Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Паломычу уже полгодика?!! :haha: Поздравляем красотку-чернушечку, ура!!! :dribble::lol2: :lol2:

Будь здоровенькой, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыла совсем с этой дачей))))

ПАЛОМАЧКААА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин,пропустили.....Были на даче....С Днем рождения красотку Паломочку!!!!! :) :) :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойоойой, вот наконец доползла до компа! Юхуууууууууууууууууууу

всем огромное спасибо за поздравления, Паломчанину грозе Лягух всё передала :dntknw:

ну и соскучилась же я по вам всем :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойоойой, вот наконец доползла до компа! Юхуууууууууууууууууууу

всем огромное спасибо за поздравления, Паломчанину грозе Лягух всё передала :dntknw:

ну и соскучилась же я по вам всем :) :) :lol2:

как доотдыхали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ленчик, и мы с опозданием поздравляем Паломочку с полугодовасием!!! Цалуй сладкую красотку в черную носопырку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как доотдыхали?))

хорошо! Теперь надо отдохнуть от такого отдыха :)

Ой, Ленчик, и мы с опозданием поздравляем Паломочку с полугодовасием!!! Цалуй сладкую красотку в черную носопырку :dntknw:

Светик, спасибо, дорогая! Поцалую обязоном! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вт с этими праздниками я забыла :dntknw: поздравить чернявую красоточку

Паломочка,красоточка поздравляю тебя с полугодием. Желаю тебе много здоровья и много много вкусностей.

Мамке задание зацеловать чернявый носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо! Теперь надо отдохнуть от такого отдыха :)

Светик, спасибо, дорогая! Поцалую обязоном! :dntknw:

вооот, я кстати, именно, приехав домой, отдыхала от такого отдыха. Видимо, старая я уже для таких огромных зергов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вт с этими праздниками я забыла :dntknw: поздравить чернявую красоточку

Паломочка,красоточка поздравляю тебя с полугодием. Желаю тебе много здоровья и много много вкусностей.

Мамке задание зацеловать чернявый носик :)

Катюшик, спасибо большое! :)

вооот, я кстати, именно, приехав домой, отдыхала от такого отдыха. Видимо, старая я уже для таких огромных зергов.

просто ехать надо либо маленькой компанией, либо собачников с форума набирать (что есть очень гуд) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас...Паломочка с 6ю месяцами ! Продолжать радовать своих хозяев! Целуем в носик)))))

d7ecde6332d29e9e56b9f2a6fe95cf85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас...Паломочка с 6ю месяцами ! Продолжать радовать своих хозяев! Целуем в носик)))))

d7ecde6332d29e9e56b9f2a6fe95cf85.gif

да чавой извиняться-то, Ириш? первомай - дома никого)))))

спасибо большое за поздравления!! :1st::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет загульные)))) мы соскучились((((может фотками побалуешь??? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет загульные)))) мы соскучились((((может фотками побалуешь??? :nyam:

мы тож жуть как соскучились!!!!!

вот дед вернётся с Кольского п-ова и можно будет сделать вылазку на острова водохранилища :nyam::blush2: :blush2: хотя моторные лодки вроде с начала июня...хм хм! тада просто вылазку с палатками куда-нибудь :)

фотками побалую вечерком ихихихи, а ты когда побалуешь???

Ксюха, ты представляешь, мы приобрели набор гитар хиро (гитара+микрофон+барабаны), так что вези детишек отрываться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо дня в день ничего не меняется)))) :1st: "ГДЕ ФОТО"))))) прямо фотозависимые кругом, подсаженные на кадр)))) :nyam:

так о чем я....аааа...Фотографии ждём)))) и записи с домашнего концерта : " набор гитар хиро (гитара+микрофон+барабаны)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, хорошие мои, простите-простите)))

бухгалтерия из меня сделала зомби, а выложить ничего не успеваю, т.к. уезжаю через несколько часов. Так что фотки будють только в понедельник!

Крепко вас целую, обнимаю и всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чтобы сильна не ругались, скидываю вам моих сладких глазючек:

x_837c4087.jpg

x_74559ba9.jpg

до встречи! :nyam:

Какие они все таки у тебя красотки(ттт) :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож жуть как соскучились!!!!!

вот дед вернётся с Кольского п-ова и можно будет сделать вылазку на острова водохранилища :nyam: :nyam: :blush2: хотя моторные лодки вроде с начала июня...хм хм! тада просто вылазку с палатками куда-нибудь :blush2:

фотками побалую вечерком ихихихи, а ты когда побалуешь???

