Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

эээээй,пацан!!!!ты чего это там надумал?!?!?!какой болеть?!?!?!ну-ка быстренько мамку слушайся!!!!!

Танюх, мы могем вечерком подъехать с Летткой погулять!просто с детьми, тем более больными и чужими я боюсь сидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) бабка звонит в слезах прям!!!!!!!!! ах как же наш внучек???? что же делать???? я себе место на могиле заказываю и так далее.. и я вот с больным Андреем ее еще успокаиваю.. ох уж эти бабушки. когда Андрей вырастет напомните мне плиз как не надо делать :) а то я тоже истеричкой стану))))))

эээээй,пацан!!!!ты чего это там надумал?!?!?!какой болеть?!?!?!ну-ка быстренько мамку слушайся!!!!!

Танюх, мы могем вечерком подъехать с Летткой погулять!просто с детьми, тем более больными и чужими я боюсь сидеть! :)

да ты что)))0 спасибо конечно) я надеюсь кто-нить придет уже и посидят с ним, а я погуляю))))))) спасибо чмоки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что)))0 спасибо конечно) я надеюсь кто-нить придет уже и посидят с ним, а я погуляю))))))) спасибо чмоки))))))

ну ты если че звони!Чем смагем, помагем!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты если че звони!Чем смагем, помагем!:)))

спасибо большууууууущее))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) Андрюхе значительно легче - ночью уже 38.5 была температура, а утром 37.3.. уже играет. но потекли эти злобные сопли!!!!!!! Летка вчера была героем - гуляли только 4 раза по 10 минут. терпела, скулила, пару раз правда все таки написала дома, но с большими делами терпела. гуляла я с ней так: пришел дед, я оставила Андрея с дедом, выбежала на 10 минут, потом пришел папа - тоже оставила на 10 минут, а вечером папа занес морсик и сидеть отказался (не пойму че сложно что ли 10 минут мультики посмотреть? даже делать ничео не надо было) и я дождалась пока Андрей уснет и пошла гулять. когда пришла Андрей проснулся - вовремя успела.. на данный момент ненавижу мужиков :blush2: не понимаю вообще назначение их на земле и все такое. ночью мне снилось что я вышла замуж за попа каким-то образом, которого даже не знаю вообще, причем обвенчалась. и сижу сама с того о...ваю. позвонила Вадику, говорю прикинь фигня какая случилась? я оказывается замужем да еще за попом. он говорит ты че с ума сошла, поехали разбираться)))))) ну и вобщем подробности не буду рассказывать, но проснулась я в холодном поту :dntknw: я не хочу замуж за попа.. я вообще не хочу замуж! вот ужасы какие снятся... еще мама Андрея сильна в ракетостроении

8b13f77a809f.jpg

этим мы занимаемся пока болеем.. еще лепим крокодилов с открытыми пастями))) и еще прочей фигней страдаем))) фоток Леттки щас нет - выздоровеем - будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, ну я бы в жизни не сказала, что ты можешь такое значение снам придавать!Хватит голову себе ерундой забивать...а про мужиков....да ладно тебе, все мы хорошо!Куча женщин похуже любого мужика, везде поршивые овцы есть! :clap_1:

кстати , а мне вчера приснилось, что я замуж выхожу, причем за моего очень давнего знакомого, которого я как мужчину ну ваааще никак не воспринимаю!

а вдруг сон в руку, щас как выскочим обе замуж! :blush2:

давай там вождя шилопопых лечи!и пошли уже гулять!на улице погода :dntknw:

а ракетка отменная получилась! :blush2: я бы на такой полетала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы хотим из Андрюхи космонавта сделать)))))))) снам значения особо не придаю, но бывают сны как настоящие, цветные и когда просыпаешься не поймешь правда это или сон... вот этот из таких.. гулять хочууууу.. сейчас Андрея к бабке с дедом отправляю и сама на работу поеду.. а замуж ты собралась простите за кого я че-т не поняль???????????????? а Серега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе Кристинка тут роковая женщина! Замуж собралась :dntknw:, присоединяюсь к вопросу как же Серёга??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) целую. тока он не целовальный - целуется только на прощание.. свои целовательно-обнимательно-материнские потребности вымещаю на Виолеттке ))))))) отправила сынулю к бабушке с дедом, сама съездила на работу. чувствую себя плохой мамой потому что больного ребенка бросила :thumbup: сейчас пойду забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим мы занимаемся пока болеем.. еще лепим крокодилов с открытыми пастями))) и еще прочей фигней страдаем))) фоток Леттки щас нет - выздоровеем - будут

О, и вы тоже. Вам ручкам золотым тогда сюда http://stranamasterov.ru

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) нам до этого как до китая.. мы лепим так криво))) и ракеты делаем еще хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, привет!

