Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

гыгы :sorry: я матерком ругаюсь иногда... нам тоже оч нравится вместе гулять))) Леттка после первого нашего гуляния толком с собаками играть перестала((( с вами хоть бегает. правда почему-то тоже иногда мечтает стоит..

ну она ж ДЕВОЧКА, ты ей случаем Тургенева вслух не читала?! :baby: может тренирует в себе загадочность?!

а про то, что не играет с другими собаками верится с большим трудом!:))))Дорыч, Вольф, Оскар,Хаски(забыла как зовут) это только список побежденных ею собак во вчерашнюю обеденную прогулку!Или для Вас это уже так, мелочь, не считается за игры:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, она играет. и как ни странно с Дорычем до последнего играла. а с остальными, не заметила? она начинает играть, потом уходит в себя. стоит тупит, думает о чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец то видюху посмотрела! :sorry: пипец грызлики они у нас какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я грызликов на рабочий стол поставила))) теперь все спрашивают про Дорыча кто это? а Андрей говорит что это Лета с Горошком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леттуська - симпапуська! Поздравляю тебя с днем 5 маненькой косточки! Береги свою мамульку и Андрюшика! Будь здоровой и воспитанной девчушкой! :clap_1::blush2::clap_1::thumbup: Надеюсь мы завтра уже познакомимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, я во время!!!! :sorry:

ЛЕТОЧКА, поздравляю с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Расти красавицей, умницей, послушной девчонкой!!!!!! 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточка! С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и вкусняшек! :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23bcce24e9c6.jpg

вобщем гуляем там где зеленым отметила, где розовым сцена и там возможны гуляния в честь масленицы, поэтому на всякий случай предлагаю встретиться там где желтым обозначила. парк не большой, всех кто там есть видно практически

в прошлый раз гуляли тут, но Серега сейчас сказал что ему больше около леса понравилось. а лес чуть дальше, посмотрите плиз по карте улица глушко. я чуть позже расскажу подробнее, а то мои одетые стоят, гулять мы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, Таньк, это карта явно не для блондинок)))))))))))))) Ты скажи лучше точный адрес))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) а Димка тоже блондинка?? :sorry: давайте ориентировочно улица Знаменские Садки. со стороны куликовской, а не грина. там вход в парк и прям поле где мы гуляем. но сейчас Криста проснется и скажет, если им там не понравилось, то на пересечении Дмитрия Донского и Глушко))) я потом тогда по тел скажу, аке? кто-нить к нам еще собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) а Димка тоже блондинка?? :doh: давайте ориентировочно улица Знаменские Садки. со стороны куликовской, а не грина. там вход в парк и прям поле где мы гуляем. но сейчас Криста проснется и скажет, если им там не понравилось, то на пересечении Дмитрия Донского и Глушко))) я потом тогда по тел скажу, аке? кто-нить к нам еще собирается?

Надеюсь Ксюха подтянеца) и если Димке Криста дозвоница, то может и они! :sorry: Ну и вы и мы))))))))))) Кароч, мы с тобой созвонимся или спишемся ближе к делу и договоримся, где пересечемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюхиииииииииин, от всей души поздравляем нашу любимую Летточку!!!! Пусть растёт большой, остается такой же волшебной и энергичной! Мы вас очень любим-любим! :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летточку. с днём рождения. Пусть будет здоровенькая,крпенькая и такая же красивенькая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо))))) приятно)) день рождения прошел на ура)))

:sorry: ну я вааааще лошарик в квадрате!я еще и Леткин ДР пропустила!

ТАНЮХА СОРРРИ!52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gifя больше так не буду!!!!!честно,честно!!!!

Леттик, красавица с Днем Рождяшки тебя!мы всей семьей чмакаем тебе в твой прекрасный носик!расти и радую мамульку!и нас уж заодно!и больше никогда не попадайся на зуб недругам :doh:

мы Вас ЛЮЛЮ!9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Танюшкин не жалей фотки с прогулки!а то я осталась без фоток! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в большинстве своем размазаны...

первая минута.. Чармуха сразу Летку на лопатки... точнее на пузо

01c9951c7d7f.jpg

Дорон несется))) мне кажется он меня уже узнает))) Машка его перехватила)))

2213cced59d6.jpg

Frecce Тricolori

6c22c2b7ed65.jpg

девки атакуют дорыча

3ef17960f009.jpg

звезда моя

1c1f9dbeecc9.jpg

ща продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой звездунчик)))

a6d83d53e851.jpg

Дорушка сверху))))))

08e84f578089.jpg

опять звезда

bd052b7af80e.jpg

за палочку даже посидят))

91b860b094a8.jpg

такие барашки дружные)) и не скажешь что месили друг друга)))

13853464b3e7.jpg

edd680ec79e7.jpg

Летчик эту палочку фик кому отдаст)) мы ее потом еще домой взяли)) у нас кроме леса нигде палок нету :Jumpy:

Дорыч целовает всех :lol2:

3adf0c424015.jpg

даже выражение лица одинаковое, жаль Андрей не вниз смотрит...

def143a2d99d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыж... заработало.. вчеар фоты выкладывать начала, а он опять сломался.. Летку пытаюсь откормить - в нее не лезет. оставляет еду((( так что быть ей велосипедом. или перейду на сушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер, Танюшкин! :Jumpy:

мы помню кстати тоже натуралкой кормили и Флейка ваще дистрофаном была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...