Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

да ну, лысинка - не помеха, красоту ничем не испортишь!!! давайте там, зажгите :kiss1: мы тож куда-то еще записаны, я уже запуталась, куда и когда :good: склероз подкрался незаметно :lol2:

l

Юльк, я знаю, где мы точно встретимся. На ррк осень записаны? :) и чавой насчёт Митино?

:good: ооо,прикольно!!!!!!

скоро на натаску бум записываться, смари не прозевай :cray: ты же тож хотела :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, я знаю, где мы точно встретимся. На ррк осень записаны? :good: и чавой насчёт Митино?

скоро на натаску бум записываться, смари не прозевай :good: ты же тож хотела :kiss1:

а скоро это когда?туда во Фрязино или Фрязево, вечно путаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, я знаю, где мы точно встретимся. На ррк осень записаны? :good: и чавой насчёт Митино?

Не, я так заранее завязала записываться - потому как мало ли что там осенью, может, Яся вылиняет опять до безобразия (как на РРК-весна было, к примеру :kiss1: ). Ближе к делу посмотрим :good:

Насчет Митино - мы всегда "за", если никуда не уедем, конечно; да и вот надо с хендлером прояснить, куда и когда мы идем-то, в конце концов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Ленок первая моя мысля что Ленок сменила либо Фотографа либо Фотоаппарат...))))))

Фото Оболденные...особенно Нравится Паломка!!!! Красавицы дочи у тебя!

Желаю вам хорошего выступления...бум ждать результов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Ленок первая моя мысля что Ленок сменила либо Фотографа либо Фотоаппарат...))))))

Фото Оболденные...особенно Нравится Паломка!!!! Красавицы дочи у тебя!

Желаю вам хорошего выступления...бум ждать результов)

хахахахахах, она сменила и то, и другое))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да какой там звездить. Лысинка-то еще не до конца заросла, потренироваться просто хотим :kiss1: а выставка "Фауна" :blush2

А что за лысинка у вас такая? Никто на нее смотреть не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро это когда?туда во Фрязино или Фрязево, вечно путаю :kiss1:

Так-то Фрязево, но я не знаю еще туда ли. Мы с Ксюхой хотим и с Верой

Насчет Митино - мы всегда "за", если никуда не уедем, конечно; да и вот надо с хендлером прояснить, куда и когда мы идем-то, в конце концов :good:

тады сообщу када мы сами разберёмся :good:

Оооо Ленок первая моя мысля что Ленок сменила либо Фотографа либо Фотоаппарат...))))))

Фото Оболденные...особенно Нравится Паломка!!!! Красавицы дочи у тебя!

Желаю вам хорошего выступления...бум ждать результов)

шпашибочки, бум стараться!

хахахахахах, она сменила и то, и другое))))))))))))))))))))

конечно! сама-то я не фига не умею и не помню ничего :good:

А что за лысинка у вас такая? Никто на нее смотреть не будет!

да всё та же аллергия, просто зарастает долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек какая ты молодец красоток будешь выставлять :kiss1:

а мы отлично на первой выставке получили вчерась :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек какая ты молодец красоток будешь выставлять :kiss1:

а мы отлично на первой выставке получили вчерась :good:

ого! бегу к вам в темку, ушоб поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... и чавой насчёт Митино?

скоро на натаску бум записываться, смари не прозевай :lol2: ты же тож хотела :good:

Ленуськин, мы в эти выхи по выставкам....могём в следующие......и в лесок можно сходить...правда речка там узенькая.....но собанькам хватит где поплескаться.....

На натаску будете записываться и нам свисните!!! Очень хотим!!! :kiss1::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё та же аллергия, просто зарастает долго

На это точно не посмотрят! У кого из них? А ты чем-то мажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуськин, мы в эти выхи по выставкам....могём в следующие......и в лесок можно сходить...правда речка там узенькая.....но собанькам хватит где поплескаться.....

На натаску будете записываться и нам свисните!!! Очень хотим!!! :kiss1::good::good:

мы тоже, просто заглянуть хотели. 29го в Сокольниках будете?

ишь ты, свиснуть им! я думала вы нам свисните :lol2: А то Ксюша сказала ты место крутецкое знаешь :good:

На это точно не посмотрят! У кого из них? А ты чем-то мажешь?

