Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Что то Ленка с фотками где то заблудилась3608f302f6c15c980e1b73a4a062c4eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с фотками беда (в этом месте много мата)

Ксюша меня и ситуацию знает....я в расстроенных чувствах, ибо фоткала, как оказалось, вхолостую....опять в ноуте карту памяти забыла :blush2::lol2::Jumpy:

сажусь вчера перекачивать фотки, включаю фотик, а там "вставьте карту памяти" и тут я всё понимаю.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с фотками беда (в этом месте много мата)

Ксюша меня и ситуацию знает....я в расстроенных чувствах, ибо фоткала, как оказалось, вхолостую....опять в ноуте карту памяти забыла :blush2::lol2::Jumpy:

сажусь вчера перекачивать фотки, включаю фотик, а там "вставьте карту памяти" и тут я всё понимаю.... :doh:

ну Ленк, ну ты ЛОХ :Jumpy::Jumpy::Jumpy: тогда я пойду у себя фотку выложу, может тебе хоть стыдно станет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ленк, ну ты ЛОХ :blush2::lol2::Jumpy: тогда я пойду у себя фотку выложу, может тебе хоть стыдно станет :doh:

какая ты добрая ахахахахаха :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ленка, я тащуся от тебя..................... :lol2: ээээх, ты, блАндинкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ленка, я тащуся от тебя..................... :lol2: ээээх, ты, блАндинкО

ага, даже песенка про меня имеется:

в голове моей опилки - НЕ БЕДА

потому что я блондинка - ДА ДА ДА

:Jumpy::doh:

п.с. кады увидимся ужо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здрасти!

Палома, здарсти!

Флея, здрасти

очень рада что наконец-то до Вас троих добралась

девочки просто прелесть зефир в черном шоколаде :dribble:

мы Никсон и Алёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, даже песенка про меня имеется:

в голове моей опилки - НЕ БЕДА

потому что я блондинка - ДА ДА ДА

:dribble::dribble:

п.с. кады увидимся ужо?

:dribble: класс песенка

увидимся....ну вот теперь это траблем!:ranting:))у нас с субботы занятия начинаются+скоро дачный сезон откроем, так что надо скорей торопиться!

когда магете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здрасти!

Палома, здарсти!

Флея, здрасти

очень рада что наконец-то до Вас троих добралась

девочки просто прелесть зефир в черном шоколаде :dribble:

мы Никсон и Алёнка

привет-привет, рады знакомству! :ranting:

а я вас помню - на Байкал же компанию собираете :nonono:

:dribble: класс песенка

увидимся....ну вот теперь это траблем!:nyam:))у нас с субботы занятия начинаются+скоро дачный сезон откроем, так что надо скорей торопиться!

когда магете?

уххххххх, занятия - это супер! Особенно у Нечаевой, молодцы! :dribble:

мы могём всегда, кроме воскресенья утречка, ибо тоже занятия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет, рады знакомству! :dribble:

а я вас помню - на Байкал же компанию собираете :ranting:

уххххххх, занятия - это супер! Особенно у Нечаевой, молодцы! :dribble:

мы могём всегда, кроме воскресенья утречка, ибо тоже занятия :dribble:

Да, собираем, но вот что-то народу мало насобиралось...

а присоединяйтесь ка к нам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собираем, но вот что-то народу мало насобиралось...

а присоединяйтесь ка к нам :dribble:

мы бы с радостью, но у нас сейчас основная головная боль - это машина, в неё всё упирается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы с радостью, но у нас сейчас основная головная боль - это машина, в неё всё упирается :dribble:

раз в машину упирается, надо ее срочно менять чтобы она не упиралась :dribble: а то вздумала упираться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот хотели поменять на патрол подержанный, но не получилось. Теперь вот ремонтируем старого нашего красавца и параллельно начинаем усиленно копить на новую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот хотели поменять на патрол подержанный, но не получилось. Теперь вот ремонтируем старого нашего красавца и параллельно начинаем усиленно копить на новую :dribble:

я вот тоже в задумчивости, может машину поменять, а то уже два года в одной машине хожу :dribble:

я думаю удача к июлю к вам повернётся той самой своей шикарной частью и появится новая усиленно накопленная машина :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, спасибо, Алён! Надеюсь так тому и быть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка-пенка голая коленка :dribble:

это я так)))))))) ты ж не обижаешься, правда? не знала как в ваш разговор влезть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть, что голая коленка, а не Головач Лена или какие там еще жестяные изобретения бывали... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подружка есть Ира Головач... и сестра Лена у нее разумеется есть.. знаю их с детства и только в 21 год поняла почему над ней стебутся все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

не развивай пожалуйста дальше тему насчет Головачей, а то я платежки никогда в жизни не доделаю, уже хихикаю нервно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ладно........... я тоже вместо того чтоб спать пока дают, ржу сижу.. а то днем не дают, ночью не дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gifГОЛОВАЧ...............блин, если б не Википедия, я б и в 23 года

не въехала, что это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно чем руководствуются родители с такой фамилией называют дочек Ленами? чтоб поржать что ли? это я когда беременная была мне все говорили что девочка будет и мы значить думали как ее назвать. отчество "Дмитриевна" ну и придумали "Горилла Дмитриевна" ну типа Галина... и так над этим ржали)))))))) ну ребеночку повезло и он родился мальчиком. и тут на днях мне нужно звонить женщине по работе, смотрю как ее зовут... разумеется Галина Дмитриевна.. я плакала.. я икала когда звонила....... и думала "главное не перепутать и не сказать горилла" еле поговорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я под столом:

"Ленка-пенка, дай поленко, нечем печку растопить,

А за это в это лето буду я тебя любить!!!"

"Таня-дура в лес подула, грибы ела - одурела! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахааааааааааа)))))))))))))))) и про меня есть!!!!!!!!!!! хахаха)))))))))))) мож ник сменить на "Таня-дура"????????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...