Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ай мои сладенькие, как же я уже по ним соскучилась))) подросли, возмужали девченки))) вот бы еще и вживую увидеть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы, лафите)))

по одной фокусировки на девулю

16bfe88889d0t.jpg

d4e0e770f4a8t.jpg

Филимон, Жорик и коварный тапок, который решил тоже сфоткаться))))

e40e833d91e2t.jpg

портрЭты

f64016069930t.jpg

834638e9b990t.jpg

Красотки не то слово... но лучше подобрать не могу... а какие у Флеи глазки???? Черные будто подведенные! Паломка-блеск! Аж светится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подарочки твои на них вон как прям сияют :blush2:

мы тоже дико соскучились и скоро увидимся! Есть у меня одна затейка... :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооой))))))))) масечки любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмок чмок в носы)))))))) Флейка моя любимочка!!!!!! такая красивая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подарочки твои на них вон как прям сияют :blush2:

мы тоже дико соскучились и скоро увидимся! Есть у меня одна затейка... :) :clap_1:

носите на ЗДОРОВЬЕ))) колись, что за затейка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки не то слово... но лучше подобрать не могу... а какие у Флеи глазки???? Черные будто подведенные! Паломка-блеск! Аж светится!

пасиииииииииииип!!!

ахаха, Юлёк, вот нам про Флейку почему-то все говорят "вы чего ей глаза сами подводите?" :)

а Паломчанин даааа, сияет огого, ттт

оооооооооооооой))))))))) масечки любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмок чмок в носы)))))))) Флейка моя любимочка!!!!!! такая красивая))))

Танюшкааааа, чмокнула :blush2:

носите на ЗДОРОВЬЕ))) колись, что за затейка???

да нас дед зовёт загород на шашлык, вот хочу позвать народ, но правда это пока так размыто, ибо на машине ездить, увы, нельзя до её ремонта :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки просто красотки..хотя нет..совсем не просто!!!

Принцессы!8d00399b31605ed6f11df6a2a62c39a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки просто красотки..хотя нет..совсем не просто!!!

Принцессы!c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif

ну фто вы прям...засмущалиииииииии :clap_1::blush2: :)

пасябр!b759cbc67bb4bec9a7ef5b9c922b279c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы, лафите)))

по одной фокусировки на девулю

16bfe88889d0t.jpg

d4e0e770f4a8t.jpg

Филимон, Жорик и коварный тапок, который решил тоже сфоткаться))))

e40e833d91e2t.jpg

портрЭты

f64016069930t.jpg

834638e9b990t.jpg

Ленуль,девульки просто замечательные,такие прям маленькие леди!!!!!!! :clap_1::blush2: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, это они для фотографии леди, а так хулиганки огого. Я пока болела и лежала, то придумала команду, чтобы они ничего не грызли. Команда звучит "Таааак...ДЕВКИ!" вот лежу себе, слышу в коридоре какое-то поедание начинается, стоит так гаркнуть, они пулей подбегают, садятся и кладут свои головы на кровать. От они какие :blush2:

ох, а еще скоро снова на занятия урааааааа, мне прям так нравится, что я их жду как праздника какого-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, это они для фотографии леди, а так хулиганки огого. Я пока болела и лежала, то придумала команду, чтобы они ничего не грызли. Команда звучит "Таааак...ДЕВКИ!" вот лежу себе, слышу в коридоре какое-то поедание начинается, стоит так гаркнуть, они пулей подбегают, садятся и кладут свои головы на кровать. От они какие :ohyeah:

ох, а еще скоро снова на занятия урааааааа, мне прям так нравится, что я их жду как праздника какого-то :)

Лен,мне тоже нравятся занятия,мы вчера занимались и нас похвалили,сказали,что мы все делаем достаточно хорошо.Ну если меня не брать в расчет,я частенько команды путаю.Еще я все время перед занятиями волнуюсь. :blush2: Как на экзамен в первый раз.А девульки у тебя замечательные,такие мордяхи красивые. :clap_1: А ты герой,так как справляешься с ними двумя,а я с одним порой не могу справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Georgia"]ДЕФЧЕНКИ - ПРЫНЦЕССКИ!!! ВЫРОСЛИ ТО КАК!!! :clap_1::blush2:

ПРЯМ ГЛАМУРНЫЕ МАДАМЫ В ЭТИХ ОБЕРЕЖКАХ!!! :) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дождалась глазки Флейки :D Пеночка порадовала ой как порадовала cca1f2af9f3587efcd5746574d85f270.gif такие девочки большие стали :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, какие девчоночки у тебя замечательные! Красавицы - принцессы маленькие! целуй от нас носы сладкие! Так и хочется их потискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,мне тоже нравятся занятия,мы вчера занимались и нас похвалили,сказали,что мы все делаем достаточно хорошо.Ну если меня не брать в расчет,я частенько команды путаю.Еще я все время перед занятиями волнуюсь. :unsure: Как на экзамен в первый раз.А девульки у тебя замечательные,такие мордяхи красивые. :thumbdown: А ты герой,так как справляешься с ними двумя,а я с одним порой не могу справиться.

да лан те герой :pilot:

а сколько у вас еще будут занятия идти, Иришкин?