у Жорика лысина. Капаю туда зоодермом и мажу софрадерм гелем, как прописали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё та же аллергия, просто зарастает долго

У нас тоже не зарастает :kiss1: после лишая поэтому не можем на выставки записываться.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже, просто заглянуть хотели. 29го в Сокольниках будете?

ишь ты, свиснуть им! я думала вы нам свисните :good: А то Ксюша сказала ты место крутецкое знаешь :kiss1:

у Жорика лысина. Капаю туда зоодермом и мажу софрадерм гелем, как прописали

так это я тебе не про Веру говорила, это моя подруга знает))) а Вера просто с нами собиралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я тебе не про Веру говорила, это моя подруга знает))) а Вера просто с нами собиралась)))

айм вэри сори. моя прямая извилина очень часто путает всё :kiss1: терь вспомнила! и фотки вспомнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже, просто заглянуть хотели. 29го в Сокольниках будете?

ишь ты, свиснуть им! я думала вы нам свисните :good: А то Ксюша сказала ты место крутецкое знаешь :good:

у Жорика лысина. Капаю туда зоодермом и мажу софрадерм гелем, как прописали

29 в Сокольниках нас не будет совершенно точно! Мы будем в Королёве. Во сколько освободимся не знаю(((

Что свистеть не умеешь? :good: Стрелки сразу переводишь?! :kiss1: Я 30 разузнаю про натаску у тех, где мы были... Можно в Лисью Нору, например.....

Вот сюда загляни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мой капитан! свистну!

а Лисья нора у меня отпала сразу, када я скачала их прайс-лист :good: :good:

тётя Ксюша короче пущай натаской руководит. Мы её ждём :kiss1: и усе вместе каааааааак рванёёёёёёём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мой капитан! свистну!

а Лисья нора у меня отпала сразу, када я скачала их прайс-лист :good: :good:

тётя Ксюша короче пущай натаской руководит. Мы её ждём :kiss1: и усе вместе каааааааак рванёёёёёёём!

ок, всё узнаю и сообщу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, всё узнаю и сообщу)))

я уже представляю во что превратятся занятия. Стас и Серёга будут смотреть со слюной на Рэя и бубнить, как они хотят кобелей :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже представляю во что превратятся занятия. Стас и Серёга будут смотреть со слюной на Рэя и бубнить, как они хотят кобелей :kiss1:

это точно, итак уже всю плеш проели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Жорика лысина. Капаю туда зоодермом и мажу софрадерм гелем, как прописали

А мы если что, мажем вот этим, я просто в восторге от него, ттт. Помнишь у нас как-то Никос разодрал себе ногу что даже колпак надевали, была такая лысина, думала никогда уже не будет там волос, но после него все как новенькое.

http://www.derma-gel.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, итак уже всю плеш проели)))

ничего они не понимают! С кобелем гулять-это же у каждого кустика и деревца надо остановиться,слюни попускать, переметить, каждой девчонки письмо оставить,под хвост залезть,а эти вечные садки,да еще и *исками померится, кто тут главный у куста??!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы если что, мажем вот этим, я просто в восторге от него, ттт. Помнишь у нас как-то Никос разодрал себе ногу что даже колпак надевали, была такая лысина, думала никогда уже не будет там волос, но после него все как новенькое.

http://www.derma-gel.com/

о! пасиб, Валюш. Надо глянуть есть ли у нас :kiss1:

ничего они не понимают! С кобелем гулять-это же у каждого кустика и деревца надо остановиться,слюни попускать, переметить, каждой девчонки письмо оставить,под хвост залезть,а эти вечные садки,да еще и *исками померится, кто тут главный у куста??!!! ))))

они об ентом не думают, только возгласы:"какие большие, какая головаааааа!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! пасиб, Валюш. Надо глянуть есть ли у нас :kiss1:

Да, должен у вас быть, там даже есть на русском. У нас его все обожают, даже люди пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они об ентом не думают, только возгласы:"какие большие, какая головаааааа!"

Ахаха..прикинь если б так мужчин выбирали))) "Ой,смотри какой костистый пошел,а голова то какая большая)))А коленка,на такой и посидеть не грех!))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...