Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ахаха)))))))) Крис и Серж спешат на помощь)))))))))))

а мы с Серегой оба в детстве любили Чипа и Дейла смотреть и Черного плаща, так что только свистни и мы появимся

а грустить нечего,своихз дел хватает, ребятенок то чужой был!

хотя дааа, мы когда-то дворика в гости на пару дней взяли, я потом плакала, скучала.Почему то кажется что никто кроме тебя так хорошо не справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, именно так мне и кажется)))

ну значит так оно есть и на самом деле!

как твои ребятенки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ребятенки... Леттка кажется начала на улицу проситься, во всяком случае за весь день ни одной лужи и кучи. и когда я пришла сработы и переодевала штаны она вместо того чтоб бежать на газету стала так ныть... но еще возможно что она не успела сильно захотеть и ныла чтоб я ее покормила. Андрея возила на занятия утром))) нравится ему, но мне не очень. там они чем занимаются Андрей уже все умеет. получается новому его ничему не учат. вот не знаю полезно ли это. Криста, мы уже вроде не болеем :dribble: приедешь косички заплетать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криста, мы уже вроде не болеем :dribble: приедешь косички заплетать???

спрашиваешь еще!конечно!а Дорыч уже почти умеет играть с другими собаками и не падает замертво при виде кого-нибудь кроме человека!

кстати Тань, мы тут намечаем в выхи к Ленке поехать и устроить маленькую лабропатище!:nonono:))

как твое сцепление?!а то если что можем и тебя с нами взять и детей твоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще даже не делала, но плоскогубцы уже в сумке лежат :dribble: если я не работаю на выходных, то напрошусь с вами, аке??? :nonono: вечером узнаю что у меня с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонила Рэйке узнать как дела))) говорят все хорошо)) скучаю немного :nonono:

иииииииии обещанные фоткииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

268876cc8f57.jpg

e91c382e28d5.jpg

это мы так развлекаемся пока болеем

77e361347daf.jpg

5373c1e2a6e8.jpg

1b0eac400439.jpg

пока все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонила Рэйке узнать как дела))) говорят все хорошо)) скучаю немного :nyam:

иииииииии обещанные фоткииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

268876cc8f57.jpg

e91c382e28d5.jpg

это мы так развлекаемся пока болеем

77e361347daf.jpg

5373c1e2a6e8.jpg

1b0eac400439.jpg

пока все))

Танюх, фотки класс! "Зайчик" красавчик!! :dribble::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли - стафф подрал голдена(((((((( столько крови было. голден был в свободном полете, а стафф с девушкой на поводке вроде. стафф накинулся, хозяйка голдена бежит, кричит "уберите свою собаку", а девка говорит "а че я могу сделать?" я вот не пойму такие понтовые хозяева себе собак заводят для чего??? и на что они рассчитывают в будущем? на то что собака их защищать будет? что-то я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли - стафф подрал голдена(((((((( столько крови было. голден был в свободном полете, а стафф с девушкой на поводке вроде. стафф накинулся, хозяйка голдена бежит, кричит "уберите свою собаку", а девка говорит "а че я могу сделать?" я вот не пойму такие понтовые хозяева себе собак заводят для чего??? и на что они рассчитывают в будущем? на то что собака их защищать будет? что-то я сомневаюсь...

а голдяшек как?жив в итоге?

что с работой?!:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли - стафф подрал голдена(((((((( столько крови было. голден был в свободном полете, а стафф с девушкой на поводке вроде. стафф накинулся, хозяйка голдена бежит, кричит "уберите свою собаку", а девка говорит "а че я могу сделать?" я вот не пойму такие понтовые хозяева себе собак заводят для чего??? и на что они рассчитывают в будущем? на то что собака их защищать будет? что-то я сомневаюсь...

Вот это жесть! Девке надо жопу так надрать! Она себе что хомячка завела! Мразь мля!!!! Чо она сделает? Пойдет и усыпит своего кобеля нахрет!

Я ненавижу таких людей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли - стафф подрал голдена(((((((( столько крови было. голден был в свободном полете, а стафф с девушкой на поводке вроде. стафф накинулся, хозяйка голдена бежит, кричит "уберите свою собаку", а девка говорит "а че я могу сделать?" я вот не пойму такие понтовые хозяева себе собак заводят для чего??? и на что они рассчитывают в будущем? на то что собака их защищать будет? что-то я сомневаюсь...

Жесть какая :blush2: Голдях-то жив???

