Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

хм ... а как скоро????

:aggressive: ну думаю к след новому году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, ты че? даже не думай! от меня ты теперь не отделаешься так легко)) я поехала в автосалон на машинки зыркать :blush2:

Крист, да ладно те, это же просто)) давай бросай. тока сначала пойдем покурим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, ты че? даже не думай! от меня ты теперь не отделаешься так легко)) я поехала в автосалон на машинки зыркать :blush2:

Крист, да ладно те, это же просто)) давай бросай. тока сначала пойдем покурим :blush2:

Танька! Харош сбивать чела с истинного пути!!!! Крист не слушай её!! Она плохому научит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально я научу :blush2: я ваще хороший учитель))

а никто случаем к нам в лес приехать погулять не хочет??? или на пруды... :) :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально я научу :hmm: я ваще хороший учитель))

а никто случаем к нам в лес приехать погулять не хочет??? или на пруды... :( :blush2: :blush2:

Мы канешна хотим, но у нас КД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я...балдень :blush2:

Танюх, с опозданием, но....Леттку с полугодием всего ей всего, всего да поболее!!!!! :)

Охо!!курить бросила??

ну ты просто герой!!Я вот пытаюсь всё...бросить..ага :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально я научу :) я ваще хороший учитель))

а никто случаем к нам в лес приехать погулять не хочет??? или на пруды... :blush2: :) :blush2:

и мы хотим.... но мы российская глубинка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюхин, а мы пипец как хотим к вам

но у нас то одно, то другое, дел пипец как много, вот что значит весна! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... а мы из леса пришли. Андрею палки нужны были - ходили собирать.. потом я вспомнила про клещей и мы оттуда убежали. встретили хаску ту с которой гуляли)) она так выросла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... а мы из леса пришли. Андрею палки нужны были - ходили собирать.. потом я вспомнила про клещей и мы оттуда убежали. встретили хаску ту с которой гуляли)) она так выросла))

:blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я как всегда опаздуха. :blush2:

Леттку с полугодием! Это уже сурьёзно, почти мамзель! Побольше друзей, косточек, прогулок. Поменьше клещей и мамашкиных истерик. :)

Курила, курю и буду курить. Я уже старая переучиваться. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я как всегда опаздуха. :thumbup:

Леттку с полугодием! Это уже сурьёзно, почти мамзель! Побольше друзей, косточек, прогулок. Поменьше клещей и мамашкиных истерик. :)

Курила, курю и буду курить. Я уже старая переучиваться. ))))))))))))))

а я думала что одна такая тут.. :dntknw::dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я тоже сначала думала что одна тут курю.

Ксю, спасибо)) ну а про клещей - смешно вам, а я ни разу ни из кого не вытаскивала и боюсь этого до ужаса! а на черной шерсти мне кажется вообще их не найти. если только они не белые. у меня Андрей поет песню "бееедненькая моя Виолеточкаааа.. самааа созрееелааа" а потом орет "аааа моя Виолеточка сама созрела, сама прокисла!!!" где он это взял я не понимаю!!!у мальчиков правда все их приколы тупые, но у них хоть ноги растут откуда-то, у приколов этих. а эта песенка - вообще что-то непонятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я тоже сначала думала что одна тут курю.

Ксю, спасибо)) ну а про клещей - смешно вам, а я ни разу ни из кого не вытаскивала и боюсь этого до ужаса! а на черной шерсти мне кажется вообще их не найти. если только они не белые. у меня Андрей поет песню "бееедненькая моя Виолеточкаааа.. самааа созрееелааа" а потом орет "аааа моя Виолеточка сама созрела, сама прокисла!!!" где он это взял я не понимаю!!!у мальчиков правда все их приколы тупые, но у них хоть ноги растут откуда-то, у приколов этих. а эта песенка - вообще что-то непонятное...

:dntknw: :) просто отжигает

Танюх, а про клещей, у моей бабушки собака чёрная+с длинной шерстью!Клещей находил ляхко!А вытаскивать до сих пор противно, но надо..а жечь их одно удовольствие :thumbup: :) Но лучше без них , то бишь обработаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обработались.. но говорят они все равно садятся. просто это некоторая защита от гэ которое они переносят... или даже не садятся? и как их ваще искать-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обработались.. но говорят они все равно садятся. просто это некоторая защита от гэ которое они переносят... или даже не садятся? и как их ваще искать-то надо?

ну..на нас сел в прошлом году один(ТТТ)!!И то, когда она потеряла вонючий ошейник, который был в плюс к Барсу..на даче это было) А искать..я пальчиками перебираю...по всей, ну или расчёской, наверное против шерсти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! сыкотна... мы ща так спали круто вместе)) у меня уже есть че обнять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка орет что фоток нет!!!!!! лови!!!

0034cbee928c.jpg

хотела Лето поставить в стойку и пофоткать.. но народу ооочень много - Лето отвлекается. пришлось держать ее руками..

9b4ffe815a1a.jpg

полетела)

35aeaf67a9e1.jpg

36593e49da0f.jpg

ну паааап, не позорь перед девками..

1589fb95f5d2.jpg

звезда нашего форума - большой лабрадор

14e2c4f77add.jpg

любимый мой шепчет Герке че-то)) наверно говорит что очень скоро станет взрослым..

de60c40badb5.jpg

вооо))

даже я есть в модифицированном виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока я успокоилась))))))))) А то ишь ты, забыла, что такое фотки ;) И ваще Лето так выросла, а ты ее прячешь :) А в стоечке у нее постав головы такой величавый, класс! :ohyeah: Танюхин, она капец выросла!Она выше Чармика сто пудова :dntknw: Ой, кстати, в наших рядах блондинок то-ПОПОЛЕНИЕ :ohyeah: :ohyeah: :blush2: Тебе идет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) точно) не выше - стопудово. Чарми большая)

Ты ее давно не видела))))))) она тока в ширь растет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела Лето поставить в стойку и пофоткать.. но народу ооочень много - Лето отвлекается. пришлось держать ее руками..

9b4ffe815a1a.jpg

Тань, Леттка офиненная растет! :thumbup: Правда, очень хороша в стоечке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :dntknw: я к детям критична.. все недостатки подмечаю(( Андрею например сегодня мозг съедала за то что он понтуется, а сам ниче не умеет.. он сразу научился правда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да! Аааа, как выросла-то!! Она высоченная такая, статная!!! ;) :ohyeah: Стоечка суперская, красявая мадама ваще!!! :thumbup::dntknw: :)

А вот на "Большого лабрадора" у меня реакция странная - на ржач пробивает, ой я под стол свалюсь щас...ахахахаха..!!! ну оч ржачный собак :ohyeah: :ohyeah: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...