Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

сыпасибо, сыпасибо)))))))))))))))) это нам Бэстик подарил)))) еще мы прокапались от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летка такая мадама становится :thumbdown: что то снега у вас почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда солнца много попадает - там растаял уже. а где мало солнца - там есть пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно похвастаться??? :thumbup: гордость распирает :unsure: :blush2: :blush2:

37031c33593e.jpg

фотомодель))))))))))) это он так болеет...

Танюха, усё, я в ауте!!!! Какой у тебя сынишка замечательный!!!!!! Красавчик и просто бусечка маленький!!!!!! тттттт на него :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Танюшка, а сколько ему????Наверное лет 5-6 как и моему Артуру... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне прям везет. Андрей засыпает - бегу гулять с Летом. приходим, а Андрей просыпается!!!!!!!!!!!!!!! еще не успевает встать, но глаза открыты. причем гуляем по 10 минут. и он всегда просыпается. уложила дальше спать... стремно - проснется и будет плякать... а больше никак :thumbdown: сейчас только так и гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне прям везет. Андрей засыпает - бегу гулять с Летом. приходим, а Андрей просыпается!!!!!!!!!!!!!!! еще не успевает встать, но глаза открыты. причем гуляем по 10 минут. и он всегда просыпается. уложила дальше спать... стремно - проснется и будет плякать... а больше никак :1st: сейчас только так и гуляем.

Эх, да, а что делать????.... вот и у меня так же будет, только у меня Артур блин поздно засыпает не уложить, а собаке придётся терпеть всё это время.. :unsure: . Но потом уже если заснет, то спит до утра! :thumbdown:

А в этом возрасте тоже просыпался по нескольку раз за ночь... :blush2:

eb50a519da8c.jpg

f01ac7f22799.jpg

f9a32ee931b6.jpg

во какие мы гуляем)) фоты с телефона.. я вот не представляю как она будет дела свои без снега делать - сейчас все только на снег...

Ух, блин, и как енто я эти фоты то пропустила? сама не пойму???? :blush2::baby::pilot:

Комбез просто супер-пупер какой, а как смотрится то на собаке, просто отпад!!!!! Танюш модница она у тебя и к тому же красавица!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да, а что делать????.... вот и у меня так же будет, только у меня Артур блин поздно засыпает не уложить, а собаке придётся терпеть всё это время.. :unsure: . Но потом уже если заснет, то спит до утра! :thumbdown:

А в этом возрасте тоже просыпался по нескольку раз за ночь... :blush2:

Ух, блин, и как енто я эти фоты то пропустила? сама не пойму???? :blush2::baby::pilot:

Комбез просто супер-пупер какой, а как смотрится то на собаке, просто отпад!!!!! Танюш модница она у тебя и к тому же красавица!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

сыпысы))))) у меня обычно норм спит, сейчас болеет - просыпается часто.. уже пьем легкий антибиотик - ничего не помогает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыпысы))))) у меня обычно норм спит, сейчас болеет - просыпается часто.. уже пьем легкий антибиотик - ничего не помогает :thumbdown:

А чем вы болеете????Простуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят да.. но какая-то странная простуда.. температура уже неделю держится :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ, Танюх, ну давай уж передавай своему космонавту, что пора бы выздоравливать! :thumbdown:

фотки и Андрюшки и Летки суппер!

мы по вам соскучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже)) прости за сегодняшнюю панику :thumbdown: она там ездит просто постоянно же, вот я и сходила с ума пока не дозвонилась. как Андрюха выздоровеет - погуляем? мой черный нос наверно уже огроменный стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, очень хорошо снимает температуру клюквенный морсик! Нужно пить антибиотики обязательно, какой то вирус в организме все таки присутствует! Пейте липой цвет, очень хорошо при простуде!!!! А горло красное? Оно обычно дает температуру, либо вирус.... :lol2:

И давайте на паправку, хвааааатит болеть! Пусть твой сыночка быстрее выздоравливает, я вам искренне этого желаю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большущее... даю и пить и лекарства. антибиотики сегодня начали пить днем, а температура еще держится :blush2: уже сил нет (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка Андрюшка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Танюш! Всё наладится, не переживай сильно так! Сил и терпения тебе!!!

4050b0e1ea1b2d247750d3874e0e303a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большущее... даю и пить и лекарства. антибиотики сегодня начали пить днем, а температура еще держится :lol2: уже сил нет (((((((

Ну вот, начала давать антибиотики, всё должно наладиться, вот посмотришь!!!!! Парочку дней и будет как огурчик! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже)) прости за сегодняшнюю панику :blush2: она там ездит просто постоянно же, вот я и сходила с ума пока не дозвонилась. как Андрюха выздоровеет - погуляем? мой черный нос наверно уже огроменный стал...

Кочено погуляем!Наш черноносый посажен на стргую диету!А то бегает, жирами трясет!

а чей-то там у Вас с Димкой за секреты от всех?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы))))))) не сказю... потом показю)))))))))))))

вот даю антибиотики второй день - вчера 2 раза и сегодня один, а температура вчера была 39!!!!!!!!!!!!!! а сегодня 37.3!!!!!!!!!!!! ну сколько можно-то??? так врач говорит что все вроде норм... врач вроде хорошая.. спасибо всем за положительную энергию в сторону Андрея :blush2: надеюсь что скоро выздоровеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажет она, секреты затаила, зараза))) :Jumpy::lol2:

Андрюшику скорейшего выздоровления, а то погода-то какая стоит, прям только о гуляниях и мысли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, мож сынулька так просто ребует к себе внимание!

а то ты все с Леткой, с Пандой, а с сыном мало времени!вот детский организм и протестует как могет!

ну это я так. предполагаю!

давайте скорей уже выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно... я уже тоже думала.. но с пандой я раз в неделю, три дня в неделю Андрей у бабушки с дедом, а четыре со мной.. мне кажется хватает. уже не знаю что думать(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...