Бесят до трясучки такие тупорылые хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голдик жив, подрали сильно. сегодня тоже шоу... пошли гулять, там маленькая шпонька - не знаю породы. сантиметров 30 в высоту. он стал приставать к Летке. хозяйка хотела его оттащить, он на нее накинулся, руки ей погрыз тааааааааак прям дырки сделал в руках!!!!!!!!!!!!!!!! она его боится, даже поводок не может надеть. ппц!!!!!!! я геройски на него наорала, отодрала от Летки, он присмирел, отвлекла его печенькой, хозяйка надела поводок. куда мир катится? это что такое?????? чтоб какая-то малявка руки которые ее кормят так грызла? я бы убила.

Мах, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань чО такое то я не понимаю!!! У тебя вокруге дурдома нет поблизости? Откуда стока наприперлось-то? А боится потому что сюсюкалась наверное когда воспитывать пса нужно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы так развлекаемся пока болеем

77e361347daf.jpg

какой у тебя сынишка классный!

эх,девочку что ль родить

куда мир катится? это что такое?????? чтоб какая-то малявка руки которые ее кормят так грызла? я бы убила.

Мах, спасибо :)

а у меня складывается впечатление, что сейчас почемуто все меньше и меньше времени хозяева удиляют воспитанию собаки.

мы тут во дворе гуляли и Дорыч кинулся к песику какому-то с хозяином, на все мои крики ко мне , реакции 0, я естественно его отругала за то, что не слушается, на что хозяин песика мне ответил так они все не слушаются,это нормально! :blush2: хотя я считаю, что это совсем не нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня складывается впечатление, что сейчас почемуто все меньше и меньше времени хозяева удиляют воспитанию собаки.

мы тут во дворе гуляли и Дорыч кинулся к песику какому-то с хозяином, на все мои крики ко мне , реакции 0, я естественно его отругала за то, что не слушается, на что хозяин песика мне ответил так они все не слушаются,это нормально! :blush2: хотя я считаю, что это совсем не нормально!

Во-во Кристин!!! Джаса от детей прет! Он постоянно за ними бегает... на них прыгает... я начинаю его ругать и наказывать, а мамашка ребенка мне говорит что не нужно... она же не боится... и их собака тоже так всегда делает! Никому блин в голову не приходит что завтра нам встретится другой ребенок, а Джас на него прыгать начнет!!!!! И что дальше... суд, деньги... я не могу его отучить если она ему это позволяет и начинает сюсюкать и жалеть его когда я ругаюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитывать мочить и еще раз воспитывать!!! всех!!! психушки рядом нет как ни странно...

Кристин, давай рожай девочку, мы их потом повяжем и будем с внуками нянькаться :blush2: это я, как вы понимаете, любя и шутя))) я Андрея думать и за слова отвечать учу))) туго получается))) сегодня успокаивать его весь подъезд сбежался - он мне сказал уходи и я ушла :clap_1: теперь если он что-то говорит, сразу одергивается и кричит "прости я пошутил, я не подумал" Летку учу чтоб не брала ни у кого ничего))) и даже получается))) еще она теперь хорошо поняла что такое рядом :) я в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитывать мочить и еще раз воспитывать!!! всех!!! психушки рядом нет как ни странно...

Кристин, давай рожай девочку, мы их потом повяжем и будем с внуками нянькаться :blush2: это я, как вы понимаете, любя и шутя))) я Андрея думать и за слова отвечать учу))) туго получается))) сегодня успокаивать его весь подъезд сбежался - он мне сказал уходи и я ушла :clap_1: теперь если он что-то говорит, сразу одергивается и кричит "прости я пошутил, я не подумал" Летку учу чтоб не брала ни у кого ничего))) и даже получается))) еще она теперь хорошо поняла что такое рядом :) я в восторге)))

Танюха, молодец! Хорошо значит строишь! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще только на первый-второй не научила рассчитываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гуляли - стафф подрал голдена(((((((( столько крови было. голден был в свободном полете, а стафф с девушкой на поводке вроде. стафф накинулся, хозяйка голдена бежит, кричит "уберите свою собаку", а девка говорит "а че я могу сделать?" я вот не пойму такие понтовые хозяева себе собак заводят для чего??? и на что они рассчитывают в будущем? на то что собака их защищать будет? что-то я сомневаюсь...

:) Как всегда... Они ни когда не могут ни чего сделать... даже служебным запрещено без намордника шляться, что уж говорить про бойцовых :blush2: ! И этой леди надо это популярно и жестко объяснить. поназаводят, блин, а потом руками разводят..ууууй! бесит, блин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...