Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

моя паника окончательно уйдет, когда я еще к дерматологу заеду))))

да на твоих дефках пахать можно, они ж здоровее всех здоровых, а ты Леночка просто наговариваешь на них)))ВОТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще одна истеричка)) залысенку нашла.. хорош с ума сходить! нормально все у ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума не схожу, но успокоюсь тада, када усё буит хАрАшО! :ranting:

сегодня вечером французский бульдог пытался залезть на Палому, а Флейка его отгоняла, заступалась. Это так задорно выглядело :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума не схожу, но успокоюсь тада, када усё буит хАрАшО! :aggressive:

сегодня вечером французский бульдог пытался залезть на Палому, а Флейка его отгоняла, заступалась. Это так задорно выглядело :blush2:

ну завтра тогда сразу пиши!

а есть фоточки или видео? тоже так хочется посмотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа на работе сервера сегодня упали, поэтому гуляла одна, а когда я гуляю одна, мне не до фотика :aggressive:

тем более из-за "чистюль", которые в выходные оставили много объедков, у нас в сосновом бору появились бездомные собаки, которые уже обозначили свою территорию и не дают прохода. Вчера с Сашкой мы возомнили себя истинными шиноби. Она была повелителем собак, а я ниндзя с палкой, кричащая "пш пш пш" :blush2: жаль тогда видео никто не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа на работе сервера сегодня упали, поэтому гуляла одна, а когда я гуляю одна, мне не до фотика :aggressive:

тем более из-за "чистюль", которые в выходные оставили много объедков, у нас в сосновом бору появились бездомные собаки, которые уже обозначили свою территорию и не дают прохода. Вчера с Сашкой мы возомнили себя истинными шиноби. Она была повелителем собак, а я ниндзя с палкой, кричащая "пш пш пш" :blush2: жаль тогда видео никто не снимал

мда, не самые приятные ситуации, вы там аккуратнее! Как Паломочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зашла на страничку, а тут Паломка вздумала маму-лену болячками пугать... ай яй яй.....Ну хорошо то, что хорошо заканчивается))))) Как делишки у малышек??? Ковалерами красотки обзавелись:aggressive:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа на работе сервера сегодня упали, поэтому гуляла одна, а когда я гуляю одна, мне не до фотика :)

тем более из-за "чистюль", которые в выходные оставили много объедков, у нас в сосновом бору появились бездомные собаки, которые уже обозначили свою территорию и не дают прохода. Вчера с Сашкой мы возомнили себя истинными шиноби. Она была повелителем собак, а я ниндзя с палкой, кричащая "пш пш пш" :) жаль тогда видео никто не снимал

:aggressive::blush2: хорошо ты наши похождения описала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не самые приятные ситуации, вы там аккуратнее! Как Паломочка?

Паломка поела и дрыхнет в ногах, а неугомонный Флейчанский жует краешек моего тапка и иногда ходит побегать в коридор ))))))

Ну вот, зашла на страничку, а тут Паломка вздумала маму-лену болячками пугать... ай яй яй.....Ну хорошо то, что хорошо заканчивается))))) Как делишки у малышек??? Ковалерами красотки обзавелись:)))

какие люди!!!!!!!!!! ты где пропадала со своей шоколадной красоткой???

:aggressive::blush2: хорошо ты наши похождения описала)))

вот завтра приедешь выручать с врачом - еще опишу :) хотя и пофоткать мона буит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломка поела и дрыхнет в ногах, а неугомонный Флейчанский жует краешек моего тапка и иногда ходит побегать в коридор ))))))

Представляю, Флейчанский лежит-лежит спокойно, потом тихо выходит в коридор и начинает накручивать круги, потом тихая спокойная входит обратно в комнату и ложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, Флейчанский лежит-лежит спокойно, потом тихо выходит в коридор и начинает накручивать круги, потом тихая спокойная входит обратно в комнату и ложится!!!

не поверишь! Но так и происходит :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как хочу видеть эту хитропопку сладкую!!!

ну вот ща видосами заманишь и вполне может быть, что увидишь :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф хорошо что все хорошо 5cf0122c1a30823aad70d07b806327e5.gif

ну а такой конфуз с кем не бывает малюська ведь еще совсем укачало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ща видосами заманишь и вполне может быть, что увидишь :aggressive:

Ну все, купательный сезон открыт, бум делать видосы, да побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф хорошо что все хорошо 5cf0122c1a30823aad70d07b806327e5.gif

ну а такой конфуз с кем не бывает малюська ведь еще совсем укачало.

Катюшик, ну вот теперь мне надо к дерматологу и тогда уже точно будет всё хорошо :blush2:

Ну все, купательный сезон открыт, бум делать видосы, да побольше!!!

да уж, нам тоже нужны видосы, но у нас исключительно фотик...как говорится...бум искать!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, нам тоже нужны видосы, но у нас исключительно фотик...как говорится...бум искать!!! :aggressive:

ну так вот, у нас не только тепло и море, но и камера, наснимаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас отель для двух манюнек и родителей стоит? и где именно, город или как? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, ну вот теперь мне надо к дерматологу и тогда уже точно будет всё хорошо :)

Да нормально все будет :blush2: у нас представляешь недавно оказывается эпидемия лешая была а я даже незнала :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет :) у нас представляешь недавно оказывается эпидемия лешая была а я даже незнала :aggressive:

какой ужас О____о

вообще лучше поменьше знать, я вот начитаюсь, наслушаюсь, а потом мне клещи, отравленные батоны снятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас О____о

вообще лучше поменьше знать, я вот начитаюсь, наслушаюсь, а потом мне клещи, отравленные батоны снятся :blush2:

Это уже хроника у всех лабро-родителей :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу, скучно без мужа, хожу по инету, тыкаю фотки.

Нашла фотографию мамки Паломки в детстве.

Зуляка

1.jpg

никого не напоминает? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, деушки не зайди к вам пару тройку дней... На всю ночь застрянешь. Сразу прошу прощения за опоздалые поздравления со всеми прошедшими праздниками! Главное - не болеть!!!

Зуляка- вау! :blush2::aggressive: :) А может это и не Зуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-она :aggressive: это у Елены на сайте в разделе фотографий Зулы :blush2:

девчонки, смотрите какое видео нашла, рыдаю просто ухххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломка поела и дрыхнет в ногах, а неугомонный Флейчанский жует краешек моего тапка и иногда ходит побегать в коридор ))))))

какие люди!!!!!!!!!! ты где пропадала со своей шоколадной красоткой???

вот завтра приедешь выручать с врачом - еще опишу :aggressive: хотя и пофоткать мона буит :blush2:

я ж те говорила, что не успеем мы завтра никуда)) ты чем слушала-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...