Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

там сосен много. Залезем, с деревьев начнем фоторепортаж, а папки пусть дрессируют, "у них же это лучше получается" :lol2:

Это точно, папки асы в воспитании лабрикусиков :thumbup::blush2: Аутотренинг- помни, мы подруги, только подруги))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого цвета присматриваете?

удачи вам в поисках ^_^

какого возраста планируете брать?

Я хочу черненького, прень мой хочет беленького)))) думаю будет так - глазки увидим и определимся, а вот с возрастом....нам теперь нужен щен не младше 2 месяцев и с прививкой от интерита (ее как раз после 2 месяцев делают) Я жду не дождусь когда коготки будут по полу стучать и будут съедены первые тапки)))) :thumbup:

у вас такое же? :thumbup:

Ага, на сноубордах катаемси)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, папки асы в воспитании лабрикусиков :thumbup: :thumbup: Аутотренинг- помни, мы подруги, только подруги))))))))))))

ага, это было знаешь как заметно! Муж вернулся, так она при нём вообще ни разу не тяфкнула :thumbup:

Я хочу черненького, прень мой хочет беленького)))) думаю будет так - глазки увидим и определимся, а вот с возрастом....нам теперь нужен щен не младше 2 месяцев и с прививкой от интерита (ее как раз после 2 месяцев делают) Я жду не дождусь когда коготки будут по полу стучать и будут съедены первые тапки)))) ohyeah.gif

у вас такое же?

Ага, на сноубордах катаемси)))))

тапки лучше не приучать есть, а то потом без обуви останетесь :clap_1:

у нас уже не только такое! у нас уже жрется всё, что плохо лежит)))))

а где кстати катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че она вытворяет? Ща бы Женька сказал, вот видишь ни во что тебя не ставит

Ой как мне это знакомо......... Я просто подружка для нее, авторитет у нее ДМИТРИЙ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это было знаешь как заметно! Муж вернулся, так она при нём вообще ни разу не тяфкнула :thumbup:

тапки лучше не приучать есть, а то потом без обуви останетесь :thumbup:

у нас уже не только такое! у нас уже жрется всё, что плохо лежит)))))

а где кстати катаетесь?

Да, щеночки они такие...мы когда дезинфекцию проводили нашли следы зубов Фанни выыысоко на тумбочке и все думали как она туда достала погрызть...в прыжке что-ли)))) :thumbup:

А катаемся на Нагорной, в Сорочанах, и вот в прошлом году я освоила Красную поляну))) Это мой первый горный сезон был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как мне это знакомо......... Я просто подружка для нее, авторитет у нее ДМИТРИЙ :thumbup:

мне так кажется, это всем знакомо. ох, бабоньки :thumbup:

Да, щеночки они такие...мы когда дезинфекцию проводили нашли следы зубов Фанни выыысоко на тумбочке и все думали как она туда достала погрызть...в прыжке что-ли)))) :clap_1:

А катаемся на Нагорной, в Сорочанах, и вот в прошлом году я освоила Красную поляну))) Это мой первый горный сезон был)))

ну и как кстати на Красной поляне? ни разу там не была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щеночки они такие...мы когда дезинфекцию проводили нашли следы зубов Фанни выыысоко на тумбочке и все думали как она туда достала погрызть...в прыжке что-ли)))) :thumbup:

А катаемся на Нагорной, в Сорочанах, и вот в прошлом году я освоила Красную поляну))) Это мой первый горный сезон был)))

Ленка, вот вишь еще одни форумчане в Сорочах катаюца! Айда к нам присоединяйся! Там мега круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, это всем знакомо. ох, бабоньки :thumbup:

ну и как кстати на Красной поляне? ни разу там не была :thumbup:

Из плюсов там растраченные трассы, очень длинные и разные по сложности (в основном сложные и очень сложные), а из минусов - от поселка до подъемников на транспорте (автобусе, такси) добираться, дороговизна и старые кресельные подъемники. И стоящие трассы для катания на мой взгляд только на Альпике (там еще есть Газпром (больше для лыжников) и Ромашка) Ну а вцелом приехали с очень позитивными впечатлениями, т.к. очень не обычно что днем ты в горах катаешься,а вечером можно съездить в морю погулять)))

А вы где катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям целая тусня-мусня набирается! :thumbup: :thumbup:

Из плюсов там растраченные трассы, очень длинные и разные по сложности (в основном сложные и очень сложные), а из минусов - от поселка до подъемников на транспорте (автобусе, такси) добираться, дороговизна и старые кресельные подъемники. И стоящие трассы для катания на мой взгляд только на Альпике (там еще есть Газпром (больше для лыжников) и Ромашка) Ну а вцелом приехали с очень позитивными впечатлениями, т.к. очень не обычно что днем ты в горах катаешься,а вечером можно съездить в морю погулять)))

А вы где катаетесь?

