Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

это ты ничего не понимаешь! :aggressive:

реал забыла))вот я соня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-она :aggressive: это у Елены на сайте в разделе фотографий Зулы :blush2:

девчонки, смотрите какое видео нашла, рыдаю просто ухххххххх

Ой, Лен, спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума не схожу, но успокоюсь тада, када усё буит хАрАшО! :aggressive:

сегодня вечером французский бульдог пытался залезть на Палому, а Флейка его отгоняла, заступалась. Это так задорно выглядело :blush2:

Ленок!!!! я очень рада с что с Паломушкой все в порядке!!!!

зацелуй ей кожаный носик от меня и Никишки да и Флейку- крошку тоже поцелуй, она ведь как настоящий друг тоже переживала за сестричку, да еще и всяких невоспитанных бульдожек отгоняет, умничка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-она :aggressive: это у Елены на сайте в разделе фотографий Зулы :blush2:

девчонки, смотрите какое видео нашла, рыдаю просто ухххххххх

ОООчень трогательно....,и прекрасная реклама для лабрадорчиков!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, смотрите какое видео нашла, рыдаю просто ухххххххх

Остается только догадываться,что в это время думала собака)))))

Нам с Кингом посчастливилось однажды побывать на детском дне рождения, дети как и на видео пытались накормить Кинга всем подряд и палочки они ему приносили, и травку рвали, а когда вход пошли 5-тилитровые бутылки из под воды,мне уже пришлось вмешаться и остановить процесс кормления)))Причем ни одному ребенку не пришло в голову дать ему просто еды,шашлык там ,или сыр... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

никого не напоминает? :aggressive:

00b0618b6b38.jpg

Конечно напоминает!

п.с. к сожалению такой фотки Паломки и Шансика я не нашла!

а сколько у вас отель для двух манюнек и родителей стоит? и где именно, город или как? :blush2:

Про гости к нам я тебе попозже отвечу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень трогательно....,и прекрасная реклама для лабрадорчиков!!!!

там на ютьюбе много таких роликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дааа, но я вчера очень уж спать хотела, да и Стас позвонил, проконтролировал, чтобы я не сидела за компом, а шла ложилась :blush2:

Остается только догадываться,что в это время думала собака)))))

Нам с Кингом посчастливилось однажды побывать на детском дне рождения, дети как и на видео пытались накормить Кинга всем подряд и палочки они ему приносили, и травку рвали, а когда вход пошли 5-тилитровые бутылки из под воды,мне уже пришлось вмешаться и остановить процесс кормления)))Причем ни одному ребенку не пришло в голову дать ему просто еды,шашлык там ,или сыр... :aggressive:

бедный Кинг, дети-изверги :)

1.jpg

никого не напоминает? :dribble:

00b0618b6b38.jpg

Конечно напоминает!

п.с. к сожалению такой фотки Паломки и Шансика я не нашла!

Про гости к нам я тебе попозже отвечу!!!

а я ж не все просто выкладываю :)

давай-давай, отвечай, ждю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Кинг, дети-изверги :aggressive:

)))Я сначала боялась,что он всех детей с ног валить начнет, приставать будет.... какой там, после 10 минут общения с ними,он от меня не на шаг))) мы еще потом в колдунчики начали играть, бегаем,ржом...Он в шоке,не поймет, че меня так колбасит,бегает за мной...в общем умора была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! За видос пасябыч! Реальная пропаганда!!! Так вооще трогательно :blush2:

Поломчанин должОн быть здороФ!!!! Усе нормуль буит! Главное не бздеть - не уподобляйся мне! Я Бздю по поводу и без!

