Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Классные фотки, да)

А игнор твой доставляет не по фигне)

Хорошо, диски я завезу вам и положу в почтовый ящик, дабы не обременять вас собой)))

гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нихто тебя не игнорирует))), просто мне нечего ответить на вчерашний день, вот и всё :thumbup: но с дисками - это пять! опять детский сад врубила? :thumbup:

попытка сфотографировать собак в град (бай бай фотег)

9b2bb18f7fc7t.jpg

bd3a30863968t.jpg

c4bb54f975dft.jpg

4827a983f1bdt.jpg

e1ab512b34d4t.jpg

a6518647e3fat.jpg

6d6ddf789da8t.jpg

de6f7475ab50t.jpg

2ac7f7c8edbbt.jpg

0c42cdc6110at.jpg

fe500dcdf3cet.jpg

cdcde9e9b18ct.jpg

346e655c0f68t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95e87bdaa047t.jpg

Простите блондинко, но вы не могли бы подсказать, справа это Флейчанский и Паломыч на этой фотке? А то развели лабров, поди догадайся кто есть кто. Если еще Флейчанского как-то можно на фотках разлечить, то Паломчанского никааааааааааки!!!

4827a983f1bdt.jpg

Мда, особенно на этой фотке все "понятно", кто есть кто!!!!!!

А вообще так здорово, столько собанек!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке, что ты выделила вапче их нет :thumbup:

на второй есть попа Паломки - у неё один ошейник черно-розовый, а другой ярко-желтый (антиблошиный). Найти её по большому счёту не сложно - там где все собаки бегают - Палома пасётся :lol2::thumbup:

а вот тут Флея узнаваема :thumbup:

28052052f954.jpg

она по серёдочке. Рядом карамельный принц сердца Чак и Айрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке, что ты выделила вапче их нет :thumbup:

на второй есть попа Паломки - у неё один ошейник черно-розовый, а другой ярко-желтый (антиблошиный). Найти её по большому счёту не сложно - там где все собаки бегают - Палома пасётся :lol2::thumbup:

а вот тут Флея узнаваема :thumbup:

28052052f954.jpg

она по серёдочке. Рядом карамельный принц сердца Чак и Айрон

Ну вот видишь!!!

Тут Флейку сложно не узнать, глаза ее выдают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, глазастик еще тот. В субботу нас с мужем чуть не потопила :thumbup:

еще не знаю как заставить Паломчанина плавать. Вот точно кошка! Уаще не хочет купаться, ток на берегу стоит лапы мочит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка, фотки супер!! Как же там классно, наверно, было ...ммм...

А Паломка заплавает, не переживай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка, фотки супер!! Как же там классно, наверно, было ...ммм...

А Паломка заплавает, не переживай!!

ну вот не знаю. Ей как-то очень лень плавать. Она всегда ждёт на берегу Флейку, отбирает у неё палку и подбегает к нам, мол, она сама сплавала и принесла палку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас. :thumbup:

Флеечка, с очередной маленькой косточкой! Здоровья и всеобщей любви тебе девочка! :thumbup::thumbup::lol2:

Лена, растут не по дням, а по часам собакины. Я уже не могу разобраться, где кто на фото. :1st: Паломкин поплывет. Где ты видела собаку, которая не любит плавать? Очень редкий случай. Дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки, Анжел!

да поплывет-то поплывет, но такое ощущение, что ей это не надо. Ей больше в воде на мелкоте тусить нравится, ходит там туды-сюды, на себя в отражение смотрит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки, Анжел!

да поплывет-то поплывет, но такое ощущение, что ей это не надо. Ей больше в воде на мелкоте тусить нравится, ходит там туды-сюды, на себя в отражение смотрит :thumbup:

привет, вы когда уже нас навестить приедите??? а то мы же теперь невыездные(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вы когда уже нас навестить приедите??? а то мы же теперь невыездные(((((

Ксюх, это получается вы и на выставку не пойдете в выходные из-за этих делов?

навестить попытаемся скоро, а то вы там совсем заскучаете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вы когда уже нас навестить приедите??? а то мы же теперь невыездные(((((

вот блин, а мы-то с вами тоже терь месяц гулять не смогем...засада...Хотя, можно проверить, может Чакец пока не реагирует на это самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, это получается вы и на выставку не пойдете в выходные из-за этих делов?

