Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

не кормлю, бью.. че там еще самое ужасное? я ехидна))) вообще она даже когда 5 минут назад поела - лицо как-будто она еду вапще-вапще никогда в жизни не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фотик привезла))) но так спать хотелось что я не стала фоточки выкладывать :) а сейчас на работу убегаю. так что вечером усе покажу)) у кошки че-то глаз гноится(( капли капаю ей. она же недотрога - так орет и царапается! походу корм не нравится.. Лето ест только с руки, из миски ей не нравится.. а есть-то хочет! короче звери оборзели!!! а еще я тут значить обиделась! я вообще редко обижаюсь.. на даче одна копаю и что-то делаю. родственникам ничего не надо!!! увидела у подружки фоты как они вместо того чтоб помогать - тусуются! танцуют они блин! ну и обиделась ;) тоже больше копать не буду :) раз это никому не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фотик привезла))) но так спать хотелось что я не стала фоточки выкладывать :) а сейчас на работу убегаю. так что вечером усе покажу)) у кошки че-то глаз гноится(( капли капаю ей. она же недотрога - так орет и царапается! походу корм не нравится.. Лето ест только с руки, из миски ей не нравится.. а есть-то хочет! короче звери оборзели!!! а еще я тут значить обиделась! я вообще редко обижаюсь.. на даче одна копаю и что-то делаю. родственникам ничего не надо!!! увидела у подружки фоты как они вместо того чтоб помогать - тусуются! танцуют они блин! ну и обиделась ;) тоже больше копать не буду :) раз это никому не надо..

хм... вот уродцы... ну и не копай... чот ты там самая копательная копальщица??? А фотки блин давай ужО скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самая шикарная и умопомрачительная!!!

9455eea3556c.jpg

be3691f692aa.jpg

4a977ea2f055.jpg

3c3242505fd2.jpg

все)) ушла с чистой совестью))) потом остальные подряд прям выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чивой это животные на шею-то сели? Летка внимания что ль требует :blush2: Может она тож скоро девушкой готовится стать? :dribble:

Я смотрю и родственнички тоже присели туда же... Ты чо позволяешь?! :sorry: Танька - трудяга! :blush2:

я самая шикарная и умопомрачительная!!!

9455eea3556c.jpg

4a977ea2f055.jpg

все)) ушла с чистой совестью))) потом остальные подряд прям выложу)

Ухххх, шикарнаяяяяя деваха! Как же они растут-то быстро... ;) :) :dntknw: :)

Ждем, ждем.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееехуууу!!!!!!да тут оказывается такая тусня на даче у Танюхе собирается!!!! :)

когда выезжаем?

че покупать к пиво?

и вообще когда встретимся с нашей энерджайзершей?

я то же соскучилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопаты к пиву)) ахахаха))) ну а вообще... надо потусить вместе! ща кофе попью и займуся фоточками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, ты давай уже начинай ребенка кормить! Смари какая шея у нее худющая :dribble: Но, тем не менее, ЛЕТОС-КРАСОПЕТОС :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шея?? а че же три подбородка надо чтоб было???

:thumbup: Обижаешь, мать! У нас нет 3 подбородков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю подряд)) лень выбирать. потом еще соседка свои перекинет мне - на ее фотике больше фот) и красивее

e46511dac894.jpg

05baccf3c533.jpg

на когти не обращайте внимания пожалуйста :thumbup: кусачки забыла.. и вообще давно не стригли :dribble:

0d28cc2f1f1d.jpg

99f1fc7be5cc.jpg

2693beb79d53.jpg

9da73ded3cfe.jpg

75de38e65b92.jpg

оказывается чуть выбирать приходится(( а то там всякое...

656799339eaa.jpg

570eb4b4a817.jpg

1fdeeafef4ee.jpg

всяких там портретиков и стоечек нету почти, но зато понятно чем она там занималась))

ebf199f5a49a.jpg

дальше

04ce9c691186.jpg

вот такие там чудики гуляют))

0c47e81628f7.jpg

буренка))

e492fc6b6aea.jpg

9dc4da4f5aad.jpg

9274223d79c8.jpg

это вощем они нашли у каких-то соседей кучу песка.. ну и благополучно за полдня растащили его по всей дороге.. хозяин песка ругааался...

4bdcb548c14f.jpg

05de99fe96de.jpg

888b9b28a81a.jpg

c145ce59847c.jpg

9c490af03d1f.jpg

84df3d71bf9b.jpg

это называется "бегай- не хочу"

812944028a13.jpg

Машка, про Чармин подбородок я молчу)) она красотка)) это я шучу так :lol2:

продолжим

5d2e3f1b0aa6.jpg

a5513f6fb62a.jpg

b14a46962876.jpg

013ac7cb61e8.jpg

0b28803833e3.jpg

два Андрюши))

060676ae2605.jpg

и все.. остальные у соседки.. опять ждать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ, ЧТО У твоего Андрея с рукой??????????????????????????????

а Леттка то уже почти с Андрюшой одного роста в холке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Леттке на даче пади раздолья и счастья уххххххх! фотки супер! а что с Андреем? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) это он себя разрисовал фиолетовым фломастером :thumbup: а племянник по всему телу точки нарисовал фиолетовые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) это он себя разрисовал фиолетовым фломастером :thumbup: а племянник по всему телу точки нарисовал фиолетовые)))

фуууууууууууууууууухххх, а я уж испугалась! Зато из него прям отличный гримёр растёт! Как хорошо фломастером поработал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) перед этим они поработали масляными красками, мы их бензином оттирали :thumbup: а дома он всегда красками рисует на себе)) но краски смываются легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, прикольные фоточки))) и дачка тож я смАтрю ни чего так....территория то большааая...так где дача то ты говоришь???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная территория, есть где раскопаться как говорится)) за Домодедово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас получается вкусняку на носу держаааать!!!!!!!!!!!!! по 2 секундочки, но могёёём!!!!!!!!!!!!! *прыг прыг прыг* обожаю свою мосякость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Андрея сегодня День Рождения :stinker::blush2: :blush2: мою сладкость поздравляю, желаю здоровья и ума побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха!Фотки класс!Ваще раздолье ребятне! :stinker:

Леттка молодца, шо кусок держит!Ешё одна циркачка растёт!клааас! :blush2: :blush2:

Андрюху с днюхой!!!!!!!!Пусть больше не болеет никогда и ни чем и радует мамку-Таньку!!!!! :lol2:

Танюшик, и тебя поздравляю!!!Мать-героиня!О какого сыну вырастила, молодца, так держать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ красавчика блондина! Здоровья ему, слушаца мамульку-озорнульку и быть умным! Мы када-нить с ним познакомимся мама Таня? :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасииииииибо))) так приятно)) самая большая моя гордость :stinker: Машк, запросто)) может шашлыки на выхах устроить в честь дня рождения? кто че делает на выхах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...