Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

воспитывать мочить и еще раз воспитывать!!! всех!!! психушки рядом нет как ни странно...

Кристин, давай рожай девочку, мы их потом повяжем и будем с внуками нянькаться :blush2: это я, как вы понимаете, любя и шутя))) я Андрея думать и за слова отвечать учу))) туго получается))) сегодня успокаивать его весь подъезд сбежался - он мне сказал уходи и я ушла :clap_1: теперь если он что-то говорит, сразу одергивается и кричит "прости я пошутил, я не подумал" Летку учу чтоб не брала ни у кого ничего))) и даже получается))) еще она теперь хорошо поняла что такое рядом :) я в восторге)))

еще как повяжем!:clap_1:)))))))))

может нам пока к тебе поездить на дрессировку?! :clap_1: а то чет Дорыч на улице через раз слушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, я ее уже про это спрашивала, молчит как партизанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да???? я думала я ответила. походу только подумала :blush2: вобщем делать еще не начала, но плоскогубцы уже в сумке))) в воскресенье я работаю часов до 2, в субботу выходной. так что я ваша на веееееекиииииииииии!!!!!!!!!!!!! а вы когда собираетесь? Крист, вы нас возьмете с собой? :blush2:

на дрессировку приезжайте))) я это дело люблю)

за мордаху спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да???? я думала я ответила. походу только подумала :dribble: вобщем делать еще не начала, но плоскогубцы уже в сумке))) в воскресенье я работаю часов до 2, в субботу выходной. так что я ваша на веееееекиииииииииии!!!!!!!!!!!!! а вы когда собираетесь? Крист, вы нас возьмете с собой? :dribble:

на дрессировку приезжайте))) я это дело люблю)

за мордаху спасибо)))))))

ну тогда предлагаю в воскресенье собраться к 15, а мы за тобой заедим к 14 :thumbup: в итоге все счастливы и довольны!

Танюш, я только сразу предупреждю, что возможно за рулем буду я, ты на всякий случай возьми себе повязку на глаза и затычки в уши, что б свои нервишки поберечь! :dribble: а то я тот еще водятел!

может нам сегодня в тебе подъехать.....прогуляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прям не могу!!! Вы прям тусите и тусите... а мы вот тож соберемси! И тож в воскресенье....!!! Тока пораньше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!!!!!!!!! :thumbup::dribble: :dribble: во сколько?

Танюха,кажись сегодня уже не успеваем!я чет только щас доперла. что ты завтра работаешь до 14, а дома то во сколько будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к 2 надеюсь и приехать. вернее приеду :dribble: а мы хоть куда едем-то? :thumbup: я такая на все согласная))) а куда, с кем - ниче не знаю))) если надо раньше приехать - скажи, приеду. выйду на работу тогда пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к 2 надеюсь и приехать. вернее приеду :dribble: а мы хоть куда едем-то? :thumbup: я такая на все согласная))) а куда, с кем - ниче не знаю))) если надо раньше приехать - скажи, приеду. выйду на работу тогда пораньше

мы едим с ответным визитом к Ленке куда-то напротив Серебряного бора!:ok:))

вроде как обещают быть Саша с Чаком,Лена с попиками и Ксюша с Шаней

Ира с Боем в процессе уговаривания, просто их довезти не кому, а с собакой по общественному транспорту мне кажется это не очень убодно :dribble:

я думаю, что к двум самое оно, если дороги будут свободы то, за 20 минут доедим, ну может чуточку опоздаем

ты мне мою однокашницу напоминаешь. мы как-то собрались в Евпаторию, уже билеты купили, отходим от кассы, она такая счастливая, довольная:УРА,УРА МЫ ЕДИМ, минут 10 скакала радовалась, а потом такая ОЙ, А КУДА ХОТЬ ЕДИМ ТО?!так и ты. еду,еду, а куда еду по дороге решим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я всегда так)) мне один раз подружка позвонила и спросила поеду ли я с ней в деревню? я сказала конечно поеду)) она говорит что через 10 минут выезжаем. я кинула деньги в сумку, документы, пару вещей и побежала ей на встречу. села в машину, еду, спрашиваю долго еще ехать? она говорит часов 18... оказалось эт я в Оренбург уехала :dribble: маме только оттуда позвонила, сказала что я хз где и приеду хз когда :thumbup: но съездила отлично))) тусовались там месяц целый. а уезжала когда думала на выходные в подмосковье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я всегда так)) мне один раз подружка позвонила и спросила поеду ли я с ней в деревню? я сказала конечно поеду)) она говорит что через 10 минут выезжаем. я кинула деньги в сумку, документы, пару вещей и побежала ей на встречу. села в машину, еду, спрашиваю долго еще ехать? она говорит часов 18... оказалось эт я в Оренбург уехала :) маме только оттуда позвонила, сказала что я хз где и приеду хз когда :nyam: но съездила отлично))) тусовались там месяц целый. а уезжала когда думала на выходные в подмосковье)))