навестить попытаемся скоро, а то вы там совсем заскучаете :thumbup:

пойдем, но предпримем все меры. а вас будем ждать, а то Шанёк теперь такая грустная, не понимает, почему на поводке и всего по 10 минут гуляем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем, но предпримем все меры. а вас будем ждать, а то Шанёк теперь такая грустная, не понимает, почему на поводке и всего по 10 минут гуляем((((

хммм, опасно в таком виде на выставки-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно ужасть, а нас ведь тоже скоро ждёт :thumbup: надо как-нить среди недельки заехать. Так бы можно было в пятницу, но у нас по ВДЩ посл. занятия ВСЕ перенесли на пятницу.....

кстати у нас их всего два осталось. Кады пойдем на натаску записываться?

не хатюююююююююююююююююю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, а мы-то с вами тоже терь месяц гулять не смогем...засада...Хотя, можно проверить, может Чакец пока не реагирует на это самое)

может и не будет реагировать, но без поводка мы теперь только на закрытых площадках гулять можем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно ужасть, а нас ведь тоже скоро ждёт :thumbup: надо как-нить среди недельки заехать. Так бы можно было в пятницу, но у нас по ВДЩ посл. занятия ВСЕ перенесли на пятницу.....

кстати у нас их всего два осталось. Кады пойдем на натаску записываться?

не хатюююююююююююююююююю :thumbup:

Лен, а чего не хотю? И какие молодцы - два занятияяя, а мы все на месте топчемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, опасно в таком виде на выставки-то)))

там таких полно, помоемся, обработаемся, мы в клетке будем, да и в ринге одни суки, из клетки в ринг и быстренько обратно в клетку)))))))))

это конечно ужасть, а нас ведь тоже скоро ждёт :thumbup: надо как-нить среди недельки заехать. Так бы можно было в пятницу, но у нас по ВДЩ посл. занятия ВСЕ перенесли на пятницу.....

кстати у нас их всего два осталось. Кады пойдем на натаску записываться?

не хатюююююююююююююююююю :thumbup:

да уж, а у тебя еще и дабл))))про натаску еще даже не думала, нам теперь месяц плавать нельзя((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а чего не хотю? И какие молодцы - два занятияяя, а мы все на месте топчемся.

не хотю течки. представляешь, если у них в одно время начнется? это же кранты :thumbup:

ну у нас был перерыв в занятиях на майские праздники и, када мы пришли на площадку, нас ругали ого-го как, так что мы не молодцы пока :thumbup:

да уж, а у тебя еще и дабл))))про натаску еще даже не думала, нам теперь месяц плавать нельзя((((

ну можно просто записаться в группу :thumbup: чтобы нас имели ввиду так сказать :lol2:

жесть, такая жара, а плавать низя, бедный Шанёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотю течки. представляешь, если у них в одно время начнется? это же кранты :thumbup:

ну у нас был перерыв в занятиях на майские праздники и, када мы пришли на площадку, нас ругали ого-го как, так что мы не молодцы пока :thumbup:

ну можно просто записаться в группу :thumbup: чтобы нас имели ввиду так сказать :lol2:

жесть, такая жара, а плавать низя, бедный Шанёк!

да уж лучше, если б у них одновременно началось, так хоть вместе оттекли и вперед тусоваться и купаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то да, но по утрам в будни я же одна гуляю, Стас ток вечером и по выходным. И я чую свихнусь с ними :thumbup:

так, осталось выложить фотки с майских и фотки этой субботы, воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то да, но по утрам в будни я же одна гуляю, Стас ток вечером и по выходным. И я чую свихнусь с ними :thumbup:

так, осталось выложить фотки с майских и фотки этой субботы, воть!

давай, давай, не расслабляйся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то да, но по утрам в будни я же одна гуляю, Стас ток вечером и по выходным. И я чую свихнусь с ними :thumbup:

так, осталось выложить фотки с майских и фотки этой субботы, воть!

Леныч... ну ты сАФсем!!! Значить с меня треба, а сама "я типА помню"... не напоминайте мне про фотки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, давай, не расслабляйся))))

да куда уж мне расслабиться, када ты за всем следишь! :thumbup:

чего кстати в аське совсем не видать?

Леныч... ну ты сАФсем!!! Значить с меня треба, а сама "я типА помню"... не напоминайте мне про фотки!!!! :thumbup:

тщ тщ тщ! не ругайся, а то Джаса заберу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...