Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Ты давай приезжай и выпорим вместе, тока тссссссссссссс, никаму об этом :clap_1::nyam:

Ха-ха... я молчу... никому ни-ни... а чо с собой привезти???Мож розги... кнут... найдем чо надо... Тока это между нами девочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха... я молчу... никому ни-ни... а чо с собой привезти???Мож розги... кнут... найдем чо надо... Тока это между нами девочками...

Ближе к телу, ахахахах, т.е. к делу и решим :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... сЫтрашЫно????

да ну страшно...это шоб унять вашу разыгравшуюся фантазию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну страшно...это шоб унять вашу разыгравшуюся фантазию)))

так мы и поверили... :gleam:

П.Сы... нафлудили туточки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.Сы... нафлудили туточки... :clap_1:

да да :gleam:

вот и Танька даж пропала...

так, а кто с лопатами-то получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал в Липецке офигительные лопаты есть)))))

Димк! У меня полно! И для того чтобы их опробовать есть 3 участка... приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк! У меня полно! И для того чтобы их опробовать есть 3 участка... приезжай!!!

:clap_1::gleam::nyam: 5 баллов!

Танька на даче, но она уже предупреждена о возможном флуде в темке)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал в Липецке офигительные лопаты есть)))))

:clap_1::gleam: просто жгёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк! У меня полно! И для того чтобы их опробовать есть 3 участка... приезжай!!!

не Юль, это ж какая ответственость, а вдруг чаво с ней,лопатой,случится и чего мне потом делать???а вдруг я не там копать начну, нет давай ка уж приезжай к Тане на дачу и покажешь как надо вот с этими штуковинами работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Юль, это ж какая ответственость, а вдруг чаво с ней,лопатой,случится и чего мне потом делать???а вдруг я не там копать начну, нет давай ка уж приезжай к Тане на дачу и покажешь как надо вот с этими штуковинами работать)))

Ды не сцыкай... я буду за тобой смотреть и лопат у нас полно... можешь хоть все угробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea3aa9f6209969b2c222f9ee6518ded6.gifЛопаты, Лопаты, кому Лопаты!!!!!!

Диману! потом мне ну и себе не забудь! у Та-ню уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна так заскучала на даче, что не выдержила и с телефона зашла на форум и вот что она просила передать: "Скажи им что копать научу,шашлыки стынут, пива много,Юлька пусть со своими лучшими лопатами приезжает-копать научу.Димка пусть приезжает- выпорю, свяжу и все что полагается. А сама приезжай - будешь помогать пороть и командовать лопатным строем" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приехала.. а как выдумаете что я забыла на даче??? :thumbup: может ночью съезжу заберу.. кого там выпороть??? я блин там вместо того чтоб копать пиво пила.. ниче толком не сделала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приехала.. а как выдумаете что я забыла на даче??? :dribble: может ночью съезжу заберу.. кого там выпороть??? я блин там вместо того чтоб копать пиво пила.. ниче толком не сделала..

Ну ты как всегда :mwah1::gleam::yikes:

И прально что ничо ни делала! :thumbup: Тут столько помощников уже набралось, так что пей пиво и дальше отдыхай!!! 02392e3c89a9a9d2ef19ac8ce92eeb9f.gif :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! помощнички! помогут они... пиво пить они помогут))) и Димку пороть) ниче в четверг опять уеду. сначала Дюшесовский ДР отмечать, а потом уж точно копать.. там гостей просто слишком много было - не давали копать(( давали только пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжик)) спит на дороге. это с телефона..

162a1b368f5d.jpg

больше нееету.. я поехала на работу. договорилась в 10 встретиться. кажется опаздываю.. ехать полтора часа еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжик)) спит на дороге. это с телефона..

162a1b368f5d.jpg

больше нееету.. я поехала на работу. договорилась в 10 встретиться. кажется опаздываю.. ехать полтора часа еще :thumbup:

от мать ехидна... выгнала детенка на камни спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мать ехидна... выгнала детенка на камни спать....

и не говори, Юль....что за мать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ты чего там с ребенком делаешь мордаха такая грустная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...