Остается только догадываться,что в это время думала собака)))))

Нам с Кингом посчастливилось однажды побывать на детском дне рождения, дети как и на видео пытались накормить Кинга всем подряд и палочки они ему приносили, и травку рвали, а когда вход пошли 5-тилитровые бутылки из под воды,мне уже пришлось вмешаться и остановить процесс кормления)))Причем ни одному ребенку не пришло в голову дать ему просто еды,шашлык там ,или сыр... :aggressive:

Это наверное как древняя "Домахалка" - КУПИ СЛОНА! Шашлыком каждый может НАКОРМИТЬ, а вот палочкой или баклашкой...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Я сначала боялась,что он всех детей с ног валить начнет, приставать будет.... какой там, после 10 минут общения с ними,он от меня не на шаг))) мы еще потом в колдунчики начали играть, бегаем,ржом...Он в шоке,не поймет, че меня так колбасит,бегает за мной...в общем умора была)))

либо я туплю с утра, либо не понимаю...Тонь, а что за колдунчики? :blush2:

Лен! За видос пасябыч! Реальная пропаганда!!! Так вооще трогательно :)

Поломчанин должОн быть здороФ!!!! Усе нормуль буит! Главное не бздеть - не уподобляйся мне! Я Бздю по поводу и без!

хыхыххы, уже уподобилась! :aggressive: всё, обещаю после сегодняшнего не бздеть. Вот сгоняем к дерматологу и успокоюсь...на время... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Прайсюха ко всему привык, у меня трое детишек, да еще если в гости придут, дома шум гам.... побегает с ними попрыгает, а потом в дальний угол и спать, не разбудишь, хоть из пушки стреляй :aggressive::blush2: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что)) Ко мне друзья приходили, дак они разрешили собаке попить из кружки пива пока я не видела. Собака минут через 10 уже дрыхла и похрапывала,как настоящий мужик)))А утром нашла спящую возле мисок,видать пить ходила))) :aggressive: так что лучше пусть бутылочки и палочки дают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное как древняя "Домахалка" - КУПИ СЛОНА! Шашлыком каждый может НАКОРМИТЬ, а вот палочкой или баклашкой...!!!!

))) эдакие оригиналы)))

либо я туплю с утра, либо не понимаю...Тонь, а что за колдунчики? :aggressive:

Ну это такая детская игра,типа салочки, вода должен догонять участников и салить их, те кого поймал останавливаются и ждут помощи от остальных участников, вода должен всех переловить и тогда уже вода поменяется...в общем в нее можно играть бесконечно..как и в карточного "пьяницу")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это такая детская игра,типа салочки, вода должен догонять участников и салить их, те кого поймал останавливаются и ждут помощи от остальных участников, вода должен всех переловить и тогда уже вода поменяется...в общем в нее можно играть бесконечно..как и в карточного "пьяницу")))

ааааааа! поняла! она у нас называлась "Чай-чай, выручай" :blush2:

почему-то сразу вспомнила как во дворе организовывались игры. Вставал человек с поднятой к небу ладошкой и кричал:"Тай-тай, налетай, в интересную игру, а в какую не скажу...." :) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ленк, панику навела тут! :aggressive:

что дерма сказал?

ох, а давайте соберемся в калдунчки поиграем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ленк, панику навела тут! :blush2:

что дерма сказал?

ох, а давайте соберемся в калдунчки поиграем! :)

говорю же - дерматолог у нас сегодня :)

я конечно сперва не так прочитала, что ты написала аххаха

а собраться-это всегда за!и в колдунчики! и в казаки-разбойники! с радостью :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же - дерматолог у нас сегодня :)

я конечно сперва не так прочитала, что ты написала аххаха

а собраться-это всегда за!и в колдунчики! и в казаки-разбойники! с радостью :aggressive:

ну я смотрю тебя нет и думала, что вы уже уехали...........

давайте скорей уезжайте к враче!

:blush2: блин, долго писать полностью названия врача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: блин, долго писать полностью названия врача :blush2:

Главное с сокращением названия этого врача не заигрываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на работе картинку про себя, очень нравится! :aggressive:

x_8b48ab25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на работе картинку про себя, очень нравится! :aggressive:

x_8b48ab25.jpg

У меня картинка не открывается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ленк.............пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нельзя такие картинки голодающим смотреть!я вот уже третий день пытаюсь стать стройной и красивой!а тут оказывается и жирной быть прикольно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...