Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Вроде в БК есть хороший дерматолог....как же...о..Кузнецова!

ага, знаем, звонили вчера - не принимала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чего ей грустить-то?))) хулиганит только, зараза. Сегодня меня на пару с Флеей довели, обиделась на них :)

а они ведь сразу поняли, подлизываться начали, паиньками прикидываться :(

Аха, они могут, у меня седня бандит огреб, выхожу утречком довольная жизнью из спальни, а прямо по курсу три кучи ароматные лежат, да еще тапком попала в лужу, в общем, гулял он седня ну ооочень дисциплинированно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, они могут, у меня седня бандит огреб, выхожу утречком довольная жизнью из спальни, а прямо по курсу три кучи ароматные лежат, да еще тапком попала в лужу, в общем, гулял он седня ну ооочень дисциплинированно :(

а у меня наоборот на прогулке с ума посходили. Сперва Палома накакала прям в подъезде, потом Флея лук в парке подняла, потом Палома корку от мандарина. Я с цепочкой за ними гонялась, кидала, орала жуть. Видимо почувствовали, что суровый папа далеко и на шею мне сели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот на прогулке с ума посходили. Сперва Палома накакала прям в подъезде, потом Флея лук в парке подняла, потом Палома корку от мандарина. Я с цепочкой за ними гонялась, кидала, орала жуть. Видимо почувствовали, что суровый папа далеко и на шею мне сели :(

мдяяяя, очень похоже на нас...... только умноженное на два :)

а ты делай вид что все время обиделась вдруг прокатит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяя, очень похоже на нас...... только умноженное на два :(

а ты делай вид что все время обиделась вдруг прокатит :blush2:

ну я еще домой пришла, от поводков их не отстегнула и пошла голову мыть, а они сидят, скулят...поворачиваюсь и говорю:"А чего это я должна вас первая в ванну пропускать? Вы сегодня заслужили это? Нравится вам мамку доводить? Приятно, что обидели? Очень я вами недовольна, плохие козявки!!!"

Вот после этого конечно они как шёлковые были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дерматологу мы не попали, т.к. пробки, а другой не принимал. Я опять позвонила Элине, которая сказала мне не пороть горячку и записать тогда, когда мне будет удобнее, потому что я больше кипешую :(

мы с тобой люди-кипеши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, я, как и Чак, за любой кипеш кроме голодовки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще домой пришла, от поводков их не отстегнула и пошла голову мыть, а они сидят, скулят...поворачиваюсь и говорю:"А чего это я должна вас первая в ванну пропускать? Вы сегодня заслужили это? Нравится вам мамку доводить? Приятно, что обидели? Очень я вами недовольна, плохие козявки!!!"

Вот после этого конечно они как шёлковые были :)

От деФки... от хитропопые!!! Так с ними Ленк, а то на шею сядуть... и будешь им сама искать мандариновые шкурки!!! Засранки две!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,меня вчера тоже мой довел до трясучки.Пошли вчера вечером гулять,погуляли пару часиков,побегали,пошли на выход из парка и по дороге встретили своего друга лабрадора.Ну,думаю,пусть еще пол часа побегает,погода то замечательная!Гуляют они,носятся и вдруг на горизонте появляется маленькая собачка на поводке,собаки наши бросаются в ту сторону,начинают бегать вокруг этой собы,что на поводке.Хозяйка не знает ,как от них отмахаться,Вика бегает за Боем ,но поймать не может.Когда мы его поймали,он получил пару раз прутиком по жопе,первый раз,хотя было рекомендовано уже давно это делать.И сразу на поводок и домой.У нас теперь побеги каждый день,причем на дальние дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От деФки... от хитропопые!!! Так с ними Ленк, а то на шею сядуть... и будешь им сама искать мандариновые шкурки!!! Засранки две!!!!

низафто!)))) а то они меня скоро и из квартиры выселят :(

Лен,меня вчера тоже мой довел до трясучки.Пошли вчера вечером гулять,погуляли пару часиков,побегали,пошли на выход из парка и по дороге встретили своего друга лабрадора.Ну,думаю,пусть еще пол часа побегает,погода то замечательная!Гуляют они,носятся и вдруг на горизонте появляется маленькая собачка на поводке,собаки наши бросаются в ту сторону,начинают бегать вокруг этой собы,что на поводке.Хозяйка не знает ,как от них отмахаться,Вика бегает за Боем ,но поймать не может.Когда мы его поймали,он получил пару раз прутиком по жопе,первый раз,хотя было рекомендовано уже давно это делать.И сразу на поводок и домой.У нас теперь побеги каждый день,причем на дальние дистанции.

