Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

спасибки, спасибки))))))))) и вас всех с праздником)) я таки собралась с мыслями и села за руль.. сижу как влитая хоть и перерыв был длительный)) первые пару минут попсиховала, а потом норм. но уродов вокруг миллион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы в ваш лес и пешком и на велике ездим))) нас разделяет только МКАД.

Так все дело как раз в МКАДе - как его преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, спасибки))))))))) и вас всех с праздником)) я таки собралась с мыслями и села за руль.. сижу как влитая хоть и перерыв был длительный)) первые пару минут попсиховала, а потом норм. но уродов вокруг миллион!!!

да, их везде хватает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге они особенно заметны.. они там группируются прям!

а МКАД преодолеть - под ним тоннель есть)) мы там проходим всегда когда в анино ходим)) дальше наркологичка, а за ней и лес)) там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин! Поздравляю с прошедшим праздником! Тебя и всею твою огромную семью :helpsmilie:

41e6e5323316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге они особенно заметны.. они там группируются прям!

а МКАД преодолеть - под ним тоннель есть)) мы там проходим всегда когда в анино ходим)) дальше наркологичка, а за ней и лес)) там все просто

ой, я про этот лес не лестные отзывы слашала!

Танюшк, ну ты там как?я надеюсь спокойно все перенесла с пандой?

а про дураков за рулем.......... :helpsmilie: и правда, потеплело, повылезали все нафиг!

Доркин у нас уже давно в ванную сам запрыгивает!Сегодня сижу на кухне, телек смотрю, слышу из ванной такое жалобное скуление....а этот рыжик залез в ванную, улегся там и лежит лапой ковыряет затычку, в надежде, что вода польется! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕТТОЧКУ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!

Желаем расти послушной, здоровой! Оставаться всегда такой же красавицей и умницей! Радуй своими достижениями маму и нас! Побольше друзей, подруг и шикарных тебе женихов!))))))))))))))))

06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лета с полугодовасием тебя, малышка!!!!!!!!!Расти, на радость мамке, здоровенькая, крепенькая и послушная!!!!!!! Мы тебя любим!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летта! С полугодием тебя! Всего тебе ВСЕГО! и много много еще чего! Мамку слушайся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Летточка, сладенькая наша девоча, любименькая энерджайзерша, поздравляем тебя с Днем 6ой косточки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летка поздравлямс с 6тью месяцами!!!! Расти здоровой, умненькой, послушной, красивой девочкой!!!!

Желаем тебе весеннего настроения и море позитива!,оть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня как носом чую у кого именины то!!!!!!!! (хоть нос и заложен прошу заметить!!! :ranting: )

Леточка, брюнетка ты наша ненаглядная, с 6 косточкой тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Будь счастливой, любимой, обласканной, послушной и неповторимой!!!!!! Здоровья тебе и взаимопонимания с хозяйкой!!!!!!

89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин! Поздравляю с прошедшим праздником! Тебя и всею твою огромную семью :lol2:

41e6e5323316.jpg

спасибо)) и тебя)

ой, я про этот лес не лестные отзывы слашала!

Танюшк, ну ты там как?я надеюсь спокойно все перенесла с пандой?

а про дураков за рулем.......... :ranting: и правда, потеплело, повылезали все нафиг!

Доркин у нас уже давно в ванную сам запрыгивает!Сегодня сижу на кухне, телек смотрю, слышу из ванной такое жалобное скуление....а этот рыжик залез в ванную, улегся там и лежит лапой ковыряет затычку, в надежде, что вода польется! :ranting:

уписалась)) представляю пухлика ковыряющим дырочку))) с пандой - глубоко наср...тельски перенесла. просто лишний раз убедилась что я слишком доверяю людям и что они в основе своей уроды! а что про лес слышала?

Танька, АУ!!

тута я, тута.. работаю 2 дня как проклятая!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕТТОЧКУ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!

