Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ахахахахаха, фотки ржак :ohyeah: У меня тоже из ста с чем то фоток получилось оооооочень мало, эти шилопопы-капец :good: Зато видосы угарные, вечерком, если будут силы, повешу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорушка сверху))))))

08e84f578089.jpg

А Дорыч по-моему постоянно пытается быть сверху!И хоть бы одна барышня его за это куснула как следует, что б научить вести себя по -джентельменски :ohyeah:

Танюх, конечно же он тебя узнает!у него память ваааще улетная.Он узнает даже тех,кого в первый раз видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))))))))) нет бы польстить мне :ohyeah: сказать "да, Танечка!!! Дорушка любит тебя, узнает, обожает и все такое" так нет.. всех он узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))))))))) нет бы польстить мне :ohyeah: сказать "да, Танечка!!! Дорушка любит тебя, узнает, обожает и все такое" так нет.. всех он узнает...

:good: да ладно тебе!конечно узнает!!!!а будем чаще встречаться, так вообще за свою принимать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх,фотки классные,триколор смотрится красиво!!!!!!!!Все такие красавчики! :nyam::kid::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасиииииибо))))))))))))

мы ща гулять ходили - Леттка своего Бэста унюхала из далека! с одного конца двора до другого неслась как угорелая!!!!!! а двор большой - Бэста один хвост я увидела! надо же нюх какой! и такая маленькая, а уже любит кого-то! так интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасиииииибо))))))))))))

мы ща гулять ходили - Леттка своего Бэста унюхала из далека! с одного конца двора до другого неслась как угорелая!!!!!! а двор большой - Бэста один хвост я увидела! надо же нюх какой! и такая маленькая, а уже любит кого-то! так интересно)))

так,так,так....а что эта за любовь?я что-то пропустила кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде Бэст - лабрадор живет. она за ним как хвост бегает)) и он ее тож любит. прикольные такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у нас Серега именно, что КОБЕЛЯ воспитал, ко всем бабам липнет. прям аж стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у нас Серега именно, что КОБЕЛЯ воспитал, ко всем бабам липнет. прям аж стыдно

Это не стыдно, это гордость должна быть, если дефачки отвечають взаимностью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стыдно, это гордость должна быть, если дефачки отвечають взаимностью :kid:

ну взаимности я еще не видела, но и отказов настоящих то же :nyam: а уже если честно хочется, чтоб его разулечку цапнули за это дело как следует. что б думать начал!а то выращиваем на сою голову доминантного кобеля-осеменителя!я конечно люблю его, но мильен маленьких Дорычей по свету не хочу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну взаимности я еще не видела, но и отказов настоящих то же :nyam: а уже если честно хочется, чтоб его разулечку цапнули за это дело как следует. что б думать начал!а то выращиваем на сою голову доминантного кобеля-осеменителя!я конечно люблю его, но мильен маленьких Дорычей по свету не хочу! :kid:

Поверь мне, цапнут и не раз! Это мы еще пока маленькие такие "добренькие", она ваще то не любит када на нее сзади садяяца)))))))) Она сама любит быть сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, цапнут и не раз! Это мы еще пока маленькие такие "добренькие", она ваще то не любит када на нее сзади садяяца)))))))) Она сама любит быть сверху)

:nyam: ну сразу видно. у нас папкина школа, у вас мамкина школа! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бэста отучали чтоб не прыгал на всех.. по мосе били)) они вязать его не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки)) эти лапотульки надо мной издеваются :nonono: я тут страдаю - отравилась, а они на ушах стоят!!!!!!!!!!!!!1 сейчас отведу их обоих к сестре своей - пусть ее достают :) а сама спаааааааать буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки)) эти лапотульки надо мной издеваются :nonono: я тут страдаю - отравилась, а они на ушах стоят!!!!!!!!!!!!!1 сейчас отведу их обоих к сестре своей - пусть ее достают :) а сама спаааааааать буду))

:lol2: правильно все в сад!!!

вызоравливай давай, ты нам еще здоровенькая пригодишься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь)))

нормальная у меня собака???????? дома уже ничего не делает почти - редко бывает, на одно место.. сегодня блин прям приходит, не просится, ничего вообще, тупо прям садится на ковер и делает свое дело!!!!!!!!!!!!!!!! и большое и маленькое!!!!!!!! это как называется? взорвусь сейчас!!! причем гуляем-то мы так же и не мало!!! наглая рыжая морда :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх,а я не помню,чтоб я про это писала,может я ошиблась?У нас отец Мартин,а мать Герда,а у вас?

А полностью мать по моему Гледи Дерика,но эт не точно,надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь)))

нормальная у меня собака???????? дома уже ничего не делает почти - редко бывает, на одно место.. сегодня блин прям приходит, не просится, ничего вообще, тупо прям садится на ковер и делает свое дело!!!!!!!!!!!!!!!! и большое и маленькое!!!!!!!! это как называется? взорвусь сейчас!!! причем гуляем-то мы так же и не мало!!! наглая рыжая морда :nonono:

Тань! Наказывай! У нас тоже было местечко на ковре... облюбованное по всем правилам... Он уже в принципе терпел а на коврик все равно писал!!! Пару тройку раз по ушам получил... усё!!! Коврик правда уже на выброс!!! Зиму дотерпим и отвезем куда-нить!

даже выражение лица одинаковое, жаль Андрей не вниз смотрит...

def143a2d99d.jpg

Ой такие классные... прям "МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ!!! ТЫ И Я!!!!"

Андрей красавец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) наказываю. нет, Ирин, у нас предки другие)) мы ща в гости ходили все вместе)) ща сестра фоты скинет мне - покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) наказываю. нет, Ирин, у нас предки другие)) мы ща в гости ходили все вместе)) ща сестра фоты скинет мне - покажу)))

Показывай-показывай!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин фоты все равно не такие как хотелось бы.. как-то сзади она фоткала..

100c1c857434.jpg

02cf6d479847.jpg

вот она стойка без хвоста... хвост виляет.. он у нас вообще отдельно живет

5f72e81c80eb.jpg

f15f7cd22feb.jpg

65b2b10cc80e.jpg

1a136f4049ad.jpg

ce866f8c40bc.jpg

все)) качество прикольное и фот оранжевый ей идет кажется))) все таки круто когда один ставит собаку, а второй фоткает. когда я одна фотографирую таких не получается :)

такой хвост длинный :nonono: на последней фотке.. смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь)))

нормальная у меня собака???????? дома уже ничего не делает почти - редко бывает, на одно место.. сегодня блин прям приходит, не просится, ничего вообще, тупо прям садится на ковер и делает свое дело!!!!!!!!!!!!!!!! и большое и маленькое!!!!!!!! это как называется? взорвусь сейчас!!! причем гуляем-то мы так же и не мало!!! наглая рыжая морда :nonono:

Ладно тебе это же не норма, а случайность :) поцелуй ее от нас крепенько в носопырочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...