Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ага, гордюсь тоже))))))))) Летом вчера прыгала как сумасшедшая... сначала за своим хвостом, потом разгонялась, залетала на кровать и прыгала на ней.. и так несколько раз. я хотела на видео снять, но как только взяла телефон она успокоилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, гордюсь тоже))))))))) Летом вчера прыгала как сумасшедшая... сначала за своим хвостом, потом разгонялась, залетала на кровать и прыгала на ней.. и так несколько раз. я хотела на видео снять, но как только взяла телефон она успокоилась..

Жаль что не сняла :dntknw: Хотя я тоже вчера попыталась его спящего сфоткать, так он сразу вскочил и слинял :sorry: гавняшка этакая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летта ходит на поводочке по быстрому гулять.. ничего не нюхать и даже не думать при мне что-то понюхать!!! и я как ищейка ищу колбасу с отравой!!! и снятся мне ужасы всякие.. лечиться пора

ну когда я гуляю приблизительно так же все происходит!Вчера вот с серегой хлебушек пожевали, но все обошлось!это был просто хлеб!

а вообще кажется уже волна отравлений чуть стихла!

зато в этом во всем есть огромный плюс!Быстро владельцы своих собак научили команде ФУ!а то раньше постоянно были жалобы, что никак не могем научить этой команде!а вот тут пожалуйста....смогли! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый черный нос

c831cde27043.jpg

грусть тоска меня съедает

f6e4e38d177e.jpg

блин, не могу на компе найти фоты.. они точно на компе!!!!!!!! мне их через аську посылали, а в файле гда хранится все из аськи их нет почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусть тоска меня съедает

f6e4e38d177e.jpg

блин, не могу на компе найти фоты.. они точно на компе!!!!!!!! мне их через аську посылали, а в файле гда хранится все из аськи их нет почему-то...

:) Летка, бедняжка, крепись.Мы тебя скоро спасем от мамки злыдни!!!!!!

Фотка на мильен!!!

класс!!!

Танюх. а твой любимый черный нос начал светлеть! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Летка, бедняжка, крепись.Мы тебя скоро спасем от мамки злыдни!!!!!!

Фотка на мильен!!!

класс!!!

Танюх. а твой любимый черный нос начал светлеть! :lol_2:

а у меня фломастер черный есть :Lighten: и вообще! что ты с ним делаешь?????? почему он светлеет??????????

Леточка ,не грусти,ты ооочень симпатичная девочка!!!!!!!!!!!!! :haha::kid::dntknw:

пасибаньки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фломастер черный есть :) и вообще! что ты с ним делаешь?????? почему он светлеет??????????

начиталась тут статеек!в общем если с пигментацие по родителям все ОК, то нос может светлеть из-за нарушений в пищеварении.Я начала подумывать уж не из-за антибиотиков ли это!на носики пара точечек стали светлеть.Вот обдумываем покупку йодосодержащих витаминок! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно))) да не видела я взрослых лабродоров палевых с черными носами. так что не парься. для меня он все равно черный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно))) да не видела я взрослых лабродоров палевых с черными носами. так что не парься. для меня он все равно черный нос)))

да ладно, какая разница какой нос, главное что б был здоров!

как там наша красотка-энерджайзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы только посмотрите на эту сраньку! :lol2:

значит по чужим детям лазиет, а о своей ничего не рассказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы только посмотрите на эту сраньку! :lol2:

значит по чужим детям лазиет, а о своей ничего не рассказывает!

+1! Чо за непорядок такой???? А????? Выговор тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы))))))) я на работу еще даже не выехала!!!!!!!! мне ехать пора!!!!!!! вернее я уже час должна работать :lol2: приеду - че-нить расскажу))) чмокчмокчмок всех)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости у нас не веселые. вернули мне вчера Андрея с температурой под 40. опять :) я устала. я работаю, в свои выходные лечу Андрея. отдаю его к папе, опять работаю, возвращают больного. и так практически каждую неделю. ну сколько можно-то? я устаааааааала. я тупо хочу провести выходные спокойно! ну что они там делают что он каждый раз заболевает??? притом что у него с иммунитетом норм все было, болел редко... вобщем мы опять лечимся и с евразией я пролетаю. еще с собой его взять на улицу не могу, поэтом Лето сидит терпит пока ко мне кто-нить не придет. одного же не могу оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости у нас не веселые. вернули мне вчера Андрея с температурой под 40. опять :) я устала. я работаю, в свои выходные лечу Андрея. отдаю его к папе, опять работаю, возвращают больного. и так практически каждую неделю. ну сколько можно-то? я устаааааааала. я тупо хочу провести выходные спокойно! ну что они там делают что он каждый раз заболевает??? притом что у него с иммунитетом норм все было, болел редко... вобщем мы опять лечимся и с евразией я пролетаю. еще с собой его взять на улицу не могу, поэтом Лето сидит терпит пока ко мне кто-нить не придет. одного же не могу оставить...

Папе по качану чуток постучать... Действительно чО они там делают? Тань Андрюшку лечи! Болеть - команды не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечу.. лечу... 3 лекарства на 800 с лишним рублей. а он еще орет типа они противные - не надо мне их делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, держитесь там, не раскисай! А папе атата надавать нада, че они там с ним делают, что он постоянно болеет?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама не пойму!!!!! Андрей же вообще не от мира сего - он моется в холодной воде, ходит в одних трусах, на балкон даже всю зиму в трусах выходит.. то есть закален достаточно. а там он ходит в одежде, носках, тапках - вроде наоборот должен болеть у меня, а там в тепле быть здоровым. а все наоборот получается... сейчас 38 температура, мажу водкой. понтуется что уже выздоровел и у него много дел и некогда ему тут лежать... еле удерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама не пойму!!!!! Андрей же вообще не от мира сего - он моется в холодной воде, ходит в одних трусах, на балкон даже всю зиму в трусах выходит.. то есть закален достаточно. а там он ходит в одежде, носках, тапках - вроде наоборот должен болеть у меня, а там в тепле быть здоровым. а все наоборот получается... сейчас 38 температура, мажу водкой. понтуется что уже выздоровел и у него много дел и некогда ему тут лежать... еле удерживаю.

Да уж самостоятельный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Танюшик, не унывай только! Андрюшику скорейшего выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...