Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

а что делать если человек не понимает свою особенность? не понимает что то чем он занимается как минимум глупо и раздражает окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если человек не понимает свою особенность? не понимает что то чем он занимается как минимум глупо и раздражает окружающих?

:thumbup::thumbup::clap_1:

Не понимали, не понимают и не поймут :thumbup:

Письма те писать начнут с угрозами, будь аккуратней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я усехда за ЛЮБОЙ КИПИШ! :thumbup:

Крокодил для охраны от всякой нечести :thumbup:

оооо, назойливые :thumbup:

Это ооочень актуальная тема в наши дни :clap_1:

Очень просто: их всех зовут Филипп, их никто не звал, они сами прилипли :clap_1:

А вот мой вопрос: Как вы относитесь к лицемерию и зависти? :lol2:

ой, ну я сама очень часто завидую :thumbup: например вот Ольке завидую. у нее понимаешь ли солнце!!! а у меня град! с собакой-то гулять идти мне, а не ей, а солнце у нее.. ну где справедливость? вот и завидую. а лицемерие... ох как часто я лицо меряю... вот на днях с другом обсуждали нужно ли людям в лицо всегда говорить правду. я за то что нужно!!! человек должен знать что то что он делает не правильно. главное правильно обосновать свою правду. сама не поняла что сказала.. меня тут Андрей отвлекает. но очень надеюсь что вы меня поняли. а я кстати не лицемерила что люблю таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну я сама очень часто завидую :thumbup: например вот Ольке завидую. у нее понимаешь ли солнце!!! а у меня град! с собакой-то гулять идти мне, а не ей, а солнце у нее.. ну где справедливость? вот и завидую. а лицемерие... ох как часто я лицо меряю... вот на днях с другом обсуждали нужно ли людям в лицо всегда говорить правду. я за то что нужно!!! человек должен знать что то что он делает не правильно. главное правильно обосновать свою правду. сама не поняла что сказала.. меня тут Андрей отвлекает. но очень надеюсь что вы меня поняли. а я кстати не лицемерила что люблю таких)))

ахах)Танюх, до сих пор солнце :secret: ну а мне с собакой не гулять :blush2:

Я тоже за правду!Хоть меня ребёнок отвлекает тоже с боку, но я тя поняла :lol2: ты правильно сказала.ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все утро Андрей мне выносит мозг бегемотом который продается в магазине с лифтом.. магазина игрушек там нет.. в 2.30 я таки сдаюсь и говорю пойдем за молоком, заодно покажешь че за магазин. всю дорогу он торопит меня идти быстрее, прибегаем в магазин в котором крайний раз были в прошлом сентябре (помню потому что покупала там подарок другу на день рождения), показывает мне Андрей деревянного бегемота за 990 рэ. забыла в начале сказать что в кармане лежала тысяча, кошелек брать не стала, думала хватит. выходим с бегемотом, Андрей счастлив. я говорю спокойно так "ну вот, на молочко денег не осталось" он отвечает "ну Тань, зато у меня такая красота осталась" так умилительно))) вобщем пришли мы домой за деньгами и так и не ушли еще за молоком.. лениииво..

567cd1119483.jpg

bfaa2453be6d.jpg

62eb44db6647.jpg

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, меня зовут Татьяна, мою красоту Виолетта. она еще живет с мамочкой, я еще схожу с ума, звоню заводчице каждый день, спрашиваю как там моя прелесть. наверно уже надоела (я -заводчице). сижу все читаю на форуме про ваших собачек) решила не быть неизвестной личностью и представиться все таки. забирать Виту буду в следующий четверг - ужас, как дожить не знаю :dntknw: вот 3 фото у меня ее есть - сейчас попробую выложить. еще у меня есть сынок Андрей, ему 3,6 годика. ссылки в первые сообщения не вставляются - походу защита от спама :blush2: сейчас еще попробую

это ей 3 недели

106f408b6fad.jpg

Поздровляю вас!!! :dntknw: какая красивая у вас девочка!

Хотел спросить а чем вы будете её кормить кормом или натуралкой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... даж не знаю что сказать.. натуралкой наверно будем :dntknw: а там уж посмотрим, может и на корм перейдем. хотя не думаю.

а мне интересно стало в вашу темку заглянуть, но я ее не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все утро Андрей мне выносит мозг бегемотом который продается в магазине с лифтом.. магазина игрушек там нет.. в 2.30 я таки сдаюсь и говорю пойдем за молоком, заодно покажешь че за магазин. всю дорогу он торопит меня идти быстрее, прибегаем в магазин в котором крайний раз были в прошлом сентябре (помню потому что покупала там подарок другу на день рождения), показывает мне Андрей деревянного бегемота за 990 рэ. забыла в начале сказать что в кармане лежала тысяча, кошелек брать не стала, думала хватит. выходим с бегемотом, Андрей счастлив. я говорю спокойно так "ну вот, на молочко денег не осталось" он отвечает "ну Тань, зато у меня такая красота осталась" так умилительно))) вобщем пришли мы домой за деньгами и так и не ушли еще за молоком.. лениииво..