[font="Georgia"]ДЕФЧЕНКИ - ПРЫНЦЕССКИ!!! ВЫРОСЛИ ТО КАК!!! :blush2::blush2:

ПРЯМ ГЛАМУРНЫЕ МАДАМЫ В ЭТИХ ОБЕРЕЖКАХ!!! :1st::not_i:

хыхыхы, без оберегов никуды :1st:

Ну вот дождалась глазки Флейки :baby: Пеночка порадовала ой как порадовала cca1f2af9f3587efcd5746574d85f270.gif такие девочки большие стали :thumbdown::thumbdown::thumbup:

хихихихи, спасибооооооооооооо

ой большие не то слово. Сбивают с ног только так :1st:

Ленусь, какие девчоночки у тебя замечательные! Красавицы - принцессы маленькие! целуй от нас носы сладкие! Так и хочется их потискать!!!

Иннусик, поцеловала! А ты приезжай и потискай :1st:

тааааааааааааааак, а ты куда это пропала опять???

я не пропала, Ксюш, чессслово! Просто после занятий нас Чаки-бой навестил и сутки превратились в пол дня прогулки и пол дня помывки :1st:

Флея радовалась проталинам ТАК, что это даже описанию не поддаётся. Она каталась кувырком по склонам набережной, валялась в песке, перед этим смачно попрыгав по лужам. Выглядела она бесподобно ахахахах

сегодня вечером загружу фотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это я обманываю-то? где это? вон тогда за час пообещала выложить и выложила :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, с выздоровлением тебя! :thumbdown: Ты больше не пропадай так на долго. Девчонки выросли-то как! У Паломки совсем взрослая мордашка становится. А Флейчанский... ну это моя давняя любовь. Ах эти глазки, свели меня с ума.... :thumbdown:

Представляешь, рассказала вчера дочке вашу историю, как Флеюшка болела, как переживали за нее, как Паломка появилась. А в конце говорю: "Лена теперь и на форуме реже появляться стала, тяжело наверное с двумя собаками. И вообще я не представляю как она там справляется..." и в это время замечаю, что дочь на меня странно так смотрит. :thumbup: Через паузу говорит: "Мам, а у тебя сколько собак? И как ты с ними?" Мне так смешно стало, а ведь и правда, всегда поражаюсь, если у кого-то 2 собаки (про большее количество просто молчу), а то что и у меня их две как-то не помнится.... Странно как-то это :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это я обманываю-то? где это? вон тогда за час пообещала выложить и выложила :thumbdown:

хахаха, а до этого пару дней нас завтраками кормила))) ну да ладно, как там мои сладенькие поживают, что творят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, твои девченки такииие красотки!!! такие взрослые уже!

Очень хочется посмотреть фоточки как Флейка по лужам скачет :thumbdown: Наш тоже любитель по лужам поскакать, потом отмываю его :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, девчонки красавишны!!!!!! Белянка и смуглянка!!!! :thumbdown: А оберёги ты сама им сплела или же покупала?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, с выздоровлением тебя! :Jumpy: Ты больше не пропадай так на долго. Девчонки выросли-то как! У Паломки совсем взрослая мордашка становится. А Флейчанский... ну это моя давняя любовь. Ах эти глазки, свели меня с ума.... :blush2:

Представляешь, рассказала вчера дочке вашу историю, как Флеюшка болела, как переживали за нее, как Паломка появилась. А в конце говорю: "Лена теперь и на форуме реже появляться стала, тяжело наверное с двумя собаками. И вообще я не представляю как она там справляется..." и в это время замечаю, что дочь на меня странно так смотрит. :lol2: Через паузу говорит: "Мам, а у тебя сколько собак? И как ты с ними?" Мне так смешно стало, а ведь и правда, всегда поражаюсь, если у кого-то 2 собаки (про большее количество просто молчу), а то что и у меня их две как-то не помнится.... Странно как-то это :doh:

Галюш, а вообще ведь не чувствуется. Вот если бы не квартира, а свой дом, то думаю даже трёх бы мне было мало))))))))

хахаха, а до этого пару дней нас завтраками кормила))) ну да ладно, как там мои сладенькие поживают, что творят?

отлично! Шкодят, но дико здорово проявляют себя на занятиях, гордость аж берёт. :Jumpy:

Ленчик, твои девченки такииие красотки!!! такие взрослые уже!

Очень хочется посмотреть фоточки как Флейка по лужам скачет :Jumpy: Наш тоже любитель по лужам поскакать, потом отмываю его :Jumpy:

Светик, пасибки. скоро-скоро выложу :lol2:

Ленусь, девчонки красавишны!!!!!! Белянка и смуглянка!!!! :lol2: А оберёги ты сама им сплела или же покупала?????

Иришкин, не покупала и не сама, это нам Ксюша подарила и очень вовремя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, поцеловала! А ты приезжай и потискай :blush2:

Леночка-Солнышко, я бы рада, да вот далековато вы живете. Если буду в ваших краях, обязательно потискаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пропала! А тут уже такие большущие красавицы!!! Паломочку прямо не узнать, но вот Флеечка ни сколечко не меняется, такая же черноглазая красавица. Так я соскучилась по этим огромным глазищам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...