Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

какой из них? :clap_1:

сижу вспоминаю когда последний раз кормила... кажется давно... пойду покормлю.. а вот у меня к вам вопрос)) даже несколько.. вот вы когда готовите ваши собаки лежат под столом и плитой? так что не пройти.. а обязательно надо, когда убираешься, расположиться собаке так чтоб через нее надо было перепрыгивать? а еще вот в туалет, простите, можно ходить одной????????????? в эти метр на метр и чтоб там не сидел никто и не смотрел... или все это само собой и даже не обсуждается?

Тимоха!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из "25 Галкиных пункта" :

21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе - задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

А вооще... кужня у меня мизерная... Джас обычно лежит в самом её центре и никоим образом не реагирует на все мои попытки его хоть чуточку сдвинуть!

А вот с туалетом мне повезло... Джас не сильно интересуется... он больше ванной как-то... там точно без него никак!!!!

кот? у нас Виолетта!!!!!!!!!! она везде со мной)

Тань! Кот у меня вчера некормленный был и он тоже как твои получив жрачку сильно подобрел!!!! Эт я про него :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из "25 Галкиных пункта" :

21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе - задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

А вооще... кужня у меня мизерная... Джас обычно лежит в самом её центре и никоим образом не реагирует на все мои попытки его хоть чуточку сдвинуть!

А вот с туалетом мне повезло... Джас не сильно интересуется... он больше ванной как-то... там точно без него никак!!!!

:clap_1: да за вами как не усмотришь, так без ванны и отанешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, Тимоха.. я думала Леха)) про Тима даж забыла... без ванной пока не остаюсь - не фонатка она. а вот туалет.. быстрее меня бежит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, Тимоха.. я думала Леха)) про Тима даж забыла... без ванной пока не остаюсь - не фонатка она. а вот туалет.. быстрее меня бежит!!!

Леху тоже можно не кормить... пузо отрастил ужО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из них? :clap_1:

сижу вспоминаю когда последний раз кормила... кажется давно... пойду покормлю.. а вот у меня к вам вопрос)) даже несколько.. вот вы когда готовите ваши собаки лежат под столом и плитой? так что не пройти.. а обязательно надо, когда убираешься, расположиться собаке так чтоб через нее надо было перепрыгивать? а еще вот в туалет, простите, можно ходить одной????????????? в эти метр на метр и чтоб там не сидел никто и не смотрел... или все это само собой и даже не обсуждается?

ооооооо, у нас картина один в один))) она еще и мыться со мной ходит, передние лапы на ванну ставит и наблюдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))))) в ванну тоже смотрит все время, лапы ставит тоже))) но пока не залезает)) и в кучу мусора тоже надо)))))) а еще на пылесос гавкает и кусает его))))))) а еще у Андрея большой ящик с игрушками, он туда залезает вечно чтоб что-нибудь найти. среди всех игрушек есть некоторые которые он разрешает Летке, так она тоже в ящик залезает и ищет их)) находит и победоносно вылезает)))))) так смешно наблюдать)))

а ище знаете че бесит? вот вышли погулять на 10 мин, торопишь ее дела делать, она ходит принюхает одно место, уже садится и вдруг там вдали кто-то что-то делает... все :clap_1: забыли зачем пришли!!!!!!!!!!!!!! и все заново. и так может быть несколько раз!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ище знаете че бесит? вот вышли погулять на 10 мин, торопишь ее дела делать, она ходит принюхает одно место, уже садится и вдруг там вдали кто-то что-то делает... все :clap_1: забыли зачем пришли!!!!!!!!!!!!!! и все заново. и так может быть несколько раз!!!!!!!!!!!!

Оооооооооооооооо тут у нас особенная процедура... место для пописа у нас одно! Мимо не пройдет! А вот покакать... это целое искусство! Мы можем по пол часа искать место для "колбаски" и отложить её навиду у всех прохожих!!!!! Чем лучше обозревается точка тем она привлекательнее... спасибо хоть пунктик "срать на асфальте" прошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададааааааааа!!!!!!!!!!!! именно! тоже ищет долго и тоже на виду у всех! на асфальте не делала ни разу - наверно чувствует что если рискнет - убью на смерть! а так на горе какой-нить - самое оно))) а еще смешно так - она же землю без снега не видела и вот сейчас когда тает она как офигевшая смотрит на нее, наступает осторожно так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно похвастаться??? :clap_1: гордость распирает :blush2: :) :ohyeah:

37031c33593e.jpg

фотомодель))))))))))) это он так болеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя масяська на подушечке лежит)))))))))

66b99784cd72.jpg

Мам ты дочи чтоль свое место уступила :1st:

Сыночек у тебя красавчик ТТТТ на вас, как кстати себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кровать большая))))))) всем места хватает. а здоровье - утром проснулся веселый такой, а днем опять 38.1 :1st: сейчас тупит перед мультиками.. нудит что пирожки с яблоком его не вставляют и он хочет с мясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж вы так заразились :1st: у нас прям пол форума болеет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно похвастаться??? :1st: гордость распирает :1st: :1st: :D

37031c33593e.jpg

фотомодель))))))))))) это он так болеет...

Аааааааааааааааааа Тань... ну тебя там как хомячка должно распирать... КРАСАВЕЦ-РЕБЕНОК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,какой мальчишка у тебя красавец!Глазки обалденные! :1st: :1st: :1st: А на счет собани прям с нас писали,и на кухне под ногами , и в туалет за мной,на кухне будешь переступать раз 20,лежит не шелохнется ,да еще и лыбу тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты Андрюхе))))))) а про собак - наверно это норма)))))))) хочу йооооооооооорка!!!!!!!!!!!!!! хочу чтоб большая и маленькая были))))) беленького того... хочуууууууу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты Андрюхе))))))) а про собак - наверно это норма)))))))) хочу йооооооооооорка!!!!!!!!!!!!!! хочу чтоб большая и маленькая были))))) беленького того... хочуууууууу :1st:

Всё! Танька шизАнулась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb50a519da8c.jpg

f01ac7f22799.jpg

f9a32ee931b6.jpg

во какие мы гуляем)) фоты с телефона.. я вот не представляю как она будет дела свои без снега делать - сейчас все только на снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb50a519da8c.jpg

f01ac7f22799.jpg

f9a32ee931b6.jpg

во какие мы гуляем)) фоты с телефона.. я вот не представляю как она будет дела свои без снега делать - сейчас все только на снег...

Блиииин, Тенюхин,... она офигенская стала!! Так подросла!! ..и какая голова красивая стала!! Просто кайф!! :clap_1:

ПыСы костюмчик супер!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, Тенюхин,... она офигенская стала!! Так подросла!! ..и какая голова красивая стала!! Просто кайф!! :clap_1:

ПыСы костюмчик супер!! :thumbup:

спасибо))) а мне кажется что она худая, лапки тонкие и голова маленькая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не фига себе как наш сладкий уголёк подрос! :thumbdown:

комбез очень идёт :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...