Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Ладно тебе это же не норма, а случайность :nonono: поцелуй ее от нас крепенько в носопырочку!!

ага, зажмакаю и зацалую))) она уже исправилась, все на улице сделала. я вот думаю может она мстит за че-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин фоты все равно не такие как хотелось бы.. как-то сзади она фоткала..

100c1c857434.jpg

02cf6d479847.jpg

вот она стойка без хвоста... хвост виляет.. он у нас вообще отдельно живет

5f72e81c80eb.jpg

f15f7cd22feb.jpg

65b2b10cc80e.jpg

1a136f4049ad.jpg

ce866f8c40bc.jpg

все)) качество прикольное и фот оранжевый ей идет кажется))) все таки круто когда один ставит собаку, а второй фоткает. когда я одна фотографирую таких не получается :)

такой хвост длинный :nonono: на последней фотке.. смешно..

фотки классные!!

ага, зажмакаю и зацалую))) она уже исправилась, все на улице сделала. я вот думаю может она мстит за че-нить?

да ну, вовсем малышка, врят ли.. она же еще совсем малышка, понятно, что поощрять такое не надо, но эти казусы могут возникать еще месяцев до семи, но у кого как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я гаркнула, матерное слово вставила и убрала.. я к этому лояльно отношусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Тань! А что немного сзади снято фЫгня!!! Красоту ничем не испортишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне заводчица сказала хорошие фоты прислать!!! прям крутенские. а у меня не получается :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне заводчица сказала хорошие фоты прислать!!! прям крутенские. а у меня не получается :nonono:

Ааааааааааааа ну тады старайси!!!!!! СТАРАЙСИ И СТАРАЙСИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа,красота необыкновенная.....Очень красивая девушка! :nonono: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас с Кристой и Сергеем гулять ходили))))) только мне так неудобно - я взяла с собой Андрея, а он через 40 минут разнудился и мы пошли домой((( а ребята там остались еще.. там собак много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно спать стоя!:lol2:))

усе пучком!мы ж то же все прекрасно понимаем.Зато Андрушка воздухом подышал!

а Дорыч пытался угнаться за долматином(кличку забыла), в итоге привезли домой. упал в коридоре и уснул! :nonono:

ох, хоть бы хоть часиков до 9 поспал!

Танюшка, спасибо за приглашение, в нашем районе мы никогда не найдем столько собак, тем более лабрадоров.Так что нам к тебе за радость только приежать!

чет я смотрю тусня не ахти как собирается завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже смотрим... я не поеду

спасибо за игрушку - Леттка догрызает лежит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже смотрим... я не поеду

спасибо за игрушку - Леттка догрызает лежит)))))))))))

блин. чет косяк с игрушкой вышел.Серега в магазине ее сам пробовал на зуб. сказал. что крепкая!

но ниче. у нас там еще одна на примете была. ее уж подольше грызть придется Летке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d77f3f6637d4.jpg

даже фот нету чтоб выложить... Рэйчика мама писала что он энтеритом болел - так жалко. сейчас уже вылечили шоколадку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххххх, красоточка какая, так мне нравица када она улыбаеца :happydance::signthankspin:

Блин, жалко малышка........ттт, слава богу все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. он у меня был меньше недели, а привыкла так, скучаю.. и ща сказали что болеет, так жалко стало.. сижу и думаю что же мне не позвонили? я бы примчалась. потом тока подумала уже что собака-то не моя все таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. он у меня был меньше недели, а привыкла так, скучаю.. и ща сказали что болеет, так жалко стало.. сижу и думаю что же мне не позвонили? я бы примчалась. потом тока подумала уже что собака-то не моя все таки)))

Да, Танюх, достаточно мне кажеца одного дня, а может и меньше и ты уже не представляешь жизни без чудушка!!!!!!!!

Хорошо, что не примчалась, это болезнь очень опасна! Не надо подвергать опасности свою собаку, не дай Бог! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d77f3f6637d4.jpg

даже фот нету чтоб выложить... Рэйчика мама писала что он энтеритом болел - так жалко. сейчас уже вылечили шоколадку..

ай, красотка наша!Энерджайзер!!!!!!!

фоток такой красавицынет?!??!??!!

ну ниче, вечерком полазию по закромам родины!кажется я в субботу пару фоток Летки сделала, вопрос только как они получились в ночи! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас фотик мне кажется и в тьме и в море фоткать будет :) а я все паникую.. Летта ходит на поводочке по быстрому гулять.. ничего не нюхать и даже не думать при мне что-то понюхать!!! и я как ищейка ищу колбасу с отравой!!! и снятся мне ужасы всякие.. лечиться пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас фотик мне кажется и в тьме и в море фоткать будет :) а я все паникую.. Летта ходит на поводочке по быстрому гулять.. ничего не нюхать и даже не думать при мне что-то понюхать!!! и я как ищейка ищу колбасу с отравой!!! и снятся мне ужасы всякие.. лечиться пора

Ты конечно следи за тем что нюхает собин, но себя-то не накручивай!!! Ты нам нужна в полном здравии... !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...