Ахаха!!!! Уписыца можно!!!!! Классная история, Танюш!!!! :blush2: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!!! Уписыца можно!!!!! Классная история, Танюш!!!! :blush2: :) :baby:

ага, я до сих пор вспоминаю со смехом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я всегда так)) мне один раз подружка позвонила и спросила поеду ли я с ней в деревню? я сказала конечно поеду)) она говорит что через 10 минут выезжаем. я кинула деньги в сумку, документы, пару вещей и побежала ей на встречу. села в машину, еду, спрашиваю долго еще ехать? она говорит часов 18... оказалось эт я в Оренбург уехала :baby: маме только оттуда позвонила, сказала что я хз где и приеду хз когда :) но съездила отлично))) тусовались там месяц целый. а уезжала когда думала на выходные в подмосковье)))

я помню так мой друг как-то провожал наших друзей на футбольный выезд. Допровожался до того, что уехал в итоге вместе с ними в одних шортах и майке с 18 рублями в кармане :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню так мой друг как-то провожал наших друзей на футбольный выезд. Допровожался до того, что уехал в итоге вместе с ними в одних шортах и майке с 18 рублями в кармане :blush2:

хахаха)))))) бывает же)))))))) еще вспомнила как собралась на море одна. купила билеты (через 10 дней выезжать) ушла гулять, вернулась часа в 2 ночи, сижу с МЧ болтаю по телефону, позвонила сестра и сказала что они собрались на море и наш общий друг на машине уезжает через 2 часа. забила на билеты которые купила, поехала с ним. тоже собралась быстренько и поехала. не люблю планировать.. только в этом году собираюсь уже сейчас забронировать отпуск))) с собакой и ребенком хочется заранее все знать))

а, кстати!!!!!!!!!!!!! никто не хочет устроить лабротусу на море????????? :) поехали!!!!!!!!!!!!!

я поехала на работу. Крист, если что созвонимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ща с Дорычем гуляли))) фоток мало у меня, я лентяйка))) Дорыч стал огромный и такой послушный)))

66f3e1846d55.jpg

это я падаю... грудь Дорыча :)

9bcb72d2b4da.jpg

это пришел еще лабрадор Вольф. Леткина улыбка)))

0aa79c680972.jpg

1786c32f2487.jpg

остальные фоты не оч :blush2: качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит стеснительного Дорыча? смотрите)))

кстати, говорят, лабродоры не гавкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит стеснительного Дорыча? смотрите)))

кстати, говорят, лабродоры не гавкают

Я вооще Тань!!!! Такая Леттка класснючая!!!!! И ты ей так спокойно все объясняешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) слышала бы ты как я ору ей "Летта, ко мнеееееееее!!!!!!!!" иногда даже с матом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) слышала бы ты как я ору ей "Летта, ко мнеееееееее!!!!!!!!" иногда даже с матом

Ну и за мной такой грешОк есть... я тя не буду осуждать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь просто)))))))))) Дорыч прям питбуль не меньше, сам нападает! А Леттка то оказываеца голосистая такая) мамку защищаить :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо большое за то, что составила нам вчера компанию!Нам очень понравилось с Вами гулять!фоток наделали на гиг почти, хороших правда намного меньше, то глаз, то ухо, то пузо, то каша мала не поймешь где хвост, где ухо. Попозже выложу, что смогу перешлю тебе.

мы теперь хоть знаем, что Дорыч у нас нифига не трус!:D)смог завалить даже непобеждаемую Виолету!!! :thumbup:

будем стараться к Вам почаще приезжать, а то нам не удается его угулять так как Летка это делает!

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gifДА и положительных эмоций от гуляния с Вами море!

вот только наверное будем встречаться в выходные, а то в будн к Бутово всегда пробки!:thumbup:

ага)) слышала бы ты как я ору ей "Летта, ко мнеееееееее!!!!!!!!" иногда даже с матом

один раз нам удалось это услышать!

мы с Серегой были в легком шоке.Такая с виду тихая, воспитанная, приятная Таня, вдруг как закричит:"ЛЕТА, :clap_1: (не передаваемый русский мат) ко мне!!!!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы :sorry: я матерком ругаюсь иногда... нам тоже оч нравится вместе гулять))) Леттка после первого нашего гуляния толком с собаками играть перестала((( с вами хоть бегает. правда почему-то тоже иногда мечтает стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...