Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

Танюш! Как Андрюшкино здоровье? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Как Андрюшкино здоровье? :Jumpy:

+1

как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибиотики пьет - температура спала))))))))))))) йохохооооооооооо!!!!!!!!!!!!! я с пандой прощаюсь(((((((( Лето скучает по собакам - гулять не с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибиотики пьет - температура спала))))))))))))) йохохооооооооооо!!!!!!!!!!!!! я с пандой прощаюсь(((((((( Лето скучает по собакам - гулять не с кем...

Ну значит скоро гульки будете! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

эээ-ээ-э :Jumpy: а кто такая панда? :clap_1: и куда у вас все собы делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к собам идти далеко.... и поздно они гуляют.. а Бэстина мама заболела и он теперь с дочкой гуляет, а дочка с ним не справляется, поэтому вместе мы не гуляем :Jumpy: Панда - это мой мужчинка... теперь не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какие у Вас очаровательные и сын и собака. Очень хотелось бы вместе погулять, но я безлошадная, а муж с машиной домой возвращаются с работы часов в 9-10 вечера, ну а в выходные дача. Так что, если у Вас есть возможность до нас добраться - будем очень рады (у нас лес рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы в ваш лес и пешком и на велике ездим))) нас разделяет только МКАД.

Лето научилась запрыгивать в ванну.. я сегодня орала просто матом!!!!!!!!!!!!!!! пришли с гуляния грязные очень.. я ее на ручках в ванну затащила, всю помыла, сама как свинья стала.. вытерла, на ручках вытащила.. включаю душ чтоб комбез помыть и ванну, Летта прыг и уже стоит под душем!!! я опять все выключила, вытерла, поругалась матом немного, на ручках вытащила. иии??? все заново! ну тут я уже ругалась матом громко.. и слова подбирала позвучнее. до нее дошло что так больше не надо и я таки помыла ванну. на прогулке встретили бассета щенка который все время наступал на свои уши :Jumpy: я плакаль) ну и с лабрадорами) но фоткать было лень :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибиотики пьет - температура спала))))))))))))) йохохооооооооооо!!!!!!!!!!!!! я с пандой прощаюсь(((((((( Лето скучает по собакам - гулять не с кем...

Уххххх, ну слава Богу!!!!! Температура спала,значит ребеночек идет на поправку!!!!! :Jumpy:

ага, мы в ваш лес и пешком и на велике ездим))) нас разделяет только МКАД.

Лето научилась запрыгивать в ванну.. я сегодня орала просто матом!!!!!!!!!!!!!!! пришли с гуляния грязные очень.. я ее на ручках в ванну затащила, всю помыла, сама как свинья стала.. вытерла, на ручках вытащила.. включаю душ чтоб комбез помыть и ванну, Летта прыг и уже стоит под душем!!! я опять все выключила, вытерла, поругалась матом немного, на ручках вытащила. иии??? все заново! ну тут я уже ругалась матом громко.. и слова подбирала позвучнее. до нее дошло что так больше не надо и я таки помыла ванну. на прогулке встретили бассета щенка который все время наступал на свои уши :Jumpy: я плакаль) ну и с лабрадорами) но фоткать было лень :Jumpy:

Танюш, я представила эту картину с ванной!!!!!! :Jumpy::clap_1::gleam: Уписацца можно!!!!!))))))))))

Бассет с длинными ушами, как же ему не удобно гулять...бедняжка!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы в ваш лес и пешком и на велике ездим))) нас разделяет только МКАД.

Лето научилась запрыгивать в ванну.. я сегодня орала просто матом!!!!!!!!!!!!!!! пришли с гуляния грязные очень.. я ее на ручках в ванну затащила, всю помыла, сама как свинья стала.. вытерла, на ручках вытащила.. включаю душ чтоб комбез помыть и ванну, Летта прыг и уже стоит под душем!!! я опять все выключила, вытерла, поругалась матом немного, на ручках вытащила. иии??? все заново! ну тут я уже ругалась матом громко.. и слова подбирала позвучнее. до нее дошло что так больше не надо и я таки помыла ванну. на прогулке встретили бассета щенка который все время наступал на свои уши :Jumpy: я плакаль) ну и с лабрадорами) но фоткать было лень :clap_1:

:Jumpy: да, Леттка совсев выросла!! :Jumpy: Скоро сама воду включать научиться :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы! Леттка молодец! Наш мелкий тоже пытается в ванну залезть, а ж трясет всего когда я ванной че-нить делаю :Jumpy: Думаю тоже самое скоро буит :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, научится)) скоро как ты буду писать... собралась в ванну, а там Лето)))

мелкий научится конечно) у нас она была вообще равнодушна к воде. а теперь вот :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха, Тань, честна, если б видела эту картину в ванне, уписалася бы точна))))))))))))) Лето мочит не по децки :thumbup: Тааааааак, ты у нас терь че? Холостая неженатая? А ну давай тачку чини и к нам на гул-гул приезжай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холостая не женатая, ага))) а у вас че????????????

А у нас в квартире газ)))))))))ахаххаха, да просто на выгул Лето привози, иначе мы приедем и попу вам надерем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) поэтому приезжайте сами и мы вам все равно попу надерем)) я уж такси смотрю скока стоит чтоб до вас доехать)) дешевле машину в ремонт отправить))

ща гуляли с 4-месячной девочкой лабра) такая малявка)) боится еще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) поэтому приезжайте сами и мы вам все равно попу надерем)) я уж такси смотрю скока стоит чтоб до вас доехать)) дешевле машину в ремонт отправить))

ща гуляли с 4-месячной девочкой лабра) такая малявка)) боится еще всего)

:thumbup: Ладно, надеюсь, что скоро у меня будут права и я сама приеду к те и надеру вам попы)))))))))))))) :thumbup:

А если серьезно, блин, завтра жеж праздник............может на следующих выхах получица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха с праздником, Христос Воскрес!!!

7428800d7a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин! С Праздником вас! bf1c932c74443f653ec92306eb09b80d.gif

420e0ac8b022.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...