Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

"Я не Лермонтов, не Пушкин!Я простой поэт Кукушкин!"

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif Рассказ очень красочный, в голове сложилась четкая картинка всего действа!!!

Тонечка спасибо! Рада, что понравилось, а то как-то сумбурно накатала я :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка молодец!!!Повеселила от души,извиняюсь конечно,я понимаю ,что вам было не смовсем смешно,но читать весело!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:Все хорошо,что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ленок, ты так все описала, что у меня аж мурашки по коже от воспоминаний)))

Ир, нам, кстати, было очень весело)) мы почему-то весь поход проржали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка молодец!!!Повеселила от души,извиняюсь конечно,я понимаю ,что вам было не смовсем смешно,но читать весело!!! :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1:Все хорошо,что хорошо кончается!

Иришкин, да вот как раз нам было очень смешно! Мужикам может не очень, а нам еще как! :clap_1::thumbup:

Блин, Ленок, ты так все описала, что у меня аж мурашки по коже от воспоминаний)))

и эти мерзкие птицы на поле неопознанные, которые жутко кричали и приближались к нашему цыганскому табору... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это приключения. Я б там уделалась :thumbup: У нас в пятницу в городе свет вырубили,мы уж подумали все конец света настал. А тут ещё хлеще дела творятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это приключения. Я б там уделалась :thumbup: У нас в пятницу в городе свет вырубили,мы уж подумали все конец света настал. А тут ещё хлеще дела творятся :thumbup:

Хах! да эт точно вот это приключения.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Ленк! Захватывающие у вас приключения! А рассказываешь-то как, тебе уж книги писать пора про ваши походы!!! :thumbup::secret::blush2: Ну и прально что веселились, а не в панике бегали! :lol2:

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь самое время Сашке выложить свои фотки :thumbup: и ещё больше повеселить народ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгышеньки 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif повеселила Ленка рассказиком, деФФчонки героини :thumbup::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се как написала!! круто! я тоже туда захотела! и даже было жалко что уже конец :secret: еще бы читала и читала :thumbup: еще было бы прикольно чтоб откуда ни возьмись появился... волк!!! ну я в смысле было бы не прикольно если бы тогда правда он появился, но рассказ можно продолжить сказкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Ленк, ну ты жжешь!!! БРАВО!!! Вот где скрывается талант!!! Самая большая неожиданность и гордость за девчонок, так это то, что они в самый нужный момент залаяли!!!! Все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Ленк, ну ты жжешь!!! БРАВО!!! Вот где скрывается талант!!! Самая большая неожиданность и гордость за девчонок, так это то, что они в самый нужный момент залаяли!!!! Все молодцы!!!

там еще и мальчишка был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, что оценили наши приключения!!! :thumbup::secret::blush2:

а теперь действительно самое время для Сашкиных фоток! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё повествование доказывает лишний раз "ЕСТЬ БАБЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ!" ты ведь в паре со своими девушками спасла цельный отряд мужиков!!!! :thumbup:

признавайся скока скинула кг за время этого приключения :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё повествование доказывает лишний раз "ЕСТЬ БАБЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ!" ты ведь в паре со своими девушками спасла цельный отряд мужиков!!!! :thumbup:

признавайся скока скинула кг за время этого приключения :dribble:

наверное сколько-то и скинула, но на следующий день заказом пиццы снова набрала :clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты талант... несомненный талант!!!!! :thumbup: Каккой рассказ, да наши женщины не только коня на скаку, но и за трактором ночью! Клаассно написано :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пицца - это святое)))

а то! мммммммм *слюньки*

Лена, ты талант... несомненный талант!!!!! :thumbup: Каккой рассказ, да наши женщины не только коня на скаку, но и за трактором ночью! Клаассно написано :dribble:

спасибочкиииииииии! ага! и за трактором, не взирая на ружья вражеские! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ну и путешествие у вас выдалось, повеселила :crazy: Молодцы, бабаньки, что еще сказать :lol2:

Теперь ждемс фоточек в подкрепление рассказу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сколько-то и скинула, но на следующий день заказом пиццы снова набрала :blush2::lol2::crazy:

Праильна! зачем свое родное тельце разбазаривать, куда-то там девать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ну и путешествие у вас выдалось, повеселила :doh: Молодцы, бабаньки, что еще сказать :hmm:

Теперь ждемс фоточек в подкрепление рассказу :crazy:

а это уже к Алехандре-жмоточнице :mwah1::lol2:

Праильна! зачем свое родное тельце разбазаривать, куда-то там девать :nyam:

точно-точно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже к Алехандре-жмоточнице :crazy::blush2:

Значит будем Сашку пытать, фотки требовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не требовательные...это ты медлительная!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ!

Ну просто фоток очень хотца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...