[

62eb44db6647.jpg

))

Ахахахахаха Танюшка, как я тебя понимаю...!!!!! Много раз была в такой ситуации благодаря Артуру!!! :sorry: :sorry: :sorry: Всё забывается и стоимость, и проблемы, когда твой ребёнок счастлив, а мы вместе с ними радуемся как дети!!!!! Ничего не жалко для своего чада, даже если в кармане последние деньги!!!!! :blush2:

Классно сходили за молоком!! Бегемот шикарный!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Андрюха жжот ващееееееее! Тань, ну ты чооооооо, главное Андрюха красоту домой принес :blush2: И хорошо, что настоящего не попросил :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, деревянный бегемот лучше живого крокодила. я тут тя жду сижу чтоб ты поржала со мной над вышесказанным, а ты молчишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, деревянный бегемот лучше живого крокодила. я тут тя жду сижу чтоб ты поржала со мной над вышесказанным, а ты молчишь...

Да я и Димке, када читала кипятком ....сала :dntknw: :dntknw: :blush2: Андрюха у тя ваще просто не ребенок, а ржак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут жигунов помимо Андрюхи... :dntknw:

ахахаха, да ты тож жигун еще тот :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)) про себя я молчу. свое не пахнет

:dntknw: Тогда можно я про ся тоже утаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все утро Андрей мне выносит мозг бегемотом который продается в магазине с лифтом.. магазина игрушек там нет.. в 2.30 я таки сдаюсь и говорю пойдем за молоком, заодно покажешь че за магазин. всю дорогу он торопит меня идти быстрее, прибегаем в магазин в котором крайний раз были в прошлом сентябре (помню потому что покупала там подарок другу на день рождения), показывает мне Андрей деревянного бегемота за 990 рэ. забыла в начале сказать что в кармане лежала тысяча, кошелек брать не стала, думала хватит. выходим с бегемотом, Андрей счастлив. я говорю спокойно так "ну вот, на молочко денег не осталось" он отвечает "ну Тань, зато у меня такая красота осталась" так умилительно))) вобщем пришли мы домой за деньгами и так и не ушли еще за молоком.. лениииво..

567cd1119483.jpg

bfaa2453be6d.jpg

62eb44db6647.jpg

))

ахахахааааа... ща живот надорву... Андрей : те респект и уважуха.... "Тань" я отвалилась... :dntknw:

а он красавчеГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня мама раз в день называет.. причем в основном на улице)) я тока мальчика примечу какого-нить и тут "маааааааааааам!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня мама раз в день называет.. причем в основном на улице)) я тока мальчика примечу какого-нить и тут "маааааааааааам!!!!!"

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Димкин племянник тоже отца называет Коля, маму Настя))))))))) Но когда ему чета нада сразу: маааааааааааааам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня мама раз в день называет.. причем в основном на улице)) я тока мальчика примечу какого-нить и тут "маааааааааааам!!!!!"

ну чиста бизнесмен!! делАвой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... даж не знаю что сказать.. натуралкой наверно будем :blush2: а там уж посмотрим, может и на корм перейдем. хотя не думаю.

а мне интересно стало в вашу темку заглянуть, но я ее не нашла :dntknw:

вот и мне было интересно посмотреть кто это уж больно странные вопросы задает :dntknw:

он меня мама раз в день называет.. причем в основном на улице)) я тока мальчика примечу какого-нить и тут "маааааааааааам!!!!!"

Жжет у тебя Андрюха, знает что когда говорить :dntknw:

На фотках про красавчик ТТТТ на вас много раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) да вот я тоже удивилась мягко говоря)) интересно посмотреть кто это, а у него темки нету :dntknw:

Юль, деловой не то слово :dntknw:

Махер, он папу папой называет. одна я "Тань"... причем еще таким снисходительным тоном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки плохие получились((( вот пара, остальные темные очень

b42bbcc64c87.jpg

любимый розовый нос

13aaccfb0255.jpg

вот что вырасло.. надеюсь еще вырастет))

e983b346319c.jpg

ef3d8d1202cd.jpg

d6accc83c7e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки плохие получились((( вот пара, остальные темные очень

b42bbcc64c87.jpg

любимый розовый нос

13aaccfb0255.jpg

вот что вырасло.. надеюсь еще вырастет))

e983b346319c.jpg

ef3d8d1202cd.jpg

d6accc83c7e6.jpg

А Танюх! Летка такая сурьезная :happydance: Кошак вырос-то как уже! :happydance: Я видела фотку в инете где мэйкун (у тя же этой породы) больше метра в вытянутом состоянии :happydance::happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я была уверенна что этой.. но знатоки говорят что не похожа :happydance: родословной нет, папу не видела. мама мэй-кун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...