Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Вот ты подсела на магазины для соб! А собственно че это ты в конце зимы собралась покупать комбезы для малышек?

подсела не то слово, а что делать? :)

Валюш, а я им не зимние беру, а холодные на весну-осень

это видимо тебе наказание за то что милашки твои такие ..... такие.... ну короче не могу я слово подобрать чтобы обсказать какие они клевые, чудесные, красивые.....ну какие слова еще бывают? А? :dribble:

не застреливайся, пожжжалуйста! :clap_1:

Алён, хорошо, не буду :frusty:

сколько вас уже на Байкал народу набралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да девчонки, ай да молодцы!!!! :frusty: :) :clap_1: Зачем ужина то ждать, ещё жди пока там хозяева соизволят покормить???? Самостоятельные уже стали, всё сами! Так что мама гордись девчонками!!!!!!! :dribble:

Красавицы просто, Леночка, а Флея развалилась, видимо уже не в силах была поднять свой животик!!!!! А Паломка такая не при делах, ещё и позировать по пыталась!!!! Ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну им главное вовремя подмазаться, изобразить изумление, мол, мы??? мам, да тут мимо кто-то проходил всё сожрал, а мы вообще тихо сидели :dribble:

горжусь конечно! Видишь, сейчас сами себе корм положили, а потом авось начнуть с газеткой на унитаз ходить "подумать" :frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну им главное вовремя подмазаться, изобразить изумление, мол, мы??? мам, да тут мимо кто-то проходил всё сожрал, а мы вообще тихо сидели :clap_1:

горжусь конечно! Видишь, сейчас сами себе корм положили, а потом авось начнуть с газеткой на унитаз ходить "подумать" :clap_1: :clap_1:

Ахахахаха Ленка, ну ты приколистка!!!!!! :dribble::frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха Ленка, ну ты приколистка!!!!!! :dribble::frusty: :)

не ну а чего? Вспомни Брюс Всемогущий, как там его цобакин на толчке восседал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чего? Вспомни Брюс Всемогущий, как там его цобакин на толчке восседал :dribble:

Ахахахаха Так в чем дело, может ты открытие сделаешь на примере своих девчонок, а мы подтянемся!!!!!! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсела не то слово, а что делать? :dribble:

Валюш, а я им не зимние беру, а холодные на весну-осень

А я че-то давненько не захаживала в магазины, что-то уже ничего не надо, игрушки мы все на зуб попробовали.

Что-то я совсем не догнала, а зимой же у них не было комбезов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсела не то слово, а что делать? :frusty:

Валюш, а я им не зимние беру, а холодные на весну-осень

Алён, хорошо, не буду :dribble:

сколько вас уже на Байкал народу набралось?

Да фиг его знает до июля еще далековато, но вот я с Никишкой и друг мово мужа с подружкой своей точно едем, девчка Яна (Бесотто) собиралась, в Иркустке девушка живет у нее лабр тоже с нами, она то все и пробивает как лучше чтоб отдохнуть

вроде Татьяна с Бусинатором тоже собирались ехать, да и сестра моя со своим Потросом тоже хочет...

я думаю будетточно известно только в конце июня, т.к. мы собираемся 12 июля выдвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну им главное вовремя подмазаться, изобразить изумление, мол, мы??? мам, да тут мимо кто-то проходил всё сожрал, а мы вообще тихо сидели :dribble:

горжусь конечно! Видишь, сейчас сами себе корм положили, а потом авось начнуть с газеткой на унитаз ходить "подумать" :frusty: :)

97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif

Они на пару еще не то сообразят! Одна отвлекает, другая тырит или дроконит че-нить! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха Так в чем дело, может ты открытие сделаешь на примере своих девчонок, а мы подтянемся!!!!!! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

ухахаха, да без проблем! Значит надо начинать!

вот что выйдет примерно наверное

А я че-то давненько не захаживала в магазины, что-то уже ничего не надо, игрушки мы все на зуб попробовали.

Что-то я совсем не догнала, а зимой же у них не было комбезов?

не было, они и не мерзли, а холодные покупаю, т.к. грязь неимоверная! учитывая, что мы гуляем в сосновом бору - там вапче вилы :dribble:

плюс я каплями обработала девулек и мыть низя пока, а если не закрыть их телеса, то они все придут в грязи :frusty:

Да фиг его знает до июля еще далековато, но вот я с Никишкой и друг мово мужа с подружкой своей точно едем, девчка Яна (Бесотто) собиралась, в Иркустке девушка живет у нее лабр тоже с нами, она то все и пробивает как лучше чтоб отдохнуть

вроде Татьяна с Бусинатором тоже собирались ехать, да и сестра моя со своим Потросом тоже хочет...

