Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

мой сладкий сахарок спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у него было радости, что девки такие глупые :lol2:

приветик, Алёнкин, вот ведь странно, где они? :doh:

а вот у нас наоборот похолодало :blush2:

да фиг его знает куды оне попрятались, одна точно знаю уехала в Прагу, а вот остальные бросили нас на произвол судьбы :)

что сильно похолодало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как же у вас весело! Собаньки-то какие счастливые! Вы здорово время провели! Фотки такие обалденные! Вот бы нам такую компанию! Эх, Бандит бы оторвался! Умнички! А твои девчушки-то как подрасли - Красавицы! И Шантик такая взрослая стала! Заглядение ваши девченки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сильно похолодало?

не то слово, еще и дождь мерзкий :thumbup:

Леночка, как же у вас весело! Собаньки-то какие счастливые! Вы здорово время провели! Фотки такие обалденные! Вот бы нам такую компанию! Эх, Бандит бы оторвался! Умнички! А твои девчушки-то как подрасли - Красавицы! И Шантик такая взрослая стала! Заглядение ваши девченки!

Иннуcик, так давай приезжай! сколько ждать-то можно? :clap_1::thumbup:

вчера из леса Флея принесла клеща, НО мёртвого! Я как раз вчера их еще спреем попшикала, т.к. уходили гулять надолго, ну вот он видимо хотел прыгнуть, закрепиться и сдох. Собственно говоря, так ему и надо! :thumbup: спасибо Барс-защитник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сволочи. Мы тоже свою и намазали и все таки ошейник купили, да ещё и прыскаем. Чтоб неповадно этим сволочам было.

Какая у вас компашка классная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Ксюша-дрессировщик

cf21a4c49da1t.jpg

Ух ты какой триколорррр))))) :thumbup:

Эх весело вам живется))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово, еще и дождь мерзкий :thumbup:

Иннуcик, так давай приезжай! сколько ждать-то можно? :clap_1::thumbup:

вчера из леса Флея принесла клеща, НО мёртвого! Я как раз вчера их еще спреем попшикала, т.к. уходили гулять надолго, ну вот он видимо хотел прыгнуть, закрепиться и сдох. Собственно говоря, так ему и надо! :thumbup: спасибо Барс-защитник! :clap_1:

жееееееееееееееееееесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сволочи. Мы тоже свою и намазали и все таки ошейник купили, да ещё и прыскаем. Чтоб неповадно этим сволочам было.

Какая у вас компашка классная :clap_1:

Катюш, пасиб

да ошейники нам скоро оптом надо покупать, т.к. они в игре очень часто сдирают их друг другу :clap_1:

Ух ты какой триколорррр))))) :thumbup:

Эх весело вам живется))) :thumbup:

радуга-дуга)))))

да жилось бы веселее, если бы погода наладилась! :thumbup:

жееееееееееееееееееесть :thumbup:

не то слово! вот те и зачарованный лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш вы какие,у вас хоть до этого тепло было,а у нас дождики и холодрыга :clap_1::lol2: :lol2: :lol2: Зато у нас теперь солнышко и +17 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш вы какие,у вас хоть до этого тепло было,а у нас дождики и холодрыга :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Зато у нас теперь солнышко и +17 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

вот негодяйка, злорадствует тут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш вы какие,у вас хоть до этого тепло было,а у нас дождики и холодрыга :clap_1::lol2: :lol2: :lol2: Зато у нас теперь солнышко и +17 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Катюшааааааа, не трави душу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам,скоро и у вас будет тепло. Май же не за горами,все начнёт цвести,птички петь :thumbup: Сессия начнется =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам,скоро и у вас будет тепло. Май же не за горами,все начнёт цвести,птички петь :thumbup:Сессия начнется =/

как я рада, что этот ужас закончился у меня 4 года назад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада, что этот ужас закончился у меня 4 года назад :thumbup:

а мне ещё год мучиться b0401.gif b0401.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ещё год мучиться b0401.gif b0401.gif

ниче, ниче...Зато потом станешь дипломированным специалистом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам,скоро и у вас будет тепло. Май же не за горами,все начнёт цвести,птички петь :thumbup: Сессия начнется =/

не тебе одной мозг взрывать :clap_1:

как я рада, что этот ужас закончился у меня 4 года назад :thumbup:

старпёрина :thumbup:

а мне ещё год мучиться b0401.gif b0401.gif

а мне два года, но не мучиться, ибо заочко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе одной мозг взрывать :thumbup:

старпёрина :thumbup:

а мне два года, но не мучиться, ибо заочко :thumbup:

сосааааай, сосааааай итс со сасасааааай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка хулиганка :thumbup::thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Во,Леночек меня понимает. Мне заниматься нада,а я баклуши бью))) :lol2: с этими вредными щенками вожусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка хулиганка :thumbup::thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Во,Леночек меня понимает. Мне заниматься нада,а я баклуши бью))) :lol2: с этими вредными щенками вожусь :thumbup:

