собаку :nyam: ревновать буду что они ко мне на ручки идти не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))) не отдадим и щенки у меня будут 2 раза в год :) может правда??? потом куплю дом и будет у меня 101 лабрадор) а Татка ко мне переедет и будет 104 лабрадора и 2 е-нутые Тани))))) Леттка ревнует блин!!!!!!!! на ручки не идет, "ко мне" не идет, морду воротит и ваще... не заведу вторую собаку :ok: ревновать буду что они ко мне на ручки идти не будут

:gleam: а дама-мадама с хорактером!! :nyam:

:ranting: а что? 104 - очень даже солидненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :) как выгуливать будем? поводками обмотаемся))) и тачку с собой для сбора какашулечек)) и лопату. будет цех по производству каков. мы еще придумаем как их продавать)) че-т меня понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня талант продавать.. я продаю что-то даже когда мне это не нужно. сейчас нашли покупателей и продавцов щенка. случайно :blush2: ну и немного фот с прогулки))

ec51372363e5.jpg

11dc77c5c964.jpg

510203671fc3.jpg

3abb77d51bcd.jpg

андрею вроде лучше. во всяком случае по потолку бегает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. рассказываю новости. сегодня забирают Рэйчика - грустно. он такой сладкий. ходили гулять в лес и встретили ЛАБРОДОРА на ЭЛЕКТРООШЕЙНИКЕ!!!!!!!!!!!!! я мягко говоря в шоке. у ребенка ненависть в глазах, он хочет что бы умерло все живое. а дамочка лет сорока и весом килограмм в 50 стоит и на кнопочку нажимает улыбаясь. я *много мата* хотела ее убить. я, к слову скажу, вешу 44 килограмма, но как-то с двумя лабродорами-щенками справляюсь. и с немецкой овчаркой и кавказцем взрослыми тоже справлялась, гуляла с ними одновременно на одном поводке ежедневно!!! это что ж за е.. твою мать такое???? бедный ребенок только и пищит поминутно!! я в шоке..

о хорошем, то есть обо мне)) ну и о детях моих. Андрей поправился, но у нас другой писец пришел. я в общении написала, сейчас скопирую сюда.

прописали ребенку витамины. дали на выбор 3 препарата, ну и я решила что раз разницы из них нет, то куплю ВитаМишки (они были в списке прописанного). стала их давать маленькому и такая реакция на них!!!!!!!!!!!! ребенок бегает по стенам и потолку образно говоря. в него как-будто пружину вставили. настроение у него отличное, но остановить нельзя. одеваем вчетвером!!!!!!! двое держат, двое натягивают одежду. при этом он периодически вырывается, дает по квартире круга 3 и опять продолжаем одеваться. ночью он не спит. вечером еле засыпает, в час ночи просыпается и до 6 не спится ему. ругать смысла даже нет - он не может остановиться. так продолжалось 3 дня. потом до меня дошло что гипервозбудимость началась тогда когда я начала давать витамины. врачи сейчас выходные, пошла вчера в аптеку, сказали что такое возможно. теперь мы блин гомеопатический сироп для успокоения пьем. итак вопрос: куда и кому запихнуть эти ВитаМишки????? они стоят 576 рублей!!! мне жалко выкидывать эти деньги..

Леттка со мной не целуется даже - обижена она что Рэй приехал.. сегодня буду искупать свою вину.

вроде все что рассказать хотела. чуть позже фотосов кину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shout: а дама-мадама с хорактером!! :haha:

:D а что? 104 - очень даже солидненько...

А мона мы бум 105-ми, ну а я "е-нутая Юлька" к "е-нутым Танькам" присоединюсь?????

Круть какая у тебя!!! Ух!!! Житуха полным ходом :clap_1: Держись мы с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретили ЛАБРОДОРА на ЭЛЕКТРООШЕЙНИКЕ!!!!!!!!!!!!! итак вопрос: куда и кому запихнуть эти ВитаМишки????? они стоят 576 рублей!!! мне жалко выкидывать эти деньги..

ну ничего себе,лабр на электроошейнике?!??!а зачем?!??!?!??!я сколько читала про это ЭШО, поняла только, что его применяют для коррекции поведения злобных собак, да и то только под строгим контролем опытного кинолога! :haha: уродка!а о чем думала, когда собаку заводила!!!!взяла бы себе чихушку и носали бы ее под мышкой!!!!!

столько нового узнала, оказывается еще и бывают витаминки вызывающие гиперактивность.Мне б такие попить не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько нового узнала, оказывается еще и бывают витаминки вызывающие гиперактивность.Мне б такие попить не мешало

Мне тож надо а то как сонная тетеря...

