Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, привет, ну и дела у вас тут творятся! Жесть! Весело вы отдохнули... а главное, что не растерялись и не запаниковали, я бы наверное так не смогла..... Собаньки ваши тоже молодцы! Защитницы! А тебе пора уже начинать иронические рассказы писать, да печататься, да так сладненько это у тебя это получаетс, прям всю картинку как есть себе представила! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сколько-то и скинула, но на следующий день заказом пиццы снова набрала :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вот Ленк, зашла к тебе и вместо фоток слюни распустила, прочитав про пиццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, привет, ну и дела у вас тут творятся! Жесть! Весело вы отдохнули... а главное, что не растерялись и не запаниковали, я бы наверное так не смогла..... Собаньки ваши тоже молодцы! Защитницы! А тебе пора уже начинать иронические рассказы писать, да печататься, да так сладненько это у тебя это получаетс, прям всю картинку как есть себе представила! :thumbup:

хыхыхых, следующий рассказ будет после майских, я уверена :thumbup:

Ну вот Ленк, зашла к тебе и вместо фоток слюни распустила, прочитав про пиццу

Валюша-Валюша :thumbup: я не успела позавтракать, а ты мне про пиццу напомнила! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша-Валюша :thumbup: я не успела позавтракать, а ты мне про пиццу напомнила! :thumbup: :thumbup:

Эх какая я. А я уже позавтракала. И все знаешь почему, потому, что рано встала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какая я. А я уже позавтракала. И все знаешь почему, потому, что рано встала

а я уже на работе, но до сих пор не завтракала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чей та я не пойму, а где фотосы обещанные, раздразнили и все, зажали de6fe9bb895ef86b9726533f6d691b47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтерит сказал(((((вчера нам делали капельницу, делали уколы и клизму. Ночью её не тошнило, а с утра она уже радостно снова начала проситься на кровать))) Вечером детское питание ела только через шприц, а рано утром дала ей ложку и она сама всё съела!!!! ТТТ, но кажется нам значительно лучше :clap_1: Вот с утра делала ей уколы, пою ромашкой. Звонила доктору, рассказала про наши продвижения - он сказал, что пёса молодец, обычно не сразу они сами есть начинают

Бред какой,какой энтерит!?!Поменяйте врача!

Это инородка была,какая,после с какашкамиузнали бы , не ел не пил,и рвота после незначительного приёма пищи ,даже,не предполагает----- энтерит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам просто повезло что это проскочило.!А то пришлось бы резать.

А узнать точнее что ,конкретнее надо сдавать кровь биохимию...Хороший док,сразу определитт что было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой,какой энтерит!?!Поменяйте врача!

Это инородка была,какая,после с какашкамиузнали бы , не ел не пил,и рвота после незначительного приёма пищи ,даже,не предполагает----- энтерит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам просто повезло что это проскочило.!А то пришлось бы резать.

А узнать точнее что ,конкретнее надо сдавать кровь биохимию...Хороший док,сразу определитт что было!!!!

Это, вы сообщение откомментили, которому уже сто лет в обед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вы сообщение откомментили, которому уже сто лет в обед)))

да,хорошо что это сообщение полугодовалой давности. Где фотки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вы сообщение откомментили, которому уже сто лет в обед)))

Еу Сашк, хорошо что написала что это старое сообщение, я ведь на даты не гляжу, аж сердце в пятки ушло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еу Сашк, хорошо что написала что это старое сообщение, я ведь на даты не гляжу, аж сердце в пятки ушло :clap_1:

у меня почему-то привычка всегда на даты смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то привычка всегда на даты смотреть))

Ты молодец, не блондинко наверное?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чей та я не пойму, а где фотосы обещанные, раздразнили и все, зажали de6fe9bb895ef86b9726533f6d691b47.gif

эт к Саше-какаше :good:

на выдернутое сообщение даже отвечать не буду. Девки бодры и веселы и это для меня самое главное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выдернутое сообщение даже отвечать не буду. Девки бодры и веселы и это для меня самое главное :clap_1:

Только что-то фоточек мы не наблюдаем!!! А, Ленк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадины говядины пустые шоколадины :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура,наконец то я добралась до ваших приключений!Ну, блин, Ленка, ну блин, вы давете!:good:))ВЕсело там у вас!!!

когда на натаску поедим?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец, не блондинко наверное?!?!

не, брюнетко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде фоты ? :clap_1:

Бред какой,какой энтерит!?!Поменяйте врача!

Это инородка была,какая,после с какашкамиузнали бы , не ел не пил,и рвота после незначительного приёма пищи ,даже,не предполагает----- энтерит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам просто повезло что это проскочило.!А то пришлось бы резать.

А узнать точнее что ,конкретнее надо сдавать кровь биохимию...Хороший док,сразу определитт что было!!!!

А вы ветеринар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своё всё выложила - теперь все вопросы к Алехандре и Ксюше (у неё что-то тож на телефоне было, ага!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, привет, как дела, как погодка, чем хулиганят деушки твои? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, привет, как дела, как погодка, чем хулиганят деушки твои? :happydance:

приветик) погода ттт налаживается, деуки со вчерашнего ттт не хулиганят, дела - отчёты и еще раз отчёты, мозг уже умер...

а вы как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам,у вас погода налаживается,а у нас снег идет :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам,у вас погода налаживается,а у нас снег идет :happydance:

мда, у нас таже история: снег и холод... :happydance:

Уважаемые москвичи! Пришлите нам замкадникам погодки хорошей!!! А то мы вымерзнем как мамонты! :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...