Желаем расти послушной, здоровой! Оставаться всегда такой же красавицей и умницей! Радуй своими достижениями маму и нас! Побольше друзей, подруг и шикарных тебе женихов!))))))))))))))))

06.gif

спасиииииибо))) женихов - это круто)) женихов я люблю)

Лета с полугодовасием тебя, малышка!!!!!!!!!Расти, на радость мамке, здоровенькая, крепенькая и послушная!!!!!!! Мы тебя любим!

:lol2:

спасибо, Машк)) чмок, мы вас тоже любим)

Летта! С полугодием тебя! Всего тебе ВСЕГО! и много много еще чего! Мамку слушайся!!!!

а вот всего-всего - это вообще крутотень!!!!!!!!!! спасибо) чмок

ух ты ш ка! С полугодиком Летточка!!!

a98f1ae8e2146cd6ed8488b079ff0b88.gif2d10030f465f5199b5d1f799d0adf17c.gifa98f1ae8e2146cd6ed8488b079ff0b88.gif

ухт! спасибо)

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Летточка, сладенькая наша девоча, любименькая энерджайзерша, поздравляем тебя с Днем 6ой косточки!!

спасииибки)))

Летка поздравлямс с 6тью месяцами!!!! Расти здоровой, умненькой, послушной, красивой девочкой!!!!

Желаем тебе весеннего настроения и море позитива!,оть)))

ну оть тебе спасибо)

Я сегодня как носом чую у кого именины то!!!!!!!! (хоть нос и заложен прошу заметить!!! :lol2: )

Леточка, брюнетка ты наша ненаглядная, с 6 косточкой тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Будь счастливой, любимой, обласканной, послушной и неповторимой!!!!!! Здоровья тебе и взаимопонимания с хозяйкой!!!!!!

89.gif

гыгы))) взаимопонимание к месту прямо)) ух как к месту! а то не понимает она!!!

С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!

спасибо))

как вы успели наверно заметить, я научилась отвечать всем в одном сообщении с цитатами))))))) ёхохуууууу!!! 2 дня работала как раб, пытаюсь отдохнуть.. но хотят отдать мне Андрея. так что отдыха не будет :ranting: еще я кажется курить бросила :ranting: че-то не курю больше. новостей нету больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днюшкой фефочку Виолетточку! Расти большой на радость всем! :ranting::ranting::ranting:

С Христовым Воскресением Вас,

С великой и прекрасной Пасхой!

Желаю Вам исполнения всех надежд, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) и вас с Пасхой)

бросила вроде.. не знаю пока на сколько.. могу опять покурить.. я вообще спокойно к курению - могу курить, могу не курить. привязанности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросила вроде.. не знаю пока на сколько.. могу опять покурить.. я вообще спокойно к курению - могу курить, могу не курить. привязанности нет.

:ranting: :ranting: :ranting: бугагашеньки) хочешь поговорить об этом? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :dribble: бугагашеньки) хочешь поговорить об этом? :)

опять ты? опять поговорим? давай-давай!!! покурим-поговорим??? :blush2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Танюх, ты мне уже сниться начала! :aggressive:

БРОСИЛА?????????????????????КУРИТЬ????????????????

ай молодца!!!я тобою горжуся!!!!!и нефих начинать!

я вот скоро то ж брошу, вот только поспокойней все станет!а то то работа, то Серега, то живность, то футбол-одни растройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты? опять поговорим? давай-давай!!! покурим-поговорим??? :) :blush2:

Неееее, а я то чо? ыгыгыгыгыггы)))))) Чо я те надаела уже? :) фсе, обиделься и ушОл :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Танюх, ты мне уже сниться начала! :aggressive:

БРОСИЛА?????????????????????КУРИТЬ????????????????

ай молодца!!!я тобою горжуся!!!!!и нефих начинать!

я вот скоро то ж брошу, вот только поспокойней все станет!а то то работа, то Серега, то живность, то футбол-одни растройства!

хм ... а как скоро????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...