Ксюха, ты представляешь, мы приобрели набор гитар хиро (гитара+микрофон+барабаны), так что вези детишек отрываться :1st:

ну усё, теперь мы идём к вам))) да уж, обязательно надо куда-нибудь на природу сгонять, а фотки тоже сегодня выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо дня в день ничего не меняется)))) :nyam: "ГДЕ ФОТО"))))) прямо фотозависимые кругом, подсаженные на кадр)))) :blush2:

так о чем я....аааа...Фотографии ждём)))) и записи с домашнего концерта : " набор гитар хиро (гитара+микрофон+барабаны)"

а с нами с палатками не хо? не ждём даже??? :nyam:

концерт я точно выкладывать не буду, вчера вы бы уржались :) на гитарах-то мы пробовали играть, а вот барабан в новинку. Стас хитрый забронировал гитару, ну а я села на барабаны (специально одела шорты и брутальную майку, ну и пиво рядом поставила ахахах). Где-то час мы выбирали внешность для наших музыкантов и придумывали название группы, а потом до 12 ночи доставали соседей своей виртуозной игрой :) . Хотя это еще не доставали...пусть скажут спасибо, что я не микрофон выбрала :clap_1: :clap_1: но вообще барабаны сложнее, у меня левая рука до сих пор не арбайтн))))

Какие они все таки у тебя красотки(ттт) :1st::blush2:

пасиб, Иришк! Но еще и жуткие хулиганки. Хотя сейчас вроде шкодят поменьше, притаились...что-то замышляют :clap_1:

ну усё, теперь мы идём к вам))) да уж, обязательно надо куда-нибудь на природу сгонять, а фотки тоже сегодня выложу)))

выкладывай-выкладывай, я тоже сегодня вечером (как обычно ахахаха..шутка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с нами с палатками не хо? не ждём даже??? :1st:

концерт я точно выкладывать не буду, вчера вы бы уржались :nyam: на гитарах-то мы пробовали играть, а вот барабан в новинку. Стас хитрый забронировал гитару, ну а я села на барабаны (специально одела шорты и брутальную майку, ну и пиво рядом поставила ахахах). Где-то час мы выбирали внешность для наших музыкантов и придумывали название группы, а потом до 12 ночи доставали соседей своей виртуозной игрой :nyam: . Хотя это еще не доставали...пусть скажут спасибо, что я не микрофон выбрала :blush2: :blush2: но вообще барабаны сложнее, у меня левая рука до сих пор не арбайтн))))

Эх.. с палатками...вы просто молодцы! Я ни разу в поход с ночевкой не ходила! Но опять вокруг одно НО((((

А микрофон надо было деукам отдать...они бы спели))))68002804b00e14ce369876040e4db942.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломка, радость ты наша с 6 косточкой тебя солнышко, радости любви мамкиной и побольше вкусных косточек, от Николы тебе три поцелуйчика прямо в носопырочку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. с палатками...вы просто молодцы! Я ни разу в поход с ночевкой не ходила! Но опять вокруг одно НО((((

и какое же НО, а а? :1st:

Паломка, радость ты наша с 6 косточкой тебя солнышко, радости любви мамкиной и побольше вкусных косточек, от Николы тебе три поцелуйчика прямо в носопырочку :nyam:

ойойоой, Алёнчик, спасибо большое! Поцелуи все до единого передам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какое же НО, а а? :1st:

ойойоой, Алёнчик, спасибо большое! Поцелуи все до единого передам! :nyam:

Леночек, я так читаю о ваших похождения с девочками :nyam: смотрю вы легкие на подъем, не желаешь составить компанию в середине июля на Байкал съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, я так читаю о ваших похождения с девочками :nyam: смотрю вы легкие на подъем, не желаешь составить компанию в середине июля на Байкал съездить?

я помню-помню про Байкал, но в июле, увы, я вообще не выездная буду - работы навалом :1st: а так хоть куды))))

вот из последних похождений: Флейка научилась нырять под воду и чуть ли не бомбочкой входить в озеро, а Палома умудрилась за мгновение всосать в себя лягушку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какое же НО, а а? :1st:

А А..тоже много)))) наверное на первом месте конечно ЛЕНЬ, на втором отсутствие походного снаряжения ну и по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню-помню про Байкал, но в июле, увы, я вообще не выездная буду - работы навалом :nyam: а так хоть куды))))

вот из последних похождений: Флейка научилась нырять под воду и чуть ли не бомбочкой входить в озеро, а Палома умудрилась за мгновение всосать в себя лягушку :blush2:

:1st: блиин я уже предлагала чтоль.....

ни фига себе у тебя девченки то продвинутые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...