да уж, Ириш, весна им в голову капитально ударила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, в БК принимает еще Николаева, тоже хороший врач-дерматолог. Можно записаться, она менее загружена, чем Кузнецова (не так часто уезжает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, в БК принимает еще Николаева, тоже хороший врач-дерматолог. Можно записаться, она менее загружена, чем Кузнецова (не так часто уезжает :()

пасиб, Юлёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,меня вчера тоже мой довел до трясучки.Пошли вчера вечером гулять,погуляли пару часиков,побегали,пошли на выход из парка и по дороге встретили своего друга лабрадора.Ну,думаю,пусть еще пол часа побегает,погода то замечательная!Гуляют они,носятся и вдруг на горизонте появляется маленькая собачка на поводке,собаки наши бросаются в ту сторону,начинают бегать вокруг этой собы,что на поводке.Хозяйка не знает ,как от них отмахаться,Вика бегает за Боем ,но поймать не может.Когда мы его поймали,он получил пару раз прутиком по жопе,первый раз,хотя было рекомендовано уже давно это делать.И сразу на поводок и домой.У нас теперь побеги каждый день,причем на дальние дистанции.

Да-да-да... странные собани у нас... если видят, то не слышат; если чувствуют, то не видят и не слышат... ну чисто ИНВАЛИДЫ БЛИН!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще домой пришла, от поводков их не отстегнула и пошла голову мыть, а они сидят, скулят...поворачиваюсь и говорю:"А чего это я должна вас первая в ванну пропускать? Вы сегодня заслужили это? Нравится вам мамку доводить? Приятно, что обидели? Очень я вами недовольна, плохие козявки!!!"

Вот после этого конечно они как шёлковые были :(

:) правильно сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что у Флей-мороза скоро течка начнется, странно она себя вести стала :)

девульки, кто уже это прошёл - как у ваших начиналось? (в плане поведения, повадок, а не самого действа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу Ленуська, тут я тебе не помощник, глянь раздел про разведение, там наверняка есть такая темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там как-то нужного не нашла)))

просто Флей-мороз как-то фанатично все метки обнюхивает. Как в лес заходим, так и начинается....

сегодня барышни разбудили меня в 7 утра, зато нагулялись с ними вдоволь. На реке туман, неспешно плавают утки, а на небе кружат чайки и покрикивают...красотища....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там как-то нужного не нашла)))

просто Флей-мороз как-то фанатично все метки обнюхивает. Как в лес заходим, так и начинается....

сегодня барышни разбудили меня в 7 утра, зато нагулялись с ними вдоволь. На реке туман, неспешно плавают утки, а на небе кружат чайки и покрикивают...красотища....

:blush2: блин утки у них плавают:))))

у нас снег кругом лежит, только где почищено асфальт проглядывает, а по реке еще камазы по зимнику ездят :blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и мы к вам зашли!!! Девчонки у тебя какие хорошие, прелесть!!!! :blush2: ( эт ничего что на "ты"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что у Флей-мороза скоро течка начнется, странно она себя вести стала :thumbup:

девульки, кто уже это прошёл - как у ваших начиналось? (в плане поведения, повадок, а не самого действа))))

К Лорке еще до начала течки кобели знакомые начинают приставать (ну или ходят за ней и нюхают). А она сама вылизываться чаще начинает,бывает, какая-то флегматичная становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блин утки у них плавают:))))

у нас снег кругом лежит, только где почищено асфальт проглядывает, а по реке еще камазы по зимнику ездят :))))

ого-огошеньки :dntknw:

Привет! Вот и мы к вам зашли!!! Девчонки у тебя какие хорошие, прелесть!!!! :thumbup: ( эт ничего что на "ты"?)

спасибо большое!!! конечно ничего :dntknw:

К Лорке еще до начала течки кобели знакомые начинают приставать (ну или ходят за ней и нюхают). А она сама вылизываться чаще начинает,бывает, какая-то флегматичная становится

Танюхин, пасиба, тада я пока зря паникую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...