Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленок, ты давай там выясняй скорее, что с Паломкой, а то мы тоже переживаем.

Ксюшик, сегодня отпишусь, как из больницы вернемся. Хоть бы всё наладилось...

Эх...по секрету :thumbup: мы с Кингом на днях,тоже приболели...то-ли сожрал что-то, то-ли что...в общем около 5 часов под капельницей и последующие три дня уколы.... :1st: Сейчас всё вроде нормализовалось...Вера нам очень помогла, отвезла, привезла, морально поддержала!

Но это не было химическим отравлением, так анализ показал.

Тонечка, не фига себе фига О___________О

огромного здоровья парню! Верунчик молодец! Нас сегодня Сашка спасать будет, т.к. мы без колёс пока :thumbup:

да мы то же не всегда носим, но ТТТТТ

давайте там лечите свою малышкуa766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

спасибо, Кристинчик! Бум стараться :helpsmilie:

Поломинка, выздоравливай детка, мама не переживай, скоро все пройдет!!

а по поводу свинства в парках, у нас до парков не доходят, прямо с балконов мусор выкидывают, сволочи, убила бы, Никс идет и все пытается в рот засунуть незаметно, а у меня мысли думаю вдруг они туда яду насовали, чтобы дворняг травить...

Вроде дом то у нас приличный вся элита с правительства живет, и хто же это гадит не понятно!

да уж, свиней больше, чем людей))))

Бедный Кинг, что-то у нас у всех тут все не слава Богу.

Чак вон тоже субботу проблевал, на уколы ездили. Тут еще и Кинг оказывается тоже траванулся. Ужас.

вот те и весна красна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, свиней больше, чем людей))))

во-во, только мне кажется что свиньи почище некоторых людишек будут!!! ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, согласна)))

просто реально раздражает откуда такое бескультурье :thumbup: Самое обидное, что сидят прям в этой помойке со своими маленькими детьми. Хорошему точно не научат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,Лен, да нашла из-за чего переживать!

мы летом когда на истринское водх ездием каждый раз офигеваем.Там люди в палатках живут, в одних и тех же местах и мусора ну пипец как много оставляют!

а вот ездили на Рыбинское вдхр(Яросл.обл.)так там от сотни человек мусора было в мульен раз меньше

да в конце концов нам допустим не сложно убрать и за собой и за кем-то, не всегда приятно, но от нас не убудет!:blush2:)для себя же стараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы теперь в парке убираемся :blush2:

ты кстати тоже про моё дачное предложение не ответила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, через час идём гулять, звоним, а затем едем в больницу! Держите за нас кулачки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, через час идём гулять, звоним, а затем едем в больницу! Держите за нас кулачки :blush2:

Держим кулачки на двух руках и восьми лапах, целуем в носик, выздоравливайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, через час идём гулять, звоним, а затем едем в больницу! Держите за нас кулачки :blush2:

Усё будет хорошо! Держим лапки и кулачки за вас!!!

23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк! Вы уже съездили? Мы переживаем!!! Как Паломушка?? :blush2::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, согласна)))

просто реально раздражает откуда такое бескультурье :thumbup: Самое обидное, что сидят прям в этой помойке со своими маленькими детьми. Хорошему точно не научат :blush2:

[/quote

у нас в соседнем подъезде живут люди которых вычислить не можем, дак они мусор выкидывают в урну (не судьба видимо пройти 10 шагов до мусорки), дворняжки эти пакеты с мусором раздербанивают и мусор по всему двору и так каждое утро а в этих пакетах чего только нет все средства гигиены, увидела, убила бы, насовала бы полную жопу люлей, уроды!

