Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

про Кристину вот знаю ток два:

Кристинка-мандаринка и

КристИна – тИна – бобИна

банАна – фАна – фофИна

фИ – фАй – момИна

тИна :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не просто икаю, у меня уже лицо болит :dribble: Я про головоча - вообще-то это жук такой. Я и не поняла, чего вы ржете, пока вслух не произнесла.... Танюш, вот тебя прет сегодня! :dribble: Стишок:

Танька лыбится как дура,

Но не по привычке!

Просто Таньке папа туго

Завязал косички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не просто икаю, у меня уже лицо болит :dribble: Я про головоча - вообще-то это жук такой. Я и не поняла, чего вы ржете, пока вслух не произнесла.... Танюш, вот тебя прет сегодня! :ranting: Стишок:

Танька лыбится как дура,

Но не по привычке!

Просто Таньке папа туго

Завязал косички.

:dribble: аааааааааааааа

Галюш, ну у тебя же тоже дразнилки есть:

Галка-палка, Галка-скакалка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахааааааааа))))))))) весь день ржу...... не к добру. вообще спасибо вам, девчонки.. у меня ща черная полоса, а вы настроение поднимаете)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахааааааааа))))))))) весь день ржу...... не к добру. вообще спасибо вам, девчонки.. у меня ща черная полоса, а вы настроение поднимаете)))))))

помимо дразнилок еще прибауточки всякие были?помнишь?ахаха

Дорогой, дорогой, Почему такой худой? Приезжай ко мне в кишлак, Будешь толстый, как ишак. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: аааааааааааааа

Галюш, ну у тебя же тоже дразнилки есть:

Галка-палка, Галка-скакалка :ranting:

Слава Богу, что не Дмитриевна... :dribble: А то у некоторых истерика начаться иожет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))) ну простииии)))))))))))))))) но ведь смешно :dribble:

Гыгы, за что прощать-то, сижу ржу как идиотка :dribble: :dribble: :ranting: Хорошо, что одна в кабинете и никто не видит, а то бы уже давно "дурку" вызвали, особенно когда вслух Головач Лена произносила. Представляешь, если бы кто нибудь зашел, а я ему: Головач Лена", просто, без объяснений! Все!!! Пошла умываться, у меня тушь потекла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к вам с новостями и фоточками)))

в Марквете комбезы для лабров разобрали, но я поехала в "От А до Я" и нашла там два чудесных комбезика разных для девулек, но как истинная блондинка, собак померить забыла :frusty: сегодня снова еду за ними, значит вечером ждите фоток.

а вот когда я вернулась домой...меня ждал сюрприииииииз. Я ведь достала корм, который потеряшкам приготовила, и поставила на окно. Как эти две хулиганки туда дотянулись - одном богу известно. Вовремя мы вернулись с мужем, они уже опрокинули мешок (причем прямой наводкой в свои миски!!!) и преспокойненько ели оттуда :dribble: за такое наказали их и оставили без ужина, да он им уже и не нужен был...

вот полюбуйтесь на наглую морду с пузом-бочкой :)

5748c9dd0e2at.jpg

пока Флея на заднем фоне лезла к папке, Палома решила мне попозировать)))

c4642a5b46b6t.jpg

зато команду сидеть на расстоянии уже знают хорошо ттт

85a09703228at.jpg

а тут к вам кам бэк Джим Керри :clap_1: ну Флея :clap_1:

6b16e86d7469t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то, дождались)))блин, они такие класнючие, я к вам хочу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк! Какие они бааааальшущие выросли!!! Двойная радость у вас дома! Как классно! У Флеюшки глазки потрясные, выразительные такие! И сама грация она! А Паломушка - ну слов нет - красота не земная! :dribble::frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы такие красопетные!!!!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут к вам кам бэк Джим Керри :dribble: ну Флея :frusty:

6b16e86d7469t.jpg

Две красотульки-хулиганульки! Флейкак как всегда в своем репертуаре, а Паломка прям такая взрослючая, с сеструхи пример берет!

У нас тоже пытается корм из пакета подворовывать, потом тоже без части ужина остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк! Какие они бааааальшущие выросли!!! Двойная радость у вас дома! Как классно! У Флеюшки глазки потрясные, выразительные такие! И сама грация она! А Паломушка - ну слов нет - красота не земная! :dribble::frusty: :)

пасибочки, Марин, прям засмущала :clap_1:

:clap_1: девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы такие красопетные!!!!!! :clap_1:

цалую цалую вас крепко! пасиб!

Две красотульки-хулиганульки! Флейкак как всегда в своем репертуаре, а Паломка прям такая взрослючая, с сеструхи пример берет!

У нас тоже пытается корм из пакета подворовывать, потом тоже без части ужина остается

Валюш, вот как с ними бороться-то, чего им этот корм сдался, будто бы голодают вечно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, вот как с ними бороться-то, чего им этот корм сдался, будто бы голодают вечно :dribble:

Ну положим если Никоса спросить, то он ответит что его вообще не кормят и что он корм у себя в миске ни разу не видел!

А когда ворует, то такой тихоня это нечто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,у Флейки такая мордяха интересная,как будто тушью нарисованная. :dribble: Паломка тоже красотка растет.На выставках будете первые места занимать с такими красотками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим если Никоса спросить, то он ответит что его вообще не кормят и что он корм у себя в миске ни разу не видел!

А когда ворует, то такой тихоня это нечто!!!

этих если спросить, то наверное ответят, что растущему организму нужно больше еды :clap_1:

Лен,у Флейки такая мордяха интересная,как будто тушью нарисованная. :dribble: Паломка тоже красотка растет.На выставках будете первые места занимать с такими красотками!!!!

Иришкин, надеюсь-надеюсь :) У нас же еще впереди и натаска :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих если спросить, то наверное ответят, что растущему организму нужно больше еды :dribble:

А растущие организмы они всегда (по их мнению конечно), так-что мы однозначно их не докармливаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, спасибо, Алён! Надеюсь так тому и быть :clap_1:

Лена!!!

ну ни фига себе каких двух королев навыращивала!!!! :dribble: :)

у тебя совесть есть? нам вас ведь ни за что не догнать!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А растущие организмы они всегда (по их мнению конечно), так-что мы однозначно их не докармливаем!!!

конечно! Им чем больше вкусняшек, тем лучше)))

Лена!!!

ну ни фига себе каких двух королев навыращивала!!!! :dribble::clap_1:

у тебя совесть есть? нам вас ведь ни за что не догнать!!! :)

совести нету :clap_1:

сейчас вовремя перерыва сгоняла в другой "От А до Я", там уже разобрали комбезы, хоть бы на Щуке остались, а то я застрелюсь :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совести нету :frusty:

сейчас вовремя перерыва сгоняла в другой "От А до Я", там уже разобрали комбезы, хоть бы на Щуке остались, а то я застрелюсь :dribble:

Вот ты подсела на магазины для соб! А собственно че это ты в конце зимы собралась покупать комбезы для малышек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! Им чем больше вкусняшек, тем лучше)))

совести нету :)

сейчас вовремя перерыва сгоняла в другой "От А до Я", там уже разобрали комбезы, хоть бы на Щуке остались, а то я застрелюсь :frusty:

это видимо тебе наказание за то что милашки твои такие ..... такие.... ну короче не могу я слово подобрать чтобы обсказать какие они клевые, чудесные, красивые.....ну какие слова еще бывают? А? :dribble:

не застреливайся, пожжжалуйста! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...