Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ОО!!Фотки!))Даже как-то не привычно в твоей темке видеть их :dntknw:

Как Летка то вымахала!!!Ваще красопетка стала!!! :) Кака изящна стоечка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин.. лениво мне фоткать.. да и итак глаза с этой двойней разбегаются, а если еще и фоткать ) исправлюсь. обещаю) за комплименты спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты с телефона

862dab5028fd.jpg

cd45d508cad9.jpg

и че-то радикал не хочет фоты мне больше давать.. ща еще попробую

неа, не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты с телефона

862dab5028fd.jpg

cd45d508cad9.jpg

и че-то радикал не хочет фоты мне больше давать.. ща еще попробую

неа, не получается..

Ух ты как котяркин подрос! :)

Летточка красотка ващеее!!! :dribble: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дальше такие фоты были крутые - прям портретики (на Ксю насмотрелась :dribble: захотелось тоже сделать) а радикал почему-то не забирает их даже из компа :D Лето вчера кажется или позавчера таксу чуть не съела.. такса так орала! вечером гуляли)) даже мама звонила спрашивала кто орет так.. у меня кажется не лабрадор вовсе, а питбуль какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Танюхаааааааа, блин Летка такая мадмуазель уже!!!!классс!!!пора бы с вами стретиться

ужас какой! сыкотна... мы ща так спали круто вместе)) у меня уже есть че обнять :dribble:

ну-ка, ну-ка....и кого ты теперь обнимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела Лето поставить в стойку и пофоткать.. но народу ооочень много - Лето отвлекается. пришлось держать ее руками..

9b4ffe815a1a.jpg

Уууууууууууууууууууууууу красава! Оч хороша девчушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Танюхаааааааа, блин Летка такая мадмуазель уже!!!!классс!!!пора бы с вами стретиться

ну-ка, ну-ка....и кого ты теперь обнимаешь?

обнимаю? так Летку же! я ж о ней..

тётя Летта такая уже взрослая ууууууу!!! :doh: :doh: :1st:

ага, все так говорят. а мне все кажется маленькая, все на ручках катаемся))

Уууууууууууууууууууууууу красава! Оч хороша девчушка!!!

спасииибо :1st:

я сегодня с молодым человеком познакомилась :1st: Андрюша зовут)) так что может скоро буду не только Летку обнимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня с молодым человеком познакомилась :doh: Андрюша зовут)) так что может скоро буду не только Летку обнимать))

Ой Танюх молодец! Времени зря не теряет! :dntknw: Смотри как бы Летка к нему не приревновала, а то так же как с таксой получится :doh::1st: :1st: Желаю удачи! 3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасииибо :dntknw:

я сегодня с молодым человеком познакомилась :doh: Андрюша зовут)) так что может скоро буду не только Летку обнимать))

МЧ респект... главное сразу поставил точки над и :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо)) с Летом и Андреем нечего ему знакомиться! знакомство с "родителями" в мои планы не входит)) сегодня уезжаем с Летом и Андреем за город)) первый раз ее беру с собой. фотоотчет будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо)) с Летом и Андреем нечего ему знакомиться! знакомство с "родителями" в мои планы не входит)) сегодня уезжаем с Летом и Андреем за город)) первый раз ее беру с собой. фотоотчет будет :lol2:

Ну и праильна! Заслужить еще надо знакомство-то :lol2::clap_1:

Ух и класнючие же будут фоточки, уже ждем с нетерпением!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо)) с Летом и Андреем нечего ему знакомиться! знакомство с "родителями" в мои планы не входит)) сегодня уезжаем с Летом и Андреем за город)) первый раз ее беру с собой. фотоотчет будет :clap_1:

Ждемс значица отчета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехала)) но фотик там забыла :blush2: я ща на работу поеду и обратно туда. Лето решила там оставить))) первый раз она там одна осталась.. немного прифигела увидев что я уезжаю, а она остается. там ей конечно воля.. носится по участку весь день, только на ночь в дом заходит. там у нас соседка есть безумно богатая, она сырое мясо оставляет для собак и кошек бездомных. Лето быстро прикинулась бездомной, все съела и кашу разумеется есть не стала! уеду до понедельника туда. так что фоты только в понедельник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехала)) но фотик там забыла :blush2: я ща на работу поеду и обратно туда. Лето решила там оставить))) первый раз она там одна осталась.. немного прифигела увидев что я уезжаю, а она остается. там ей конечно воля.. носится по участку весь день, только на ночь в дом заходит. там у нас соседка есть безумно богатая, она сырое мясо оставляет для собак и кошек бездомных. Лето быстро прикинулась бездомной, все съела и кашу разумеется есть не стала! уеду до понедельника туда. так что фоты только в понедельник))

................................ это несколько матерных слов в твою честь.... ........................ вот еще немного и тоже матерных..... .... :gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во с телефона парочка))

это мы едем

c4cf93dd7b89.jpg

я, как всегда копаю!

1973df0e1f4b.jpg

отдыхает

6ce926dee309.jpg

эт в москве

c8af3ac70d24.jpg

522412afd234.jpg

больше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как всегда копаю!

1973df0e1f4b.jpg

отдыхает

6ce926dee309.jpg

Вот эта комбинация просто супер :blush2::gleam: :) Та-ню.... уборка территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю!!! где справедливость? где субординация? не, не уборка.. бассейн когда выкапывали много земли вытащили и по участку ее теперь растаскивать надо. вот и занимаюсь на досуге))) разравниваю так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю!!! где справедливость? где субординация? не, не уборка.. бассейн когда выкапывали много земли вытащили и по участку ее теперь растаскивать надо. вот и занимаюсь на досуге))) разравниваю так сказать.

Я морально с тобой!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) спасибо) приезжай, копателем мы всем рады :blush2: будешь не только морально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) спасибо) приезжай, копателем мы всем рады :blush2: будешь не только морально))

:gleam: ой ты знаешь... у меня тут дел не в проворот... я как-нить обязательно... вот только закончу со своими и сразу к тебе... *отмазываюсь* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ага, так все говорят)) но на шашлыки приезжают с удовольствием) а когда с Вадиком встречалась, он мало того что не помогал, так еще на меня наезжал что я к нему на дачу не езжу и все лето копаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ага, так все говорят)) но на шашлыки приезжают с удовольствием) а когда с Вадиком встречалась, он мало того что не помогал, так еще на меня наезжал что я к нему на дачу не езжу и все лето копаю...

шашлыки говоришь... интересненько... Вадик козел! Хотя многие из этого вида козлы... По секрету *шопотом* они все козлы... а те что рядом самые козлиные козлы... тока никому лан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...