Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленчик, и тебя с Пасхой!!!! А еще поздравляю Паломочку с прошедшей косточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!

1e2b46bf4113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления! Мы вас тоже от всей души поздравляем!!!!

а вот наши Инь-Янь :helpsmilie: (не зря их так называем!)

6cb3d7f60b56t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леныч! С прошедшим праздником тебя и всю твою семью :1st: Человаем-человаем!

41e6e5323316.jpg

всем спасибо за поздравления! Мы вас тоже от всей души поздравляем!!!!

а вот наши Инь-Янь :helpsmilie: (не зря их так называем!)

6cb3d7f60b56t.jpg

Инь-Янь просто супер! Ну красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, Юлёк!!!

а я вот сижу вообще злюка-презлюка :helpsmilie::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, Юлёк!!!

а я вот сижу вообще злюка-презлюка :1st::thumbup: :thumbup:

как я тебя понимаю!

а чего злюкаешщься то?

как прошел экзамен???? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тебя понимаю!

а чего злюкаешщься то?

как прошел экзамен???? :helpsmilie:

экзамен был у Шанька, а мы еще занимаемся :thumbup:

злющая, потому что погода испортилась, еще очень раздражают наши нелюди, которые успели за эти выходные превратить наш сосновый бор в самую настоящую свалку. Вот интересно, почему нельзя после шашлыка собрать всё в пакет и унести. Нет же, где пожрали, там же насрали, а потом еще на следующий день в этом гадюшнике сидят :1st: ну и еще конечно я уже волком выть готова от того, что у меня складывается чёткое ощущение, что Паломку кто-то сглазил :thumbup: сперва с аллергией на корм эти беды с залысинками, а теперь вот на щеке какая-то шишечка появилась внутри, как шарик, в упор не знаю, что это. Сегодня будем звонить Элине, а потом записываться на приём к Еремину. Какой-то тихий ужас....7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::thumbup::thumbup: Ой! Чавой-то ты?

Читай, Татулёк выше, я уже Кристинке ответила, а пост твой потом увидела :helpsmilie: и Юлёк тоже читай)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзамен был у Шанька, а мы еще занимаемся :thumbup:

злющая, потому что погода испортилась, еще очень раздражают наши нелюди, которые успели за эти выходные превратить наш сосновый бор в самую настоящую свалку. Вот интересно, почему нельзя после шашлыка собрать всё в пакет и унести. Нет же, где пожрали, там же насрали, а потом еще на следующий день в этом гадюшнике сидят :helpsmilie: ну и еще конечно я уже волком выть готова от того, что у меня складывается чёткое ощущение, что Паломку кто-то сглазил :1st: сперва с аллергией на корм эти беды с залысинками, а теперь вот на щеке какая-то шишечка появилась внутри, как шарик, в упор не знаю, что это. Сегодня будем звонить Элине, а потом записываться на приём к Еремину. Какой-то тихий ужас....7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

О хоспыдя! На счет природы я тя так понимаю! Просто пипец!!! Мы вот пальчик чуток порезали... а ведь пошли на речку детя порадовать!!! Емае!

Паломку к врачу!!! Чой-то вы там совсем расклеялись!!!! И кстати... что за залысинки? Я как обычно не в теме? И почему от корма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, люди - свиньи - это факт. Не трать нервы, это того не стоит. А вот за Паломочку обидно. Надеюсь, что ничего страшного, может просто железка вспухла... Здоровья малышечке крепкого-крепкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. :thumbup:

К врачу срочно... Элине отзвонишся, напиши. Что-то совсем дите захворала.. Давай там не кисни :1st: У нас в лесу такое :helpsmilie: !!!!Я не думаю, что где-то может быть хуже, сегодня сфоткаю, попугаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспыдя! На счет природы я тя так понимаю! Просто пипец!!! Мы вот пальчик чуток порезали... а ведь пошли на речку детя порадовать!!! Емае!

Паломку к врачу!!! Чой-то вы там совсем расклеялись!!!! И кстати... что за залысинки? Я как обычно не в теме? И почему от корма???

да у неё на голове прям пятнышко без шерсти появилось, оказалось, что аллергия на пшеницу в корме, вот сейчас проходим курс лечения, но очень всё медленно :thumbup:

Ленусь, люди - свиньи - это факт. Не трать нервы, это того не стоит. А вот за Паломочку обидно. Надеюсь, что ничего страшного, может просто железка вспухла... Здоровья малышечке крепкого-крепкого!