Ленок как съездили? что вет сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда мы вчера не попали, Еремин работает до 18 :thumbup:

но самая жопа, что ехать нужно сегодня, а машины у нас нет + все, кто может - либо не может, либо работает. Сейчас походу придется создавать тему с просьбой о помощи, потому что это полный п... :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, мы к сожалению не магем.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда мы вчера не попали, Еремин работает до 18 :thumbup:

но самая жопа, что ехать нужно сегодня, а машины у нас нет + все, кто может - либо не может, либо работает. Сейчас походу придется создавать тему с просьбой о помощи, потому что это полный п... :dribble::blush2:

Леночек, если бы я жила в Москве обязательно свозила бы вас, а в такси никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, если бы я жила в Москве обязательно свозила бы вас, а в такси никак?

охохох.. а Элине звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда мы вчера не попали, Еремин работает до 18 :thumbup:

но самая жопа, что ехать нужно сегодня, а машины у нас нет + все, кто может - либо не может, либо работает. Сейчас походу придется создавать тему с просьбой о помощи, потому что это полный п... :dribble::blush2:

Может на метро попробуете??? Деточку на ручки к мужу?? Тут где-то темка была про такси для собашков...

ВОТ: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, да че же такое делается?!?!?! Как же вам помочь? Были бы вы тут или мы там!

Ленк, ты только не переживай, так-как все будет хорошо! Передавай девчонкам огромный привет и поцелуй от нас Паломочку в оба ушка, пусть даже не думает болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, мы к сожалению не магем.... :thumbup:

да я понимаю, Кристинк

Леночек, если бы я жила в Москве обязательно свозила бы вас, а в такси никак?

хм, ну понимаешь, судя по тому, что нам там будут делать, мне нужно брать не менее 6 тысяч, а зоо-такси в одну сторону стоит 1000 рублей, это ад

охохох.. а Элине звонила?

звонила, вчера долго говорили :blush2:

Может на метро попробуете??? Деточку на ручки к мужу?? Тут где-то темка была про такси для собашков...

ВОТ: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133

соль вся в том, что мужа категорически не отпускают с работы, т.е. везти мне нужно самой и через всю Москву, а я в Беланте вообще ни разу не была. Сейчас конечно позвоню Ольге (Солодинке), но я думаю, что тоже не дешево получится (((((

Уф, да че же такое делается?!?!?! Как же вам помочь? Были бы вы тут или мы там!

Ленк, ты только не переживай, так-как все будет хорошо! Передавай девчонкам огромный привет и поцелуй от нас Паломочку в оба ушка, пусть даже не думает болеть!!!

надеюсь, что не вздумает больше. У меня вообще уже крыша едет, Еремин и приём с собаками даже снились сегодня. А Флеюшка походу понимает, что с Паломкой что-то не так, сидит её лижет постоянно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что не вздумает больше. У меня вообще уже крыша едет, Еремин и приём с собаками даже снились сегодня. А Флеюшка походу понимает, что с Паломкой что-то не так, сидит её лижет постоянно :blush2:

Ути какая молодчинка, переживает за младшую сестренку! А Поломка себя как чувствует? Грустная или как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотулька наша, нука выздоравливай. Ленуль,а тебе отписаться,что врач говорит. Волнуемся же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая молодчинка, переживает за младшую сестренку! А Поломка себя как чувствует? Грустная или как всегда?

да вчера и сегодня на улице носится, ест хорошо, но всё равно немножко грустная...

Что говорит?

ну про шишку сказала, что скорее всего в игре шарахнулись и лимфочка скопилась, но лучше перестраховаться, заодно головку показать. Велела не паниковать и не переживать, ну и отзвониться конечно ей сегодня

красотулька наша, нука выздоравливай. Ленуль,а тебе отписаться,что врач говорит. Волнуемся же :blush2:

Катюш, отпишусь обязательно, если найду как доехать до врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера и сегодня на улице носится, ест хорошо, но всё равно немножко грустная...

Катюш, отпишусь обязательно, если найду как доехать до врача

Ну раз кушает хорошо, то значит ниче страшного. Но всегда лучше перестраховаться!!!

Ленк, ну че, ни у кого из друзей нет машинки? Тут в форуме может кто-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Беланты еще зоотакси есть http://www.belanta.ru/zootaxi/ , обещают недорого и с комфортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...