Тетка конечно безумная, но если нужно я тоже буду использовать ЭО!!! Ежели у Джасона не пройдет это "ничего не слышу хоть глотку порви" то тоже куплю... эта жестокая штука может и жизнь ему спасти! Но конечно постоянно жать на кнопочку не буду!!! Можете закидать меня тухлыми яйцами и помидорами.... :haha::D

510203671fc3.jpg

Леттка-красопеттка :shout:

3abb77d51bcd.jpg

Тань в сани их!!!! В сани!!!! Глянь как хорошо идут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, я прям в шоке от витаминов и лабра на электро-ошейнике :haha: О______________О

и то и то ппц!!!!

Но хорошо, что вы больше не болеете, цалуем вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крист, Юль, приезжайте угощу витаминками))))))) ошейник - я против. я лучше пинка дам и угощения лишу. Ленк, мы вас тоже чмоки))) представляете, у меня Рея так и не забрали еще. опасаюсь что его вообще мне подарили))) даже трубку не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и возрадуйся, шукаладный мальчонка щенулька да нахаляву ;) :) :blush2: Зато веселуха буит дома, мама не горюй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело-то оно конечно весело. но вчера я ждала 4 часа пока приедут ни гулять, ни куда уйти не могла. потом забила. сегодня тоже вроде могут позвонить, мы на лепку пойти не можем - там не ловит телефон. то есть 3 часа я вне зоны доступа. вобщем как-то надоело в напряге жить два дня))) нужно все таки предупреждать.

ну и все таки хотелось бы что бы дети и собаки были по плану. я не готова растить сейчас двоих собак как и двоих детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело-то оно конечно весело. но вчера я ждала 4 часа пока приедут ни гулять, ни куда уйти не могла. потом забила. сегодня тоже вроде могут позвонить, мы на лепку пойти не можем - там не ловит телефон. то есть 3 часа я вне зоны доступа. вобщем как-то надоело в напряге жить два дня))) нужно все таки предупреждать.

Да уж, вот такие ответственные хозяева ;) Очень странно, что они ЗАБЫЛи про щенка......................очень странно! Это ж как ребенок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не забыли - просто дела и все такое... надеюсь

Ну я просто ся на их место поставила...........дел у меня куча, но про собаку я не забыла бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не подарили мне Рейку))) позвонили, сказали выезжают)))

я паникерша)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, какие заботливые хозяева :blush2: Трындец......... эта ситуёвина мне напомнила фильм Один Дома, когда родители про ребенка забыли ;) :) Но потом все-таки вспомнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, какие заботливые хозяева :blush2: Трындец......... эта ситуёвина мне напомнила фильм Один Дома, когда родители про ребенка забыли ;) :) Но потом все-таки вспомнили)

ага родиттелям "респект и уважуха" ;) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уж, всякое бывает. забрали Рэйку ;) грустновато стало, Леттка опять обиделась. за то что я повела Рэя одного, а ее не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой то у вас творится!

Молодцы, что поправились! ;)

Витаминки менять.. а мишек спрячь, в жизни всякое бывает ))))))

С Рейкой ваще прикол.. Зря сидела и ждала! Свои дела всегда превыше! Это ОНИ не приехали вовремя, значит пусть теперь под тебя подстраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не подарили мне Рейку))) позвонили, сказали выезжают)))

я паникерша)))))

;) редиски хозяева!Я СОВЕГО ПУПСЕНКА ДАЖЕ НА РАБОТЕ ПОМНЮ

я вот уже хотела Сереге звонить, на жалость давить, что вот так и так, Танюха одна с двумя собаками не справится, ну не выкидывать же, надо домой забрать и Дорычу веселее будет!а тут уже забрали.......еееех

Тетка конечно безумная, но если нужно я тоже буду использовать ЭО!!! Ежели у Джасона не пройдет это "ничего не слышу хоть глотку порви" то тоже куплю... эта жестокая штука может и жизнь ему спасти! Но конечно постоянно жать на кнопочку не буду!!! Можете закидать меня тухлыми яйцами и помидорами.... :blush2:;)

помидорами кидать не буду!но я все-таки склоняюсь к мнению, что лабрики это не та порода, для которой необходимы столько суровые меры воспитания!есть же киноголи,дрессировщики! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)))))))) Крис и Серж спешат на помощь))))))))))) блин, он уехал - так грустно стало, почти плакаю... пончик мой сладенький.. а с двумя тяжеловато было. еще же Андрей болел.. ну да ладно, к любимой мамке же уехал))) а про ошейник - я бы наверно никому его не надела. но помидорами кидать не буду)))))))) я же Юльку люблю и мнение ее уважаю. потом это она пока только сказала - не факт что сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...