в Подмосковье, хотя муж мой гонял на Эльбрус. Вот пока борды отложены, но надеюсь в этом сезоне....уххххххххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, вот вишь еще одни форумчане в Сорочах катаюца! Айда к нам присоединяйся! Там мега круто! :thumbup:

Хах, осталось нам еще наших собакинов научить кататься и всем вместе на склон :thumbup:

прям целая тусня-мусня набирается! :thumbup::clap_1:

в Подмосковье, хотя муж мой гонял на Эльбрус. Вот пока борды отложены, но надеюсь в этом сезоне....уххххххххх!

Мы как раз думае в этом сезоне на Чегет)))) хех в Моске то снега нет и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, осталось нам еще наших собакинов научить кататься и всем вместе на склон :thumbup:

Мы как раз думае в этом сезоне на Чегет)))) хех в Моске то снега нет и нет :thumbup:

Аха))))))) мы уже подумываем ее взять в Соро с нами, пусть гуляет, а мы будем кататься по очереди! Ленка, а почему отложен то??? Алёёёёёё, С собами буим гонять! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, осталось нам еще наших собакинов научить кататься и всем вместе на склон :thumbup:

Мы как раз думае в этом сезоне на Чегет)))) хех в Моске то снега нет и нет :)

ну вон ведь есть курсы катания на лыжах для лабриков! :clap_1:

ахахаха, представила картину, цобак спускается на лыжах, потом садиться в кабинку с людьми и поднимается обратно на склон. Вот же все удивятся :)

Чегет подорожал муж говорит. Они тада ваще за даром летали, а в этом году цены изменились :thumbup:

а в Москве снега нет факт...тем более еще Лужок в этом году сказал, что разгонять его будет! :) :)

Аха))))))) мы уже подумываем ее взять в Соро с нами, пусть гуляет, а мы будем кататься по очереди! Ленка, а почему отложен то??? Алёёёёёё, С собами буим гонять! :thumbup:

неее, отложены были в прошлом году, так мы никуда и не поехали, тюлени потому что ;)

а с собами даааааааа, будем. Потом лошадки вырастут, возьмем сани, запряжем Чарминатора с Флейчанским и поедем и помчимся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон ведь есть курсы катания на лыжах для лабриков! :thumbup:

ахахаха, представила картину, цобак спускается на лыжах, потом садиться в кабинку с людьми и поднимается обратно на склон. Вот же все удивятся :clap_1:

Чегет подорожал муж говорит. Они тада ваще за даром летали, а в этом году цены изменились :thumbup:

а в Москве снега нет факт...тем более еще Лужок в этом году сказал, что разгонять его будет! :) :)

неее, отложены были в прошлом году, так мы никуда и не поехали, тюлени потому что :)

а с собами даааааааа, будем. Потом лошадки вырастут, возьмем сани, запряжем Чарминатора с Флейчанским и поедем и помчимся.... ;)

ага, я уже об этом думала, а Димка предложил на борд встать, а она пусть катает нас))))))))))) :thumbup: Лошадки вырастут быстро) еще на велах мона с ними катаца)))))))) в сербору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан завидовать! скоро может тоже себе приобретете :thumbup:

мне почему-то кажется, что ваша шоколабра поменьше нашей, такое возможно?О_о

кстати насчет дрессировок...если хотите групповые, то круто было бы вместе тоже начать ходить, чтобы не страшно поначалу всё это было ахаха :thumbup:

Лен.классные фото.Флея выше всяких похвал.кстати,вы диванчик,на котором спите,еще не разобрали,у нас точь такой же уже по частям.сначала мы нижнюю корытцу съели,а теперь до верхней добрались. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, пока ттт нет, но у нас я чую всё еще впереди :thumbup:

вет приезжал, как же Флейка радовалась ему, даже под шприц послушно встала!! :thumbup: накололи нам витаминок и сделали прививку, только вот сказали, что нам 2 недели не гулять!!!! ну вооооот, а я так уже хотела через неделю...хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, пока ттт нет, но у нас я чую всё еще впереди :thumbup:

вет приезжал, как же Флейка радовалась ему, даже под шприц послушно встала!! :thumbup: накололи нам витаминок и сделали прививку, только вот сказали, что нам 2 недели не гулять!!!! ну вооооот, а я так уже хотела через неделю...хнык

ничего страшного,еще успеете нагуляться,главное быть здоровенькими. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, пока ттт нет, но у нас я чую всё еще впереди :clap_1:

вет приезжал, как же Флейка радовалась ему, даже под шприц послушно встала!! :thumbup: накололи нам витаминок и сделали прививку, только вот сказали, что нам 2 недели не гулять!!!! ну вооооот, а я так уже хотела через неделю...хнык

Ничо, мы вас подождем! Не переживайте :thumbup: Главное Флейкино здоровье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,главное чтобы малышка здоровая была. У нас когда старшенький заболел мы его и на капельницу возили и укольчики ставили. Когда сами правда пытались, он иногда я рявкнуть мог,а когда врач спокойно слушался. На повезло с врачем, она нам каждый денб звонила и спрашивала как поживает наш малыш.