Галюш, я пока приёма врача дождусь - уже столько диагнозов поставлю :clap_1: а от чего железка вспухнуть могла? :helpsmilie:

Ого.. :1st:

К врачу срочно... Элине отзвонишся, напиши. Что-то совсем дите захворала.. Давай там не кисни :thumbup: У нас в лесу такое :1st: !!!!Я не думаю, что где-то может быть хуже, сегодня сфоткаю, попугаю.

я думаю напишу уже после больницы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: блин, чей-то такое происхлодит???у Димки с Боней кажись то ж такое было

и у Чарми

что-то массово начались эти шишечки

Ленк а обережег носите?????

у нас, ТТТТ, после появления его все беды и напасти прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, обереги не всегда носим, т.к. если нас рядом нет, то они их кушать начинают, но чую придется теперь постоянно, потому что это черт знает что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости :1st:

Паломушка сладкая наша - ВЫЗДОРАВЛИВАЙa766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif :clap_1: И НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ!!! :thumbup:

У нас лес рядом с домом - там уже поколено всего того, от чего при виде аж дурно становится..А ведь нам гулять скоро :thumbup: Боюсссс уже :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломка, что еще за новости о болезни???? :1st:

Выздоравливайте давайте! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости :thumbup:

Паломушка сладкая наша - ВЫЗДОРАВЛИВАЙa766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif :yes: И НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ!!! :clap_1:

У нас лес рядом с домом - там уже поколено всего того, от чего при виде аж дурно становится..А ведь нам гулять скоро :1st: Боюсссс уже :thumbup:

Мариночка, постараемся поправиться!спасибо!

и не переживай! думаю вы справитесь :clap_1:

Паломка, что еще за новости о болезни???? :1st:

Выздоравливайте давайте! :helpsmilie:

Тонечка, ну вот такие новости, еще бы узнать, что за болезнь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, ты давай там выясняй скорее, что с Паломкой, а то мы тоже переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка, ну вот такие новости, еще бы узнать, что за болезнь :thumbup:

Эх...по секрету :1st: мы с Кингом на днях,тоже приболели...то-ли сожрал что-то, то-ли что...в общем около 5 часов под капельницей и последующие три дня уколы.... :helpsmilie: Сейчас всё вроде нормализовалось...Вера нам очень помогла, отвезла, привезла, морально поддержала!

Но это не было химическим отравлением, так анализ показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы то же не всегда носим, но ТТТТТ

давайте там лечите свою малышкуa766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзамен был у Шанька, а мы еще занимаемся :thumbup:

злющая, потому что погода испортилась, еще очень раздражают наши нелюди, которые успели за эти выходные превратить наш сосновый бор в самую настоящую свалку. Вот интересно, почему нельзя после шашлыка собрать всё в пакет и унести. Нет же, где пожрали, там же насрали, а потом еще на следующий день в этом гадюшнике сидят :helpsmilie: ну и еще конечно я уже волком выть готова от того, что у меня складывается чёткое ощущение, что Паломку кто-то сглазил :1st: сперва с аллергией на корм эти беды с залысинками, а теперь вот на щеке какая-то шишечка появилась внутри, как шарик, в упор не знаю, что это. Сегодня будем звонить Элине, а потом записываться на приём к Еремину. Какой-то тихий ужас....7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Поломинка, выздоравливай детка, мама не переживай, скоро все пройдет!!

а по поводу свинства в парках, у нас до парков не доходят, прямо с балконов мусор выкидывают, сволочи, убила бы, Никс идет и все пытается в рот засунуть незаметно, а у меня мысли думаю вдруг они туда яду насовали, чтобы дворняг травить...

Вроде дом то у нас приличный вся элита с правительства живет, и хто же это гадит не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...по секрету :1st: мы с Кингом на днях,тоже приболели...то-ли сожрал что-то, то-ли что...в общем около 5 часов под капельницей и последующие три дня уколы.... :helpsmilie: Сейчас всё вроде нормализовалось...Вера нам очень помогла, отвезла, привезла, морально поддержала!

Но это не было химическим отравлением, так анализ показал.

Бедный Кинг, что-то у нас у всех тут все не слава Богу.

Чак вон тоже субботу проблевал, на уколы ездили. Тут еще и Кинг оказывается тоже траванулся. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...