Во те на..что за новости???!Давайте лечитесь уже!!!

И пусть они больше те не возвращают больного ребёнка! :clap_1:

И нафих, слышишь, нафих эти плохие мысли про попов!!!

Леттку цАлуй от нас с Герасей! :thumbup:

ааа..ракета крута :dribble: эт я те честно говорю!сама хенд-мейдом маялась когда-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанат че-то делать своими руками... но Андрей заставляет! я уже умею лепить все на свете, вырезать китов и дережабли.. еще Андрей кажется читать научился - не пойму догадывается или правда читает... тема переросла из Виолетты в Андрея)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулишка, королевишна! Лето великолепна! :clap_1:

сыпасиииибо, сыпасииибо))))))))) она вообще красотка вытерпела с 8 вечера вчерашнего до 7 утра сегодняшнего))))))) я прям довольна ею. а гулять сегодня утром было так клево - солнышко уже такое теплое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя масяська на подушечке лежит)))))))))

66b99784cd72.jpg

Ах, красотка :clap_1: мамка баловает :blush2: любит что ль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, красотка :clap_1: мамка баловает :blush2: любит что ль :)

конечно баловает)))))) она у меня саменькая любименькая, как говорит Андрей))) у меня два избаловыша растут)) что одному все можно, что второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя масяська на подушечке лежит)))))))))

66b99784cd72.jpg

Так прям смотрит.... ну явно дЭвушка!!!!

Тань какие попы нафиг!!!! Никаких попов! А то будешь вещать нам слово Господне... да простит меня он!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прям смотрит.... ну явно дЭвушка!!!!

Тань какие попы нафиг!!!! Никаких попов! А то будешь вещать нам слово Господне... да простит меня он!!!!!

Юль, да ужас.. вот бывают сны красочные такие что их потом долго забыть не можешь. вот этот из такой серии... до сих пор в шоке!

у меня кошки целые сутки ели собачий корм :ohyeah: Андрей болел и некогда было сходить за кормом. вчера сходила, так они таааак мурлыкали :blush2: такие солнышки!!!!!!!! старшая же вообще недотрога - ни мурлычет, гладить ее нельзя, на руки брать тем более... а вчера прям такие послушные, добрые.. вот думаю, может их кормить пореже :clap_1: глядишь чаще мурлыкать станут...

все, ушла убираться, а то просижу за компом полдня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да ужас.. вот бывают сны красочные такие что их потом долго забыть не можешь. вот этот из такой серии... до сих пор в шоке!

у меня кошки целые сутки ели собачий корм :ohyeah: Андрей болел и некогда было сходить за кормом. вчера сходила, так они таааак мурлыкали :blush2: такие солнышки!!!!!!!! старшая же вообще недотрога - ни мурлычет, гладить ее нельзя, на руки брать тем более... а вчера прям такие послушные, добрые.. вот думаю, может их кормить пореже :clap_1: глядишь чаще мурлыкать станут...

все, ушла убираться, а то просижу за компом полдня :)

:clap_1: и животных не забудь покормить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да ужас.. вот бывают сны красочные такие что их потом долго забыть не можешь. вот этот из такой серии... до сих пор в шоке!

у меня кошки целые сутки ели собачий корм :ohyeah: Андрей болел и некогда было сходить за кормом. вчера сходила, так они таааак мурлыкали :blush2: такие солнышки!!!!!!!! старшая же вообще недотрога - ни мурлычет, гладить ее нельзя, на руки брать тем более... а вчера прям такие послушные, добрые.. вот думаю, может их кормить пореже :clap_1: глядишь чаще мурлыкать станут...

все, ушла убираться, а то просижу за компом полдня :)

ахахах... Тань... на голодную диету их!!! Живенько подобреют!!! Мой тож долго не евший вчера оказался... так всю ночь под боком мурлыкал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах... Тань... на голодную диету их!!! Живенько подобреют!!! Мой тож долго не евший вчера оказался... так всю ночь под боком мурлыкал!!!!

какой из них? :clap_1:

сижу вспоминаю когда последний раз кормила... кажется давно... пойду покормлю.. а вот у меня к вам вопрос)) даже несколько.. вот вы когда готовите ваши собаки лежат под столом и плитой? так что не пройти.. а обязательно надо, когда убираешься, расположиться собаке так чтоб через нее надо было перепрыгивать? а еще вот в туалет, простите, можно ходить одной????????????? в эти метр на метр и чтоб там не сидел никто и не смотрел... или все это само собой и даже не обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...