Ухххх нагуляться мы ещё успеем. Хочется правда,чтобы к прогулочке снежок выпал,а то чувствую ,если бутет такая слякоть придется каждый раз их стирать))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы так же, дней 10 наверно, чтоб наверняка!) ага, погода располагает к гулянкам на природе!!!!!!!!!!!! :thumbup:

:clap_1: Ура!!! Малыши скоро на улицу пойдут

Эх, как я вам там завидую, гулять собираетесь, а Ники тут один гуляет. :)

А у вас есть резиновые сапоги? Я вот прикупила, можно лазить там же где и Ники :) :) :thumbup:

Кстати на счет сапог очень хорошая идея :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Так уже соскучилась за целый день!!!

Как вы? Не расстраивайтесь что пока нельзя гулять, эх нагуляетесь еще.

Только вы знаете что их до 1,5 лет нельзя гонять простив их воли, ни на лыжах, ни на велосипедах. Им можно давать бегать столько скоко они сами хотят, а чтобы бежали за вами нельзя.

Вы все так хорошо обсуждаете лыжи и борды, так хочется...но у нас наверное тоже не получатся в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет приезжал, как же Флейка радовалась ему, даже под шприц послушно встала!! :thumbup: накололи нам витаминок и сделали прививку, только вот сказали, что нам 2 недели не гулять!!!! ну вооооот, а я так уже хотела через неделю...хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Так уже соскучилась за целый день!!!

Как вы? Не расстраивайтесь что пока нельзя гулять, эх нагуляетесь еще.

Только вы знаете что их до 1,5 лет нельзя гонять простив их воли, ни на лыжах, ни на велосипедах. Им можно давать бегать столько скоко они сами хотят, а чтобы бежали за вами нельзя.

Вы все так хорошо обсуждаете лыжи и борды, так хочется...но у нас наверное тоже не получатся в этом году

Валюш, не поверишь, эти слова точь-в-точь вчера нам вет сказала, про то, что собу нельзя гонять до 1,5 лет))))))) эт я на будущее написала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного,еще успеете нагуляться,главное быть здоровенькими. :thumbup:

да она уже здорова, ттт))) просто вот сказал, что надо ни неделю, ни полторы, а две! аааааа

Ничо, мы вас подождем! Не переживайте :thumbup: Главное Флейкино здоровье! :)

а мы вас тоже ждём жуть уже!

Машк, кстати была сегодня на Гамалеи, там такой огромный выбор царских лож!!!!!! :clap_1:

Действительно,главное чтобы малышка здоровая была. У нас когда старшенький заболел мы его и на капельницу возили и укольчики ставили. Когда сами правда пытались, он иногда я рявкнуть мог,а когда врач спокойно слушался. На повезло с врачем, она нам каждый денб звонила и спрашивала как поживает наш малыш.

Ухххх нагуляться мы ещё успеем. Хочется правда,чтобы к прогулочке снежок выпал,а то чувствую ,если бутет такая слякоть придется каждый раз их стирать))) :)

у нас тоже вет супер-пупер, раз сказал, значит сидим. уже купили сегодня ей витаминки и вкусняяяяяяяяяшек :thumbup:

;) Ура!!! Малыши скоро на улицу пойдут

Кстати на счет сапог очень хорошая идея :)

у малышей уже просто ломка по поводу встречи, Свет)))))

Приветики!!! Так уже соскучилась за целый день!!!

Как вы? Не расстраивайтесь что пока нельзя гулять, эх нагуляетесь еще.

Только вы знаете что их до 1,5 лет нельзя гонять простив их воли, ни на лыжах, ни на велосипедах. Им можно давать бегать столько скоко они сами хотят, а чтобы бежали за вами нельзя.

Вы все так хорошо обсуждаете лыжи и борды, так хочется...но у нас наверное тоже не получатся в этом году

да мы же с Машкой не изуверы, гонять не будет. Но просто, когда столько предложений и возможностей, хочется подарить своему малышу всё и сразу! :)

умничка, тоже уже наверное гулять хочет. а мы вас тоже очень ждем на прогулку, а то у нас в районе вообще ни одного щенка не нашли, так и ходим одни и исправно писаем и какаем(от скуки наверное)

мы сегодня мимо проезжали, правда без Флейки. Взглядом искала вас! :)

Вечерние новости:

мы накупили Флеюшке вкусняшек и она довольная как слон, даже почти не лает :)

мы подарили ей глОмурно-брутальный ошейник с поводком!!!!!!!!!!!!юхууууууууууууу

и мы посмотрели наконец "Марли и я".....рыдала нон-стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наш ошееееееейник на щенячий возраст нежный уииииииии :thumbup:

9433a78cbc9ct.jpg

1c4fb2f4209ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравица этот гламурный наборчик! Мне кажется Флеечке очень пойдет такой цвет!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тааак, не соблазняй меня насчет лежаков, зарплата тока на следующей неделе :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...