я думаю будетточно известно только в конце июня, т.к. мы собираемся 12 июля выдвинуться

ну ты всех подталкивай, чтобы не вышло, что в посл. момент все отказались :clap_1:

97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif

Они на пару еще не то сообразят! Одна отвлекает, другая тырит или дроконит че-нить! :) :clap_1: :clap_1:

я даже боюсь представить, что ЕЩЁ они могут сообразить на пару, вариантов просто моооооооре :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было, они и не мерзли, а холодные покупаю, т.к. грязь неимоверная! учитывая, что мы гуляем в сосновом бору - там вапче вилы :dribble:

плюс я каплями обработала девулек и мыть низя пока, а если не закрыть их телеса, то они все придут в грязи :frusty:

ну вот, теперь до блондинко дошло! хочу фоточки в новых нарядах!!!

а видос супер, я уписалась, этож надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха, да без проблем! Значит надо начинать!

вот что выйдет примерно наверное

Всё Ленка, я под цталом!!!!!! Где ты это откапала?????? Я под цталом!!!!!! 4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь до блондинко дошло! хочу фоточки в новых нарядах!!!

а видос супер, я уписалась, этож надо!

сегодня как куплю - выложу :frusty:

Всё Ленка, я под цталом!!!!!! Где ты это откапала?????? Я под цталом!!!!!! 4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif

хыхыхых где где? в ынете!

вот этому парню не повезло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как куплю - выложу :dribble:

тогда удачной покупки тебе!!!

этому бедняге круто не повезло, я усе, пацталом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

ну ты всех подталкивай, чтобы не вышло, что в посл. момент все отказались :dribble:

Да чего толкать, если у человека нет желания, зачем навязываться, я знаю точно что поеду, неважно сколько народу будет, конечно хотелось бы чтобы много и народу и собак, веселее будет, да и я очень люблю с новыми людьми общаться :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда удачной покупки тебе!!!

этому бедняге круто не повезло, я усе, пацталом!!!!!!!!

так что смотри! Не забывай закрывать крышку унитаза! :dribble:

Да чего толкать, если у человека нет желания, зачем навязываться, я знаю точно что поеду, неважно сколько народу будет, конечно хотелось бы чтобы много и народу и собак, веселее будет, да и я очень люблю с новыми людьми общаться :frusty:

ну и прально! Главное, чтобы вам было хорошо, просто конечно будет круто, если собачников тьма наберётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что смотри! Не забывай закрывать крышку унитаза! :dribble:

ага, у нас туда только голова убирается! у нас всегд дверь в туалет открыта и крышка тоже, нам это не интересно, не убираемся ведь!!! вот только если вылили туда че-нито жирненькое и вкусненькое, вот тут-то нам бошка и пригождается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что смотри! Не забывай закрывать крышку унитаза! :dribble:

ну и прально! Главное, чтобы вам было хорошо, просто конечно будет круто, если собачников тьма наберётся)))

Извини за нескромный вопрос.... ты как решилась два принцессы завести?

я вот тут на палевого посмотрела щена тоже хочу еще одного, но боюсь меня муж и дочь выселят из квартиры вместе с собами

а тут еще фотки шоколадок прислали... ну просто песня а не щенки :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у нас туда только голова убирается! у нас всегд дверь в туалет открыта и крышка тоже, нам это не интересно, не убираемся ведь!!! вот только если вылили туда че-нито жирненькое и вкусненькое, вот тут-то нам бошка и пригождается

ух какой хулиган :dribble: сразу конечно голова нужна, а то как это без него и головы что-то куда-то спускают?

Извини за нескромный вопрос.... ты как решилась два принцессы завести?

я вот тут на палевого посмотрела щена тоже хочу еще одного, но боюсь меня муж и дочь выселят из квартиры вместе с собами

а тут еще фотки шоколадок прислали... ну просто песня а не щенки :)

решились на вторую, т.к. видимо руководствовались фразой "Лабрадоров много не бывает" :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какой хулиган :dribble: сразу конечно голова нужна, а то как это без него и головы что-то куда-то спускают?

во-во, без него и без его носа ни одно дело не обходится, он у нас самый главный надзиратель!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какой хулиган :dribble: сразу конечно голова нужна, а то как это без него и головы что-то куда-то спускают?

решились на вторую, т.к. видимо руководствовались фразой "Лабрадоров много не бывает" :frusty:

везет тебе, а я похоже останусь при одном единственном с трудом выпрошенном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, видосы просто улет :dribble::frusty: :) пол форума пацтол свалилось!!!!

Дефачки какие красавицы, а главное еще и умницы - сами поели, еще б друг друг сами выгуливали, тогда вообще цены бы им не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка Флейку вообще не узнать таааакая боооольшая стала :gleam:

Ты главное не забудь про обещания фоток :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка Флейку вообще не узнать таааакая боооольшая стала :gleam:

Ты главное не забудь про обещания фоток :nonono:

Прально, большая, ты съешь пакет корма, еще не такая большая буш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, большая, ты съешь пакет корма, еще не такая большая буш!

Я так думаю если я съем пакет собачьего корма то на форуме вы меня больше не увидите 7f3750f7b85c87c32fc426835f9b6638.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...