год пролетит как один день!!! А самый кайф...после 10 минут позора..а потом яххуууc626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пролетит как один день!!! А самый кайф...после 10 минут позора..а потом яххуууc626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gif

и тут ты тоже не пропагандируешь алкоголь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут ты тоже не пропагандируешь алкоголь? :thumbup:

нет конечно))) это ж Лимонад)))) а штырит его-так это нервное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пролетит как один день!!! А самый кайф...после 10 минут позора..а потом яххуууc626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gif

:thumbup: вооо это точно я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пролетит как один день!!! А самый кайф...после 10 минут позора..а потом яххуууc626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gif

я столько слышала эту фразу перед сдачей, не верила....а потом - так оно и оказалось: именно 10 минут и именно позора :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломчанин задумчиво грызёт палочку

cf4512a41537t.jpg

Паломчанин задумчиво лежит

46b8fc2161b5t.jpg

Егор прикольнулся над родителями))))))))))

84c0789b7866t.jpg

а теперь, дорогие друзья, самое интересное! Я (спустя неделю) перехожу к самой безумной части приключения...

Итак, смеркалось...(мы не заметили как наступил поздний вечер)

8681d80f7791t.jpg

мой дедушка решил попробовать всех вывезти разом (туда мы ехали в два захода, а вот обратно....), а т.к. прошёл дождик, земля на поле была похожа на жижу. Машина перегружена, впереди колея...и...ТАДАААААААААААААААААМ!

742652ed7a4ft.jpg

мы встряли! :lol2:

0f5a254c1009t.jpg

68b9210a76b6t.jpg

РАССКАЗ

Вокруг (как я вам уже говорила) никого. Дедушка отправляет нас на базу в нескольких километрах, где возможно есть сторож и тракторы. Говорит:"Лен, ну вспомни, мы там ни раз проезжали!" Я делаю вид, что помню :thumbup: и веду свой отряд через поля :lol2: Настя (дочурка Ксюши) решила остаться с мужчинами, дабы заснять их подвиги на фотоаппарат, а вот сынуля Егорка наоборот решил сопроводить дам и собак к той самой "Базе". По полю и кочкам идти было, мягко говоря, не комфортно, особенно в первый день открытия охоты и особенно заприметив мужика у кустарника, который ходил туда-сюда и непонятно откуда появился :clap_1:

Меж тем тучи опускааааааались :lol2: Еще и Палома вечно наровила съесть кусочек царского навоза (спасибо Ксюхе, которая помогала мне вести её, а то с двумя я бы точно помер). Так вот...об чём я? ах да...кодовое слово "Бааазааа". Среди тёмных железных машин и непонятных развалин мы увидели свет в оконце какого-то деревянного сооружиния (то ли толчок, то ли будка). Жильё сторожа ВЕСТИМО!

НО! сторожа там не оказалось! :thumbup: Атмосфера накалялась, т.к. нервные мужики нам трезвонили на трубки + моя бабушка тоже начала названивать, ибо поздно, а нас всё нет, а на деле оказалось вот что:

Ксюхин телефон почти разрядился

Мой телефон почти тоже сдох

Сашкин телефон - денег найн!

ну а наши собаки почему-то не взяли с собой мобильники :thumbup:

В нашей банде путешественников стоял дикий истерический смех, потому что ничего другого делать не оставалось. Однако спустя несколько минут из-за непонятных развалин показался ДОЛГОЖДАННЫЙ СТОРОЖ! И он был пьян (странно, правда?). Наши подружейные собаки быренько облаяли мужика, тем самым вызвали гордость у мамок. Поддатый дядя всё же рассказал нам, что у него тракторов нет, а в деревне есть трактористы (деревня на холме еще в нескольких км). Перечислил их фамилии и мы побрели :clap_1:

На улице уже совсем темно, фонарей нет, жизни на ближайший километр тоже, только выстрелы ружей. Ляпота!ух!)))

Но судьба всё же оказалась к нам благосклонна (спустя-то два часа вполне нормуль, спасибо!). На берёзе, возле обочины, в окружении томных 16-летних дам нас ждал (такого же где-то возраста) ТРАКТОРИСТ! :thumbup: за 200 рублей не дрогнуло сердце парня, тогда молвила я:"500 дадим!" и побежал сразу юнец за Железным Зверем своим!!! :lol2:

Нам оставалось лишь ждать отважного спасения наших витязей родных. Только вот где? Правильно! Где-нибудь недалеко, чтобы мы были навиду. Банда отошла от дороги и села на обочине рядом с полем. Догорали последние огни наших разряженных мобильников, дети, собаки и люди сидели на земле, разложив куртки-жилетки и погрузились в атмосферу цыганского бытия как вдруг из-за кочки да пригорочка показались фонари дедушкиного Патриотика. Ура! Ура русским просторам! ура русским трактористами! ура бабьему сердцу, которое способно на подвиги!!!!! ура! :clap_1:

КОНЕЦ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не Лермонтов, не Пушкин!Я простой поэт Кукушкин!"

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif Рассказ очень красочный, в голове сложилась четкая картинка всего действа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...